Прошу помощи в знатоков!
Полностью отсутствует индикация на дисплее велотренажера, звуковая сигнализация при управлением кнопками есть "пищит".
Запитываеться от 2-х элементов АА U=3.2v
Разобрал корпус, почистил плату и контакты спиртом, мягким ластиком; визуально осмотрел все - дефектов не обнаружил.
Замерял U на входе в процесор "капля" =3,2v , на контактах в местах соединения с резинкой U =0,42 - 0,82v, U на частотном генераторе (надеюсь правильно его обозначил) на одной ножке =0,81v на второй =0,14v.
При нажатии на плату к индикатору (для плотного прилягания резинок), никаких изменений на дисплее не происходит.... "мертв"...
Что можете подсказать кроме выбросить и забыть... (хотя тоже вариант)
Полностью отсутствует индикация на дисплее велотренажера, звуковая сигнализация при управлением кнопками есть "пищит".
Запитываеться от 2-х элементов АА U=3.2v
Разобрал корпус, почистил плату и контакты спиртом, мягким ластиком; визуально осмотрел все - дефектов не обнаружил.
Замерял U на входе в процесор "капля" =3,2v , на контактах в местах соединения с резинкой U =0,42 - 0,82v, U на частотном генераторе (надеюсь правильно его обозначил) на одной ножке =0,81v на второй =0,14v.
При нажатии на плату к индикатору (для плотного прилягания резинок), никаких изменений на дисплее не происходит.... "мертв"...
Что можете подсказать кроме выбросить и забыть... (хотя тоже вариант)
