Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

FAKIR писал(а):
Moskatov писал(а): Его поставят в известность.
Понял - старший брат думает за белорусов... :facepalm:
Любая мощная страна будет использовать слабую страну в зоне интересов себе на благо либо уничтожит. Пока батька умудряется усидеть на двух стульях. И ему это удаётся. Пока.
Авторитарный лидер ("последний диктатор Европы") должен быть весьма умён, раз так долго удерживает власть.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Moskatov писал(а):Любая мощная страна будет использовать слабую страну в зоне интересов себе на благо либо уничтожит.
А зачем же тогда проклинать США?

По вашей логике они правильно поступают по всему миру... так как сильнее всех.

Это звериные законы.
Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

FAKIR писал(а):А зачем же тогда проклинать США?
Проклинают всегда от слабости.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Нет ответа на мой главный вопрос.

Значит вы поддерживаете действия США? Они же самые сильные... :facepalm:

По вашей логике Россия должна указывать, как жить государствам СНГ в зоне интересов России ???
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

На Украине все наладится, когда вдова Порошенко придет в тюрьму к Яценюку узнать за что застрелили Турчинова на похоронах Парубия.

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

FAKIR писал(а):Это звериные законы.
Это законы выживания. Правильно для себя поступают те государства, которые сохранились и сделались сильнее. Прочтите трактат Государь Никколо Макиавелли. Гениальное произведение.
FAKIR писал(а): Значит вы поддерживаете действия США? Они же самые сильные...
Проблема для нас в том, что Россия не на месте США, а США не на месте России. Пока.
FAKIR писал(а):По вашей логике Россия должна указывать, как жить государствам СНГ???
Будут указывать и штаты, и Россия. Маленькая страна несамостоятельна и вольна лишь в выборе сильного государства, которому будет подчиняться.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Если так рассуждать, то не удивительно, что от России ушла Прибалтика, Молдова, Украина...на очереди ... :facepalm:

Каждое государство, независимо от его размеров, должно иметь право проводить свою политику, даже если это не нравится более мощному государству.

Пример - отношения США и России.
---------
Moskatov - только не надо юлить. По вашей логике более мощная Америка должна указывать России, как жить - :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

FAKIR писал(а):Каждое государство, независимо от его размеров, должно иметь право проводить свою политику, даже если это не нравится более мощному государству.
Как Сербия с Милошевичем. Если мелочь встала на пути сильного государства, то на мелочь наступают, переступают и идут дальше. Без угрызений совести. Как путник, идущий по своим делам, наступающий на муравьёв, не испытывает угрызений совести за раздавленных букашек.
FAKIR писал(а):Moskatov - только не надо юлить. По вашей логике более мощная Америка должна указывать России, как жить - :facepalm:
Именно это Америка и делает. Вы уже прочли трактат Государь, что сделали выводы о юлении?
Последний раз редактировалось Moskatov Пн июл 18, 2016 21:05:41, всего редактировалось 2 раза.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Выборочные ответы меня не устраивают... :facepalm:

Не надо мудрствовать лукаво.

Вопрос закрыт - ваша позиция мне ясна, но это не позиция государства ... слава Богу.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

FAKIR писал(а):но это не позиция государства ... слава Богу.
Недобратики тоже витали в облаках.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Зе Киев Таймс:
Украина теряет ценных работников

"За два года из Украины уехали тысячи айтишников

Рост украинского рынка информационных технологий не привел к росту количества специалистов отрасли, наоборот, в Украине наблюдается серьезная нехватка молодых IT-специалистов.

Как сообщила управляющий партнер компании SmartMe University Оксана Белая, лишь за последние два года из Украины в Европу и США эмигрировали до 9 тысяч IT-специалистов.

«…за последние два года Украину покинули до 9 тысяч IT-профессионалов, которые эмигрировали в США и Европу. Но высвободившиеся места быстро компенсируются притоком молодых специалистов и свитчеров», – сказала Белая.

На сегодня доля Украины в мировом объеме рынка информационных технологий составляет 1%. В 2016 году прогнозируется рост рынка IT на 5-10%.

«Квалифицированных специалистов все равно не хватает. В Индии, например, в IT-отрасли занято более, чем миллион программистов», – добавила Белая."
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

FAKIR писал(а):Выборочные ответы меня не устраивают... :facepalm:

Не надо мудрствовать лукаво.

Вопрос закрыт - ваша позиция мне ясна, но это не позиция государства ... слава Богу.

Это именно реальная позиция государства , что бы оно не декларировало на словах . И иной она быть не может . В политике благотворительности не место.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

FAKIR писал(а):Если так рассуждать, то не удивительно, что от России ушла Прибалтика, Молдова, Украина...на очереди ... :facepalm:

Каждое государство, независимо от его размеров, должно иметь право проводить свою политику, даже если это не нравится более мощному государству.

Пример - отношения США и России.
---------
Moskatov - только не надо юлить. По вашей логике более мощная Америка должна указывать России, как жить - :facepalm:

1. Прибалтика, Молдова и Украина не ушли, а были отпущены пропиндосской кликой предателя Горбачева и далее
Ельцина .
2. Иметь то оно ( каждое государство) имеет , но проводить могут " не только лишь все " , мало кому это позволено ...... вон даже Франция и Германия под каблуком у дяди Сэма ........ а вы тут за Беларусь голос подаете.

3. Дык более мощная Америка и указывала до сих пор , пока Россия не почувствовала в себе силы вякать супротив.

Так что речь не о желаниях и правах , а о возможностях и способностях .

Зъисть та он зъист , та хтож ему дасть ? :facepalm:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

У либерально-белорусов, КМК, пример 404 нафиг отбил желание революции.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Не забывайте и о том, что в Белоруссии так саказать оппозиция весьма малочисленна, большая её часть под каблуком сапога и особо "одарённые" под колпаком. ;)
Так шо всё будэ гарно-файно. 8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

FAKIR писал(а):
бабай писал(а):И кто этим должен заняться ?
Видимо не Белоруссия... :facepalm:

Ответ лежит на поверхности.
Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

FAKIR писал(а):
Moskatov писал(а):Любая мощная страна будет использовать слабую страну в зоне интересов себе на благо либо уничтожит.
А зачем же тогда проклинать США?

По вашей логике они правильно поступают по всему миру... так как сильнее всех.

Это звериные законы.
Изображение
Неверно. Вот тут о действиях сильных стран в отношении соседних более слабых. Тема звериных законов пендосии совсем в другой плоскости.

Последний раз редактировалось fedyasolder Пн июл 18, 2016 22:37:26, всего редактировалось 1 раз.
электропримат паяю даже лёжа...
takedown1

Сообщение takedown1 »

Бабайка, это точно! Только сами они и должны...
+100500
:beer:
Красотище... :tea:
Спойлер

Изображение



Изображение Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Кошмарный сон в летню ночь...
Мндя... Приснилось мня опосля просмотру перед сном "ящика" с "новостийниками" нижеследуюче кошмаро:
Эрдоган у Турции сметает оппозицию "под нуль".
Заручившись "поддержкой народу" и Иголок чхамс и на НАТО и на амеров (и на прочих...).
Заключается договор о взаимоподдержке и военной взаимопомощи с Порошенко.
По просьбе Правительства Украины при очередном "обострении ситуации в зоне АТО"
Анкара производит ракетно-ядерный удар по Донбассу (в пределах территории украины).
...
На следуюшыший день ООН выражает соболезнование "по поводу черезмерного применения силы в Донбассе"
И... слегка машет пальчиком Куёву...
Причина - никто в атомну апокалипсису из-за законных действий законных
правительств в рамках взаимодоговоренностей на территории стран,
которыми оные правительства законно управляют, влазить не станет.
А Эрдогану удастся безболезненно показать всему миру "на свое место".
...
"Черно фэнтэзи"? А может предупреждение дипломатам...?
:facepalm: :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43981
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Очередная "белочка"?? Или порося совсем "с катушек съехал"?
Как сообщает информационно-аналитический портал Политнавигатор.нет, на Украине уже вынесли России «смертный приговор», заявив, что «Россия обречена на смерть». Оказывается, Украина всерьез замахнулась на территории РФ. По сведениям некоторых СМИ, на Украине уже решили, какую часть РФ они заберут себе. «Мы получим свою долю», - так говорят в Киеве, надеясь успеть к тому моменту, когда начнется раздел “российского пирога”. Недавно стало известно о том, что Украина встала в очередь за Кубанью.
http://rayzest.com/31053-razdel-rossiis ... MDvQ%3d%3d
Ну, "ЭупоПЭйцы", чего уж...


зы.. Недавно от одного из политэкспертов услышал фразу по поводу отношения европейцев к русским:
"Европа нас ненавидит не за то, что мы "красные", а за то, что мы РУССКИЕ"..
И на самом деле- те наши либерасто- дерьмократы, которые говорят, что "нам надо срочно "задружиться с Европой" - пользуются тем, что, по их мнению, у людей "короткая память", а на самом деле, в Европе ненавидели Россию ВСЕГДА, не зависимо от "политического строя", все 1000 лет истории России...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»