Уважаемые коты , возникла проблема , устройство на FT232R (питание от стороннего источника) вывод RTS и DTR через транзисторные ключи включают реле (управление нагрузкой).
Проблема в том что когда втыкаю в разьем USB , реле несколько раз самопроизвольно щелкает (где то раза 3 - 4 ) хотя я даже не запустил программу для управления выводами RTS и DTR
Используйте для управления реле выводы CBUS0..3 в bitbang mode. Режим настраивается с помощью MProg или из своей программы через сервисы их драйвера. На эту тему у них есть Appnote.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения