Они тебе нужны? Успокойся и отдохни. Завтра воскресенье.ничего не помогает зараза....
Что можно сделать из...
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
- Реклама
Вечер добрый, нашел у себя 2 штуки 561ие8, не знаю чего интересного сделать, в гугле или бегущие огни или преобразователь, ни то ни другое не интересует, чего бы такого на ней собрать? 
Из двух микросхем без обвязки - ничего, но если их склеить, получится ёжик.нашел у себя 2 штуки 561ие8, не знаю чего интересного сделать,
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Иногда неплохо получалось ногтями отрывать по кусочку если времени много.Vladislav777 писал(а):Стоит вопрос как почистить эти диоды от термоклея
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Реклама
Термоклей отлично беспокоит спирт. Обычный этиловый. Он проникает между поверхностью и клеем, клей отваливается или легко снимается руками.
нее, ежиков я из мк делаю, все равно пользоваться ими не умеюublhjnt писал(а):Из двух микросхем без обвязки - ничего, но если их склеить, получится ёжик.нашел у себя 2 штуки 561ие8, не знаю чего интересного сделать,
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 08:55:53
есть радио телефон audioline dect 1000 g clip(http://www.testberichte.de/test/produkt ... p3966.html)рабочий и с лапшой разной,заблокирован по пин коду,че с него сделать можно мормального?
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
А для автомагнитол подобная "раскодировка" подходит?
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Не для всех. Если магнитола крадена, и не работает - это правильно. 
Дорогие РадиоКоты, прошу помочь мне в таком сложном, но нехитром деле. Нужен усилитель приема сотовой связи. Но проблема в том, что я никак не могу разобраться, что же лучше. Антенну сделать, или все же есть какие схемки. Если кто знает, прошу помощи. Без связи очень плохо(((
Чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что ничего не знаю...
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 19:43:44
привет всем!! нашел на чердаке старинный транс , люди помогите разобраться где первичная и где вторичная обмотка т.е. куда цеплять сеть и нагрузку??? и сердечник немного поржавел он как нормально будет работать , вот фото)
- Вложения
-
- _var_www_s1_temp_12_292_17_QjIoyarV7R.jpg
- (38.99 КБ) 374 скачивания
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 19:43:44
aragorn1125 писал(а):привет всем!! нашел на чердаке старинный транс , люди помогите разобраться где первичная и где вторичная обмотка т.е. куда цеплять сеть и нагрузку??? и сердечник немного поржавел он как нормально будет работать , вот фото)
- Вложения
-
- _var_www_s1_temp_12_292_17_A0C1qlzsxLwaHomuc.jpg
- (33.99 КБ) 467 скачиваний
Те два провода что тоньше -- скорее всего сеть, а два толстых -- выход. Мультиметр у тебя ест -- проверить?!
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 19:43:44
хм а не на оборот??? да есть, завтра прикручу вилку и проверю мультимерт не сгорит??просто КОТ писал(а):Те два провода что тоньше -- скорее всего сеть, а два толстых -- выход. Мультиметр у тебя ест -- проверить?!
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 08:55:53
не сгорит если правильно включишь,вопрос нужно подругому немного поставить,транс не уепет???помню тож транс на лампочку проверял,как ипанули пробки,пришлось покупать пробки
Лучше положи где взял.нашел на чердаке старинный транс
Это от ламповой аппаратуры перемотанный. Фото надо делать в резкости.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
ublhjnt, похоже даже как-бы на трансформатор тока старинный. Типа 30/5 или 50/5.
Качество снимка не позволяет объективно дать оценку. Но для ТТ железо крупновато.
На втором фото явно видно что Тр. был от аппарата 50-60 годов.
На втором фото явно видно что Тр. был от аппарата 50-60 годов.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!




