Заголовок сообщения: Выбор тепловизора для автомобильной диагностики
Добавлено: Вс окт 19, 2025 22:40:52
Опытный кот
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 04:08:58 Сообщений: 793
Рейтинг сообщения:0
Тепловизора с какими характеристиками будет недостаточно для автомобильной диагностики, а с какими параметрами будет чрезмерно избыточно и расточительно по цене для такого дела?
_________________ Интересные животные: Галаго, Игрунка.
Купил недавно на озоне теплик в форме пистолета за 10к. Не смотрел на параметры, просто выбрал дешёвый. Результат превзошёл мои ожидания. Этим прибором я и в электронику лезу, и в шкафы с электрооборудованием и в авто игрался. Всё видно хорошо. Картинка читаема. Есть встроенная память, куда сохраняются фото, встроенный акб. Отличный прибор. Фирму не назову, дабы не реклама, но в этой ценовой категории их немного и они собраны по одной схеме. Думаю для ваших задач будет с лихвой.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения