Течёт по проводу ток или нет - тебе абсолютно по барабану. На тебя будет воздействовать ток, который пойдёт через тебя. И он будет зависеть не только от разницы потенцалов (127, 220, 380), он и от твоего тела. Может и 127 убить, а 220 - только подёргать.
Вы не те блоки питания сравниваете. 20 лет назад нормальный БП стоил 2000, это вроде 75уе. Сейчас дешёвый БП стоит 1500р это меньше 25уе. То есть нижняя планка цены стала ещё ниже во много раз, раз в 8. Нормальный БП стоит баксов 35-40. А вот Хороший БП всё так же баксов 200 как 20 лет назад, только стал он ещё лучше.
Хороший дешёвый обычный БП с хорошими разъёмами и фиговыми проводами я видел тайваньский года из 2004, то есть больше чем 20 лет. При этом все остальные тех же времён уже было фуфло и разъёмы там фуфло даже у более дорогих.
Температура относится к тестированию, поэтому смотрят на неё. Потери это проблема завода, а не юриста. Во всех показания ток это самое последнее что влияет на работу. Ток ничего кроме нагрева не делает, а значит можно уменьшать время нагрева бесконечно чтоб любой ток влез.
Перестаньте верить тому что пишут, если не согласны идите в суд. Сейчас все надписи это просто надписи, никаких гарантий в надписи нет. Любая надпись это просто реклама чтоб товар купили.
Завод сделал тонну кабеля ГОСТ 1.25, но у него заказали на 2.5. Он меняет надпись ГОСТ 1.25 на надпись ТУ 2.5 и товар готов. Попробуй докажи что он не прав.
Во первых на упаковке давно не пишут что в ней, вы просто покупаете знакомую картинку. В пачке соли давно 900г с надписью 1кг, можете проверить, там максимум 950г. И вообще на любой пачке. Причём сегодня вы купите пачку 1кг с 950г, а завтра точно такую же пачку за точно такую же цену с надписью 950г, но в ней будет 930г. В пачке всегда на 10% меньше.
Все товары делаются в разной фасовке для разных магазинов, если есть товар в 60г, то есть и в 55г, и есть 58г, и 61 тоже есть, одна и та же упаковка с разным весом, а что внутри по факту не замерял. И кстати мука по 900г давно продаётся. А уж макароны каких угодно весов есть, и 490 и 480 и даже 475.
Что такое 1кг ? По версию транспортной компании, 1 кг это пачка сигарет, замеряется линейкой. Потому что у них свой килограм, такой какой им нужен.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения