Всем привет!!! Имеется сигнализация в здании, главный приемник по радиосигналу принимает данные от передатчиков. Начал ловить какой-то "левый" сигнал. Я его вычислил, но возможности избавится от этой помехи нету. Решил сократить радиус действия вышеупомянутого приемника. Антенна в нем встроенная, точнее, как я понял, сама плата ей и является. есть контакт для подключения доп. антенны. Радиус действия приемника - 1км, необходимо уменьшить до 300-400м, посоветуйте, какие могут быть варианты!?
помеха не мощная, вычислял методом "тыка", уезжал на приблизительное расстояние, смотрел, ловит приемник или нет, вычислил, где и как ловит, тут дело в мощности принимающей антенны, необходимо уменьшить возможность приёма с километра, до 400 метров.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения