Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Bear2011 писал(а):Похоже белочку словил и зеленых чертиков увидел (или человечков) :)))
Не, это у них наследственность тяжелая:

Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

MIF писал(а):Мы оказались людьми третьего сорта. Заробитчанка из Полтавы рассказала о работе на братьев-поляков

Отрывок
[/b] Получить визу и попасть в Евросоюз сейчас для украинцев намного сложней, чем до госпереворота.
За что боролись, за то место и повесили ... :)))
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:12:13
Откуда: Полтава

Сообщение Quark_p »

takedown1 писал(а):
Quark_p писал(а):Ща,
эээ... да йух вам в рот большой и потный. Насрать на вас уродов моральных.
Как я вам и обещал запахло жареными пуканами
Изображение
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Moskatov писал(а):http://rusnext.ru/recent_opinions/1464522663
Пишут, что Порошенко хотел застрелиться. :shock: Петя, в Ростов пора!
Мания величия, гитлером себя возомнил :kill:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:35:24
Откуда: Россия

Сообщение rs39 »

crocodil писал(а):
Max писал(а): Просветите нас :)
Вся проблема в том, что большинство Россиян не хотят знать правды об Украине.
Опять знакомые нотки давлением на жалость. Национальная особенность, этого у вас не отнять.
Большинству Россиян стало плевать на вас после того как вы унизительно прогибались перед ЕС. Те в свою очередь не упустили возможность поиметь вас в заднеместо, пока вы стояли к ним задом чтобы харкать желчью в сторону России.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

kaetzchen писал(а): Мания величия, гитлером себя возомнил :kill:
Не, Адольф не клянчил у Иосифа скидки на газ. :)) И Адольф не платил налоги в страну Иосифа за шоколадный заводик, который больше двух лет окружён москалями.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тут такая хрень
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ОБЩЕРУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА
28 мая состоялось четвёртое заседание Общего Собрания К25.
http://novorossia.pro/25yanvarya/1942-p ... lkova.html

прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО....имхо- какой-то нездоровый душок детектед :(

Вот у меня половина друзеё НЕРУССКИЕ, да и сам на четверть черемис :)
Последний раз редактировалось Maykill Вс май 29, 2016 15:15:20, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

rs39 писал(а): Те в свою очередь не упустили возможность поиметь вас в заднеместо, пока вы стояли к ним задом чтобы харкать желчью в сторону России.
Им не привыкать ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а): какой-то нездоровый душок детектед :(
Если бы эта декларация была написана на немецком, то смотрелась бы приветом из прошлого. 8)
Вот сравни:

Unser Ziel ist die Wiedergeburt Russlands als russischer Nationalstaat, die Interessen der russischen Nation zu dienen.

Wir erkennen das russische Volk russischen konstituierenden Völker, Hauptbeitrag zur Gründung, Entwicklung und Schutz des russischen Staates vnёsshim. Das russische Volk ist die Grundlage der russischen Nation in der Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft.

Wir verteidigen die natürliche und historische Recht der russischen Nation sein eigenes Schicksal entscheiden.

Wir glauben, dass der Staat die Interessen der Nation dienen sollte, und die Nation, die Interessen des Staates zu bestimmen.
Последний раз редактировалось Moskatov Вс май 29, 2016 15:17:03, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

а "стрелков" физией чем то троцкого напоминает... :roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" кода страна прикажет быть героем
-у нас героем становится любой!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Moskatov писал(а):
Maykill писал(а): какой-то нездоровый душок детектед :(
Если бы эта декларация была написана на немецком, то смотрелась бы приветом из прошлого. 8)
Вот сравни:

Unser Ziel ist die Wiedergeburt Russlands als russischer Nationalstaat, die Interessen der russischen Nation zu dienen.

Wir erkennen das russische Volk russischen konstituierenden Völker, Hauptbeitrag zur Gründung, Entwicklung und Schutz des russischen Staates vnёsshim. Das russische Volk ist die Grundlage der russischen Nation in der Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft.

Wir verteidigen die natürliche und historische Recht der russischen Nation sein eigenes Schicksal entscheiden.

Wir glauben, dass der Staat die Interessen der Nation dienen sollte, und die Nation, die Interessen des Staates zu bestimmen.

на йиддише написано.. :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

В общем, стелковцы хотят и из Белоруссии сделать Украину. :facepalm:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Quark_p писал(а):Как я вам
Дебилко, в чём жареность то? Мне лично пох, нах и зах. А вот тебе рагулик стоит подумать о будущем.... если конечно оно у тебя есть. :)))
Я общаюсь с УкрРуиной с реальными и не иппанутыми людьми как ты, и они рассказывают как вам там сейчас очень "весело". Больше половины уже знакомых в Россию переехали, как думаешь, видно от хорошей жизни, да?
Знаю, что ты правду и свои недовольства своим положением не напишешь тут. Но это сейчас... пока ещё что есть жрать тебе... но потом то и возможности написать не будет. Интернет отключат за неуплату. Но это если ты не тролль стецявский, а если тролль то конечно сидя в унитазе по горло в дерьме ты и будешь прославлять нынешнюю власть.
Давай рагульчатина пой мне песни дальше о светлом укрруиновском... :music:
Щеня вмерло.... ну и так далее.
Кстати, гарна таки песенко, под её хорошо засыпать... :)))
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:35:24
Откуда: Россия

Сообщение rs39 »

takedown1 писал(а):
Quark_p писал(а):Как я вам
Дебилко, в чём жареность то?
Да это у него отрыжка от печенек Нуланд.. До сих пор. Два года уже..
takedown1

Сообщение takedown1 »

rs39 писал(а):Два года уже..
Ааааа... отоношо :facepalm: Хай скачет дальше придурок. :tea:
Maykill писал(а):тут такая хрень
прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО....имхо- какой-то нездоровый душок детектед :(
Ви таки заметили что то националистическое, как бы попахивает фашизмом?
Не думаю, что это так. Было бы это так... уже выламывали дверь и крутили руки. ;)
Ну, а с этим я таки согласен:
"кода страна прикажет быть героем
-у нас героем становится любой!"
По сути так оно и есть сейчас на Донбассе. Правда некоторые должны либо уйти... либо... 8)
Закон жизни... ээээ.... служб там всяких. :)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

takedown1 писал(а):Давай рагульчатина пой мне песни дальше о светлом укрруиновском... :music:
Щеня вмерло.... ну и так далее.
Кстати, гарна таки песенко, под её хорошо засыпать... :)))
Там, говорят, петицию сочинили, типа сменить гимн 404-й на этот, в исполнении Бени и Тюльки под руководством Педро:



Ну, как на наиболее отражающий положение дел в щеневмэрлой. :music:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Фырчало писал(а):Ну, как на наиболее отражающий положение дел в щеневмэрлой. :music:
Ни в коем случае! Я категорически против!
Сегодняшнее завывание так ласкает слух. Вот сами прислушайтесь:
Щеее нееевмееерлааа укррууууиииинааааа.....
И вся песенка с таким вот завыванием ауууууу.... ууууууу....аааааа.
Просто шедевр! :)))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Dick писал(а):Не дождётесь! :)))
Есть родные названия населённых пунктов- пусть так и остаются.
Хотите назвать город чьим то именем? Стройте новый. 8)
Это правильно! Вот я не пойму, какого чёрта большевики присвоили названия городам, которые они не строили и не основывали, в честь себя любимых?- не хорошо это! :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

K155TM2 писал(а):Вот я не пойму, какого чёрта большевики ....
У Bear2011 спросите, он объяснит. :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»