Дозиметром доволен шо слон , фон показывает такойже как у нас на АЭС , иногда чуть больше
Дозиметром доволен шо слон , фон показывает такойже как у нас на АЭС , иногда чуть больше
Лучше всего уровень 3-8(меньше - экономичнее), при этом среднее число импульсов 1-4. Зависит от транса.mercuri писал(а):уровень 8 накачка 4-22 когда ставлю 10 то уровень 1 иногда 24 и совсем редко 226 , это норм или нет .
Оставляйте 9 или 10, потребление должно быть оптимальным.mercuri писал(а):8 накачка уже 380-413 при длине 9 уже 13-15 , а при 11 четко 1
Во, о чем я и спрашивал, ибо за ltc4054-4.2 просят от 98 до 240грнmercuri писал(а):QX4054 Цена (грн): от 1 шт: 7,29 - это дорого ?
Неплохо, очень даже неплохо, но дороговато...MadOrc писал(а):Авось на днях доковыряю и выложу новую прошивку, сделанную совместно с lekha, оно под мегу168па, есть светодиод на импульс, есть возможность установки вибрика на тревогу, фон считается сразу, по формуле, не дожидаясь конца расчетного времени и что-то по-мелочи.
А lekha пилит что-то еще более навороченное на 328й меге
Так я ж в сравнении) Мега 88 в два раза дешевле 328)MadOrc писал(а):Шутить изволите? $1.6 мега168па