Изготовлю печатные платы.

Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Изготовлю одно и двухсторонние печатные платы.
Мин. ширина дорожки - 0,15 мм
Мин. зазор - 0,1 мм
Мин. диаметр отверстий - 0,6 мм (можно и меньше, но нужно купить сверла).
Макс. размер плат - 200 х 130 (делал сам. Теоретически - столько, сколько сможет напечатать принтер на А4)
Лужение плат.
Маску и шелкографию не делаю. (может в будущем займусь).
Исходные файлы - самое предпочтительное - SprintLaout.
Также возможно изготовление из PDF и растра (черно-белые).
Оплату за подготовку к производству не беру.
Территориально нахожусь в Алтайском крае, г. Бийск.4

Металлизацию не делаю. Делаю по технологии ЛУТ. Так дешевле.
По срокам : вечер - два. Остальное от почты зависит.

Стоимость изготовления плат.

Односторонние - 120 руб/дм. (без лужения).
Лужение - 30 руб/дм.
Сверление бесплатно. Минимальная стоимость одной платы - 60 руб.

Двусторонние - 200 руб/дм (без лужения).
Лужение - 50 руб/дм.
Сверление бесплатно. Минимальная стоимость одной платы - 120 руб

Варианты оплаты.
1. Самый дешевый. Денежный перевод через систему "Контакт".

2. Перевод на карточку VISA.

3. Блиц-перевод Сбербанка.

4 Почтовый перевод.

Доставка плат Почтой России.
Писать на samodelkin-22@mail.ru
Вопросы можно задавать и здесь, отвечу обязательно.
Примеры:
Вложения
05.jpg
(41.53 КБ) 5255 скачиваний
04.jpg
(41.43 КБ) 3667 скачиваний
03.jpg
(44.59 КБ) 3045 скачиваний
02.jpg
(51.76 КБ) 3021 скачивание
01.jpg
(76.23 КБ) 3538 скачиваний
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Новая плата.
Вложения
Для форума.jpg
(158.1 КБ) 3466 скачиваний
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Ещё готовые платы.
Вложения
для форума 3.jpg
(122.54 КБ) 2968 скачиваний
для форума 2.jpg
(129.73 КБ) 2494 скачивания
Для форума 1.jpg
(78.27 КБ) 2346 скачиваний
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Продолжаю делать платы. Все цены в начале темы.
P1040674.jpg
(241.24 КБ) 2468 скачиваний
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Ещё платы. Кому нужны такие ?
Вложения
P10406822.jpg
(160.47 КБ) 2622 скачивания
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Заказывае платы ! Одно и двухсторонние.
Вложения
P1040718.JPG
(120.91 КБ) 2365 скачиваний
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Заказываем платы.
Вложения
P10407611.jpg
(203.87 КБ) 2280 скачиваний
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Новые платы.
Вложения
P1040780.JPG
(151.05 КБ) 2708 скачиваний
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

UP
Вложения
P1040808.JPG
(118.93 КБ) 2066 скачиваний
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

UP
Вложения
P10407591.jpg
(192.53 КБ) 1620 скачиваний
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Большая плата.
Вложения
P10408031.jpg
(202.21 КБ) 2571 скачивание
Друг Кота
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:46:16
Откуда: Україна

Сообщение BoRtO »

Samodelkin-22 писал(а):Большая плата.
И это вы делали лутом? :shock:
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Да :wink:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

UP
Вложения
P1040817.JPG
(83.61 КБ) 2058 скачиваний
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

UP
Вложения
P1040863.JPG
(165.57 КБ) 1781 скачивание
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 18:42:43
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение -DAWYD- »

Доброго времени суток! Сколько будет стоит плата,с лужением и без?:
Вложения
TDA7560 печатка.lay
(49.01 КБ) 1541 скачивание
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Добрый вечер. Если нужна одна такая плата, то цена будет 60 руб (это без пересылки). И не важно с лужением или без него. Если будет две или более плат, то без лужения - 44 руб. , с лужением - 54 руб. (опять же без пересылки). Пересылка заказным письмом рублей 40 примерно.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

-DAWYD- Ваши платы готовы. Подобности в личке.
Вложения
P1050181.JPG
(106.35 КБ) 2461 скачивание
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 02:23:22
Откуда: Москва-Черемушки

Сообщение budka »

Самоделкин БОЛЬШОЕ СПАСИБО за печатки !!! Сделано и упаковано на 5+
:beer:
— Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? — Заметьте, не я это предложил!
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Рад что все доехало номально.
Ответить

Вернуться в «Ищу работу»