Asmodey- пробывал перейти по ссылке-крутил баранку наверное минуту, с тем и выключил.
Дело в том, что, на тюбик в РФ наложена "условная блокировка", её, вроде как и нет, но, почти ни у кого этот тюбик не работает. Можно туда попасть через VPN, но, не у каждого он стоит, да и не каждый его захочет или сможет поставить.
зы.. Это как выложить файл в RAR или 7Z архиве, а потом, так, с издёвочкой, говорить, что, вы, типа, лохи, не можете мой архив прочитать!
Те, кто во главу угла ставит патриотизм, могут воспользоваться отечественными видеохостингами ВК или Рутьюбом, благо, выбор теперь имеется. Загружать видео в облачное хранилище файлов (коим является Я.ди) не комильфо, т.к. там нет встраиваемого в HTTP видеоплеера, да и бесплатное свободное место ограничено и скоро закончится.
_________________ Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Николай_С -я с Вами полностью согласен, но заморачиваться всеми этими видеохостингами мне никакого желания нет, да и потребности тоже нет. Если что то и потребуется одноразово, то я на работе всё это сделаю, а сейчас я в отпуске.
А, ну, это типа "сейчас нет времени, я в отпуске. Вот кончится отпуск, я на работу выйду, и у меня появится куча свободного времени.. "
зы.. У меня самодельный звонок- "соловей", который я сделал лет 45 назад, на одном транзисторе и трансформаторе от карманного приёмника. Работает до сих пор.
Ухх)) В общем сразу извиняюсь за качество видео, т.к. вовсе не планировал это кому-то показывать И не очень уверен, что все добавилось как надо. Но если что, то перезалью куда-нибудь еще. Здесь вначале этапы ремонта, то есть когда звонок не работал как надо, а в конце уже готовый вариант. https://disk.yandex.ru/i/CrsBUL13IiCs6g
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1505
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28 Сообщений: 26873 Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения:0
С этой темы угореть можно...
_________________ - Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним. "Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Советское делали все такое надежное, что я тоже вынужден искать эту тему и нашел. Спасибо. Тоже дохлый. 1987г. Хотя даже если звонили бы каждый день это было бы всего 13870 раз. Звонили конечно во много раз меньше )
Добавлено after 9 hours 17 minutes 10 seconds: Для информации, для тех кто придет с поиска. Скорее всего сдохли конденсаторы по питанию 16в на 1000мкф и 500мкф. Плюс у них со стороны плюсика. Так же можно туда разъем приделать, и питать от блока питания 8 вольт. Чтоб побезопаснее было. и конденсаторы не нужны)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения