Мне повезло: я как раз по неопытности приобрел ПВ-ВЩ-50, причем сначала просроченный, потом свежий, после того, как просроченный начал слетать с платы при проявлении. Новый фоторезист тоже ничего хорошего не делает: проявка затягивается на столько (30мин и больше), что в конечном итоге все дорожки слетают прямо в проявителе, причем весьма загадочно: до определенного момента ненужные участки фоторезиста спокойно себе проявляются, но потом этот процесс останавливается и плата просто лежит в проявителе (кальцинированная сода). Засвечиваю лампой LH26-FS-BLB - 26Вт, корпус как у обычной энергосберегающей. Пробовал разное время засветки - не помогает, обезжиривал бензином или жидкостью для снятия девчачего лака, результат одинаковый. Вопрос: что делать?mr_kot писал(а): Хуже, чем ПФ ВЩ может быть только просроченный ПФ ВЩ.
З.Ы. Нужно сделать дорожки шириной 0.2мм и расстояние между ними 0.2мм для припайки разъема от дисплея nokia6300.



