Не, это у них наследственность тяжелая:Bear2011 писал(а):Похоже белочку словил и зеленых чертиков увидел (или человечков)
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
- Реклама
За что боролись, за то место и повесили ...MIF писал(а):Мы оказались людьми третьего сорта. Заробитчанка из Полтавы рассказала о работе на братьев-поляков
Отрывок[/b] Получить визу и попасть в Евросоюз сейчас для украинцев намного сложней, чем до госпереворота.
Как я вам и обещал запахло жареными пуканамиtakedown1 писал(а):эээ... да йух вам в рот большой и потный. Насрать на вас уродов моральных.Quark_p писал(а):Ща,

Мания величия, гитлером себя возомнилMoskatov писал(а):http://rusnext.ru/recent_opinions/1464522663
Пишут, что Порошенко хотел застрелиться.Петя, в Ростов пора!
Опять знакомые нотки давлением на жалость. Национальная особенность, этого у вас не отнять.crocodil писал(а):Вся проблема в том, что большинство Россиян не хотят знать правды об Украине.Max писал(а): Просветите нас
Большинству Россиян стало плевать на вас после того как вы унизительно прогибались перед ЕС. Те в свою очередь не упустили возможность поиметь вас в заднеместо, пока вы стояли к ним задом чтобы харкать желчью в сторону России.
- Реклама
Не, Адольф не клянчил у Иосифа скидки на газ.kaetzchen писал(а): Мания величия, гитлером себя возомнил
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
тут такая хрень
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ОБЩЕРУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА
28 мая состоялось четвёртое заседание Общего Собрания К25.
http://novorossia.pro/25yanvarya/1942-p ... lkova.html
прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО....имхо- какой-то нездоровый душок детектед
Вот у меня половина друзеё НЕРУССКИЕ, да и сам на четверть черемис
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ОБЩЕРУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА
28 мая состоялось четвёртое заседание Общего Собрания К25.
http://novorossia.pro/25yanvarya/1942-p ... lkova.html
прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО....имхо- какой-то нездоровый душок детектед
Вот у меня половина друзеё НЕРУССКИЕ, да и сам на четверть черемис
Последний раз редактировалось Maykill Вс май 29, 2016 15:15:20, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Им не привыкать ...rs39 писал(а): Те в свою очередь не упустили возможность поиметь вас в заднеместо, пока вы стояли к ним задом чтобы харкать желчью в сторону России.
Если бы эта декларация была написана на немецком, то смотрелась бы приветом из прошлого.Maykill писал(а): какой-то нездоровый душок детектед
Вот сравни:
Unser Ziel ist die Wiedergeburt Russlands als russischer Nationalstaat, die Interessen der russischen Nation zu dienen.
Wir erkennen das russische Volk russischen konstituierenden Völker, Hauptbeitrag zur Gründung, Entwicklung und Schutz des russischen Staates vnёsshim. Das russische Volk ist die Grundlage der russischen Nation in der Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft.
Wir verteidigen die natürliche und historische Recht der russischen Nation sein eigenes Schicksal entscheiden.
Wir glauben, dass der Staat die Interessen der Nation dienen sollte, und die Nation, die Interessen des Staates zu bestimmen.
Последний раз редактировалось Moskatov Вс май 29, 2016 15:17:03, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
" кода страна прикажет быть героем
-у нас героем становится любой!"
-у нас героем становится любой!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Moskatov писал(а):Если бы эта декларация была написана на немецком, то смотрелась бы приветом из прошлого.Maykill писал(а): какой-то нездоровый душок детектед
Вот сравни:
Unser Ziel ist die Wiedergeburt Russlands als russischer Nationalstaat, die Interessen der russischen Nation zu dienen.
Wir erkennen das russische Volk russischen konstituierenden Völker, Hauptbeitrag zur Gründung, Entwicklung und Schutz des russischen Staates vnёsshim. Das russische Volk ist die Grundlage der russischen Nation in der Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft.
Wir verteidigen die natürliche und historische Recht der russischen Nation sein eigenes Schicksal entscheiden.
Wir glauben, dass der Staat die Interessen der Nation dienen sollte, und die Nation, die Interessen des Staates zu bestimmen.
на йиддише написано..
В общем, стелковцы хотят и из Белоруссии сделать Украину. 
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Дебилко, в чём жареность то? Мне лично пох, нах и зах. А вот тебе рагулик стоит подумать о будущем.... если конечно оно у тебя есть.Quark_p писал(а):Как я вам
Я общаюсь с УкрРуиной с реальными и не иппанутыми людьми как ты, и они рассказывают как вам там сейчас очень "весело". Больше половины уже знакомых в Россию переехали, как думаешь, видно от хорошей жизни, да?
Знаю, что ты правду и свои недовольства своим положением не напишешь тут. Но это сейчас... пока ещё что есть жрать тебе... но потом то и возможности написать не будет. Интернет отключат за неуплату. Но это если ты не тролль стецявский, а если тролль то конечно сидя в унитазе по горло в дерьме ты и будешь прославлять нынешнюю власть.
Давай рагульчатина пой мне песни дальше о светлом укрруиновском...
Щеня вмерло.... ну и так далее.
Кстати, гарна таки песенко, под её хорошо засыпать...
Да это у него отрыжка от печенек Нуланд.. До сих пор. Два года уже..takedown1 писал(а):Дебилко, в чём жареность то?Quark_p писал(а):Как я вам
Ааааа... отоношоrs39 писал(а):Два года уже..
Ви таки заметили что то националистическое, как бы попахивает фашизмом?Maykill писал(а):тут такая хрень
прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО....имхо- какой-то нездоровый душок детектед
Не думаю, что это так. Было бы это так... уже выламывали дверь и крутили руки.
Ну, а с этим я таки согласен:
По сути так оно и есть сейчас на Донбассе. Правда некоторые должны либо уйти... либо..."кода страна прикажет быть героем
-у нас героем становится любой!"
Закон жизни... ээээ.... служб там всяких.
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Там, говорят, петицию сочинили, типа сменить гимн 404-й на этот, в исполнении Бени и Тюльки под руководством Педро:takedown1 писал(а):Давай рагульчатина пой мне песни дальше о светлом укрруиновском...
Щеня вмерло.... ну и так далее.
Кстати, гарна таки песенко, под её хорошо засыпать...
Ну, как на наиболее отражающий положение дел в щеневмэрлой.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Ни в коем случае! Я категорически против!Фырчало писал(а):Ну, как на наиболее отражающий положение дел в щеневмэрлой.
Сегодняшнее завывание так ласкает слух. Вот сами прислушайтесь:
Щеее нееевмееерлааа укррууууиииинааааа.....
И вся песенка с таким вот завыванием ауууууу.... ууууууу....аааааа.
Просто шедевр!
Это правильно! Вот я не пойму, какого чёрта большевики присвоили названия городам, которые они не строили и не основывали, в честь себя любимых?- не хорошо это!Dick писал(а):Не дождётесь!![]()
Есть родные названия населённых пунктов- пусть так и остаются.
Хотите назвать город чьим то именем? Стройте новый.
У Bear2011 спросите, он объяснит.K155TM2 писал(а):Вот я не пойму, какого чёрта большевики ....
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов


