посмотрим... стоит ли он мизинца..Maykill писал(а):имхо- кто за СВОЙ народ- тот и.....
Прочее- шелуха
как там..." по делам его"
Украина - следим за событиями
- Реклама
других нет
на данном этапе он на своём места
В Брюсселе отменили встречу Порошенко с Шульцем
Корреспондент.net, Сегодня, 15:48
"никто не любит мамбу"
на данном этапе он на своём места
В Брюсселе отменили встречу Порошенко с Шульцем
Корреспондент.net, Сегодня, 15:48
"никто не любит мамбу"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Не, kaetzchen всё правильно говорит. Напоминает мне, что бы тики гвинтивку с патронами нэ забув.oleg63m писал(а):Это ещё нах? ежиков, чтоли стрелять? ну ты садюга. они же как котята, сами в руки идутkaetzchen писал(а):не забудь гвинтивку та ведро патронов!![]()
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
аааа, тоды ладно.takedown1 писал(а):Не, kaetzchen всё правильно говорит
http://ria.ru/world/20160524/1438803685.htmlСИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости. Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек считает, что власти Украины обязаны экстрадировать в Россию организатора блокады полуострова, который обвиняется в диверсии и является гражданином РФ.
Тебе, Саня, работенку уже подыскалиБальбек подчеркнул, что в Крыму организатору блокады будет предоставлена возможность предстать перед правосудием, исправиться и покаяться за все свои злодеяния против жителей региона![]()
![]()
![]()
.
как в том анекдоте, приехал отдохнуть, а там станки
Последний раз редактировалось oleg63m Пн июн 27, 2016 16:00:32, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Ох, не лёгкая наша работа...oleg63m писал(а):Тебе, Саня, работенку уже подыскали![]()
- Реклама
http://rusplt.ru/sub/arhiv-populyarnogo ... =mail_news
В ожидании европейской «конфеты»: что Киев выпрашивает у ЕС.
ЕС отчитал Киев: Украина ведет себя, как ребенок
В ожидании европейской «конфеты»: что Киев выпрашивает у ЕС.
ЕС отчитал Киев: Украина ведет себя, как ребенок
Да вернут ее.Maykill писал(а):Арбитражный суд Севастополя постановил вернуть украинской компании нефтебазу, которая оказалась в распоряжении российского правительства города.
http://ru.krymr.com/content/news/27822461.html
интересно, чем закончится?
Нах она кому здесь нужна : нефть через Севастополь тащить - все равно, что бананы - через Норильск.
А вот как, интересно, хозяева ее отсюда забирать будут ? На укро-самолете, на котором поезда летают ?
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
сольют по остаточной цене
им не привыкать
им не привыкать
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Это если кто то заинтересуется.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ну а нет- самовывозом за счёт хозяев 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
на металлолом попилят, нах и сдадут. а можно, конечно , из металлолома бонбу выплавить, и какой-нить тушкой прямо на киев.
даже за бесплатно

даже за бесплатно
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
http://www.infox.tv/posts/general/406/r ... term=newru
Разоблачение Савченко: Киев показал ее тайную переписку с ГРУ.
Народный депутат Надежда Савченко в 2014 году во время заключения в России вела переписку с «военнослужащей главного разведывательного управления РФ Марией Коледой». Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook.
По его словам, об этом стало известно «во время анализа вскрытого волонтерами проекта „Миротворец“ почтового ящика российской террористки Марии Коледы».
«Сколько еще таких писем было написано Надеждой Савченко и кому — время и анализ почтовых ящиков руководства ЛНР/ДНР — покажет», — добавляет бдительный Геращенко.
Разоблачение Савченко: Киев показал ее тайную переписку с ГРУ.
Народный депутат Надежда Савченко в 2014 году во время заключения в России вела переписку с «военнослужащей главного разведывательного управления РФ Марией Коледой». Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook.
По его словам, об этом стало известно «во время анализа вскрытого волонтерами проекта „Миротворец“ почтового ящика российской террористки Марии Коледы».
«Сколько еще таких писем было написано Надеждой Савченко и кому — время и анализ почтовых ящиков руководства ЛНР/ДНР — покажет», — добавляет бдительный Геращенко.
уже второй день мусолят...
г_антон получил команду валить надию
" жанна" живая им не нужна
г_антон получил команду валить надию
" жанна" живая им не нужна
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
даже в укруинских, вспомните как тюлька сидела.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
вот так строили при украине в Крыму нормальные пацаны частные пансионаты. а вы говорите небыло инвестиций. правда и сейчас продолжают строить как ни в чем не бывало. и должности занимают как прежде высокие. ничего не изменилось. для таких не только интернет в камеру проведут, а кум сам парашу выносить будет


а плиты на дороге, те что с ВПП сняли, такой аэродром на гамно пустили....
а плиты на дороге, те что с ВПП сняли, такой аэродром на гамно пустили....
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Польша не будет «торпедировать» газопровод «Северный поток-2»
Польше не выгоден срыв проекта «Северный поток -2», поскольку она уже запросила ежегодные поставки газа по этому трубопроводу в объеме 11 млрд кубов.
Соответствующее заявление в четверг сделал член правления немецкой компании Wintershall Тис Тиссен, принявший участие в международной конференции «Перспективы энергетического сотрудничества Россия-ЕС. Газовый аспект».
Польша запросила 11 млрд кубометров газа (в рамках Nord Stream-2), которые она заинтересована получить. Почему этот проект, в результате которого Польша получит интересующий ее газ, должен быть торпедирован?
Польше не выгоден срыв проекта «Северный поток -2», поскольку она уже запросила ежегодные поставки газа по этому трубопроводу в объеме 11 млрд кубов.
Соответствующее заявление в четверг сделал член правления немецкой компании Wintershall Тис Тиссен, принявший участие в международной конференции «Перспективы энергетического сотрудничества Россия-ЕС. Газовый аспект».
Польша запросила 11 млрд кубометров газа (в рамках Nord Stream-2), которые она заинтересована получить. Почему этот проект, в результате которого Польша получит интересующий ее газ, должен быть торпедирован?
Григорьич , я об этом писал уже с неделю назад. 
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Дык, я это упоротым напоминаю о плавном сливе и грустной перспективе....



