Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а):minakan-полная противоположность
но его мало :(
Именно. Каэцхен и Минакан - нормальные, адекватные люди.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Грызет канифоль
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 00:08:48
Откуда: Харьков

Сообщение R_ura »

Чумак писал(а): .

Код: Выделить всё

 :dont_know: Нет, пока не понял. Вижу только отстранённость, эдакий взгляд со стороны и даже сверху, типа "эти такие, а эти такие, обои стоят друг друга".  Как независимый от всего этого судья.
И это о своей Родине!
А что делать, если Родина сошла с ума?
Думаю, что в 33 году в Германии тоже было достаточно трезвомыслящих людей соображающих, чем весь тот шабаш закончится, , но что им оставалось делать, если не держать свое мнение при себе?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27370
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Maykill писал(а):minakan-полная противоположность
:beer: Согласен. Не судит сверху, а именно ОБСУЖДАЕТ события вместе со всеми.
А как оно там есть, так оно и есть, не повернёшь.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Moskatov писал(а):
бабай писал(а):Ты все прекрасно понял
Разумеется, понял. И не согласен.
Разумеется несогласен . Потому что понял . :))


Последний раз редактировалось бабай Вс июн 26, 2016 19:49:47, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Грызет канифоль
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 00:08:48
Откуда: Харьков

Сообщение R_ura »

Moskatov писал(а): Выбирай: Саакашвили, Тимошенко, Байден.
Чур-чур...
Я же написал, что надеюсь. А как будет - посмотрим.
У нас вон в пику нынешним властям выбирали мера из бывших. Прохвоста, конечно, но голосовали не столько за него, сколько против нынешних. Так что надеюсь..
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Так, что то я не врубился, а чего напали на R_ura. Какие новые методички???
Давайте по фактам прикинем.
1. Не довольный властью вна Укрруине.
2. Критикует власть.
3. Говно на Россию не льёт.
Есть какие то рассуждения... ну к примеру не воин он конечно, некоторые события в хорькове скользко пропускает или не признаёт... ну что там ещё, говорит что ХТЗ работники не скакали... но, как нам всем известно, делали и ремонтировали технику для ВСУ. Больше всего по его общению он напоминает умеренного Химмеру. Нет? :dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

даже в Германии были и другие варианты...
НЕТ, я ничего не предлагаю :)
могу только посоветовать перечитать
http://www.etextlib.ru/Book/Details/11806

был у нас тут один тофарисч с Харькова....не послушался меня.
Химерыч, если кто ещё помнит...
чёрт! неужели спалил?? :))
Последний раз редактировалось Maykill Вс июн 26, 2016 19:52:31, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а):Больше всего по его общению он напоминает умеренного Химмеру. Нет? :dont_know:
Ближе к Эльке, чем к Химмере.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

takedown1 писал(а):Так, что то я не врубился, а чего напали на R_ura.

Потому что отвыкли от вменяемых собеседников , привыкли к упоротым майдаунам или проплаченным консервам , вот и катятся по привычным рельсам хохлосрача. :facepalm:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а):
takedown1 писал(а):Больше всего по его общению он напоминает умеренного Химмеру. Нет? :dont_know:
Ближе к Эльке, чем к Химмере.
Да ну наффффф!!! Элька столько говна и фейков на Россию вылила, а в конце ещё призывала к свержению власти в России. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
сравнение не канает. Больше к Химмере, но не такому упоротому как к Эльке.
Грызет канифоль
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 00:08:48
Откуда: Харьков

Сообщение R_ura »

takedown1 писал(а):
Есть какие то рассуждения... ну к примеру не воин он конечно, некоторые события в хорькове скользко пропускает или не признаёт... ну что там ещё, говорит что ХТЗ работники не скакали... но, как нам всем известно, делали и ремонтировали технику для ВСУ.
Елки-палки, люди,как-то вы рассуждаете по ленински - главное ввязаться в драку, а там посмотрим.. :))
Да у нас обычная жизнь, благо никто никого не бомбит.
И теже люди, что ремонтируют сейчас технику для ВСУ, поменяйся здесь власть, точно так же ремонтировали бы ее хоть для ДНР, хоть для КНР.
Думаю, что если бы сменилась в Москве власть на противоположную, то на только Тейкдаун , но даже и Москатов тоже продолжили бы работать на своем прежнем месте работы.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

R_ura писал(а):
Moskatov писал(а): Выбирай: Саакашвили, Тимошенко, Байден.
Я же написал, что надеюсь. А как будет - посмотрим.
Хотите, чтобы метрополия в связи с несостоятельностью местного вице-короля взяла протекторат под прямое управление, например, утвердив президентом Байдена либо Нуланд?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

R_ura писал(а):Думаю, что если бы сменилась в Москве власть на противоположную, то на только Тейкдаун , но даже и Москатов тоже продолжили бы работать на своем прежнем месте работы.
Разницу улавливаешь?
Ты думаешь и если.
В отличии от твоего мы знаем и утверждаем. ;)
Мало того и ДОКАЗАТЬ можем. :tea:
Последний раз редактировалось takedown1 Вс июн 26, 2016 20:02:03, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

R_ura писал(а): И теже люди, что ремонтируют сейчас технику для ВСУ, поменяйся здесь власть, точно так же ремонтировали бы ее хоть для ДНР, хоть для КНР.
В общем, эти люди - проститутки.
R_ura писал(а):Думаю, что если бы сменилась в Москве власть на противоположную, то на только Тейкдаун , но даже и Москатов тоже продолжили бы работать на своем прежнем месте работы.
В отношении меня это утверждение лживо. Демонтажник сам за себя ответит.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а):Демонтажник сам за себя ответит.
Естественно я тем кто будет разваливать Россию лебезить не стану, а по морде да с носаря. да с подскоком.
:kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а):Естественно я тем кто будет разваливать Россию лебезить не стану, а по морде да с носаря. да с подскоком.
:beer: :beer:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Грызет канифоль
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 00:08:48
Откуда: Харьков

Сообщение R_ura »

Moskatov писал(а): Хотите, чтобы метрополия в связи с несостоятельностью местного вице-короля взяла протекторат под прямое управление, например, утвердив президентом Байдена либо Нуланд?
Не хотим..
Грызет канифоль
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 00:08:48
Откуда: Харьков

Сообщение R_ura »

takedown1 писал(а): ну к примеру не воин он конечно ...
Да здесь и без меня воин на воине.Диванные правда, но то мелочь.. Главное, что духом сильны, громят супостата не жалея клавиатуры. ИзображениеИзображениеИзображение
takedown1

Сообщение takedown1 »

R_ura писал(а):Не хотим..
Согласись, что вы проиппали свою возможность сопротивляться бандерлогам, да?
А ведь именно в Хорькове началась Русская Весна. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27370
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

R_ura писал(а): И теже люди, что ремонтируют сейчас технику для ВСУ, поменяйся здесь власть, точно так же ремонтировали бы ее хоть для ДНР, хоть для КНР.
Думаю, что если бы сменилась в Москве власть на противоположную, то на только Тейкдаун , но даже и Москатов тоже продолжили бы работать на своем прежнем месте работы.
Ну вот опять - снисходительная оценка всего и вся. Типа "я так сказал и баста, так оно и есть".
R_ura писал(а):Да у нас обычная жизнь, благо никто никого не бомбит.
На юго-востоке думают несколько иначе.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»