Я вот чё-то не понимаю как это делают... Нашёл проект в инете. Там фотка готового устройства. На лицо как я хочу. К немё прилагается PCB в Eagle. Печатаю и вижу - не то
Я вот чё-то не понимаю как это делают... Нашёл проект в инете. Там фотка готового устройства. На лицо как я хочу. К немё прилагается PCB в Eagle. Печатаю и вижу - не то


