Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изрядно «нажравшись», президент Украины решил рассказать народу о наболевшем. Воспользовавшись видеосервисом «Перископ», жители всего мира смогли лицезреть его пьяную морду и маты, которые звучали через каждое слово. Удалось разобрать только несколько слов: Евросоюз, визы, война, долбанная Савченко, кризис.
Также он выразил любовь к своему народу и уважение к России.
http://pohnews.org/17298-buhoi-poroshenko-v-periskope

шутки-шутками, но пить надо меньше/больше
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Maykill писал(а):шутки-шутками, но пить надо меньше/больше
Спойлер
:cry:

:)))

Савченко: Не хочу, але мушу стати президенткою
На думку народної депутатки України Надії Савченко, для зміни політичної системи країни необхідний період диктатури.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

:kill: После турецких событий Порошенко приказал ликвидировать "Азов". Расстреляны бойцы (ВИДЕО)
http://pohnews.org/17146-posle-tureckih ... oicy-video
только опять без видео :cry: :cry:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну понеслась :)
Военные РФ сожгли свой Град в знак протеста - разведка
Корреспондент.net, Сегодня, 15:54
таким образом военные РФ отомстили за "насилие и кражи личного имущества со стороны заместителя командира дивизиона подполковника Качури Ольги Сергеевны :)
http://korrespondent.net/ukraine/372170 ... a-razvedka

ну ни ума ни фантазии у писунов
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Maykill писал(а): - разведка

ну ни ума ни фантазии у писунов
"разведка" :)))

UNN:
Шесть украинских военных ранили за сутки в зоне АТО
Суббота, 23 июля 2016
КИЕВ. 23 июля. УНН. Шестерых украинских военнослужащих ранили в течение прошедших суток в зоне АТО. Об этом сообщил пресс-секретарь АП по вопросам АТО Андрей Лысенко во время брифинга, передает УНН.
"За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших среди наших воинов нет, но шесть военнослужащих получили ранения", - сказал А.Лысенко.
По его словам, все случаи ранений военных произошли во время обстрелов. А.Лысенко добавил, что двух бойцов ранили в Новоалександровке, по одному - в Авдеевке и возле шахты "Бутовка", еще двое ранены в Марьинке.
Напомним, в течение прошедших суток, с 22 на 23 июля, боевики 54 раза обстреляли украинские позиции в зоне АТО.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Убрал.
Название темы прочитайте.
Ваши личные разборки в данной теме никому не интересны. Найдите для личных разборок другую тему или создайте новую.
aen
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Пока во Львове хоронили «героя АТО», воры обокрали его дом (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1469290263
В Золочеве Львовской области Украины воры обокрали дом погибшего боевика «АТО» Александра Швеца во время его похорон, сообщает местная полиция.

Ай-яй-яй убили бандерлога...
Ай-яй-яй ещё и обокрали...
Сявки УкрРуины! :music:
Друг Кота
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

:beer: :beer: :beer: :))) :))) :)))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Парубий увидел "руку Кремля"
Российские спецслужбы стягивают в Киев провокаторов, маскируя их под участников мирного крестного хода, заявил спикер парламента Андрей Парубий.

"По нашей информации Кремль уже подготовил сценарий провокаций на 27 июля. В Киев, кроме действительно мирных верующих, стягиваются провокаторы с запрещенной символикой и символикой страны-агрессора. Мы это уже увидели в отдельных городах нашей страны", - сказал Парубий.

По его словам, также в Киев приедут "так называемые казаческие организации и молодые люди спортивного телосложения, которые ранее были замечены в рейдерских атаках и провокациях с захватом храмов, общины которых добровольно хотели изменить юрисдикцию и принадлежность своего храма”. http://korrespondent.net/ukraine/372081 ... ukrayntsev
И да... 8)
СпойлерИзображение
:))) :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Приём к психотерапевту.
В кабинет заходит пациент.
- Здравствуйте доктор! СУГС!
- Здравствуйте голубчик!
- Откуда вы узнали о моей ориентации, у меня что на лбу написано?
- Нет, но у вас на лбу голубая краска.
- Но там ниже и жёлтая...
- Да? А я не заметил, с вашим лицом сливается. Так что вас беспокоит, тоже Путин снится?
- Доктор, откуда вы узнали?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

бабай писал(а): Изображение
– именно под таким лозунгом прошла акция в Одессе, инициатором которой стал активист организации "Креативная молодежь плюс".
если протереть очки :)))
Вложения
ep13jpg_5313219_22680187.jpg
(93.31 КБ) 1130 скачиваний
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Утренняя казка вiд Дiда Панаса:

Молятки та дивчатки... перейду сразу на понятный язык бо то що Зрада придумала новые слова я выговорить не маю можливости...
Шел 3016 год. Единая Дуркаина в полном составе ( Тернопольское, Львовское и Ивано-Франковское ) поселения жили под девизом "не виддамо ни клочка земли ахрессору, Дуркаина понад усе", дикари утвердили на Верховной Зраде племен новое свидомое название - Дуркаина. Наконец-то выбросили из алфавита ненавистные москальские буквы и их мова зазвучала, стала похожа на мычание копытных. Начали понимать язык крупного рогатого скота. Наряду с этим пришлось признать, что некоторые виды животных обладают более высоким интеллектом, в частности ослы. Верховный жрец династии Потрошенко по прозвищу "зеленый змей" огласил, что еще пол года и им дадут безвизовый режим в ДНР и ЛНР, а так же, что Габон пообещал бесплатную вакцинацию от бешенства. Закончилось выступления бравурным заявлением о том, что их племена есть самые сильные на Африканском континенте, аргумент - закупка 200 наконечников для стрел и одного копья у племени Тумба-Юмба, правда для закупки пришлось разобрать 40 дикарей на органы и продать клятым москалям. СУГС. :music:
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

oleg63m писал(а):если протереть очки :)))
:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »


идиоты.....
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

С 25 июля в Украине начинаются командно-штабные учения "Южный ветер", сообщается на сайте Минобороны.

ктото тут про 27-е говорил....
похоже - к тому идёть :(
http://korrespondent.net/ukraine/372186 ... sei-strane


сказочник-пейсатель :)
Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

«Мы каждый день должны замаливать свои грехи перед Россией»

вы таки подумали, что опять надия?
а вот фигу
Юлия Тимошенко :))
http://x-true.info/40437-yuliya-timoshe ... ssiey.html

"Хватит уже притворятся независимыми, да самодостаточными - ни то, ни другое современной Украине не свойственно. Мы совершенно, без остатка, зависимы и абсолютно не самодостаточны. По-существу, в настоящее время, под руководством Порошенко, мы государство-паразит, которое паразитирует на внешних странах, но самое страшное - на собственном народе. И если внешние европейские страны, в силу их зависимости от США, будут пока молчать, то паразитирование на собственном народе - преступление и преступление, не имеющее срока давности.

Нас может спасти только Россия и мы должны ежедневно просить у неё прощения за ту евроморковку, которой нам "так и так" не видать" - констатировала Тимошенко.

чуйка говорит, что будет шухер
( это уже от меня)

не факт, что она это говорила...но дыма без огня....учитывая её рукопожатость в Кремле

зы..
странности перевода
гугол переводит слово ПАН как КАСТРЮЛЯ
по крайней мере у меня :(


упс
Опубликовано: 20 июл. 2016 г.

Игорь Стрелков и Максим Калашников
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 7QZI6XEHUs
http://antimaydan.info/igor_strelkov_girkin.html

ай, гигант мысли
Отец белого движения
хотя послушать стоит
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Савченко в Одессе пытались закидать яйцами
Корреспондент.net, Сегодня, 14:31

ай..народ думает что оно до-сих пор голодует :)

упс
отжеж:
Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА !
К тем кто с первого дня войны помогал ботальйону Днепр-1 .....
Днепр-1 с оружием в руках вышел по приказу Филатова, против нас, что бы отжать нашу собственность. Сегодня они с оружием в руках отбирают: киоски, павельйоны, стоянки, кафешки и магазинчики. Завтро они по приказу мэра будут с оружием отжимать наши квартиры, дома и дачи. Предпринематели, не одной нашей трудовой копейки, больше не должно быть потрачено на этих продажных мерзавцев из батальйона Днепр-1
http://zergulio.livejournal.com/4041198.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА !
К тем кто с первого дня войны помогал ботальйону Днепр-1 .....
А-ха-ха. я балдею от этих придуркоф бизмэцьмэноф. Ну, хотя бы поставили себя на их место... людишки вооружены до зубофф. И как это не воспользоватцо положением. :roll:
Почему я сравниваю бизмэцмэноф и этих бандитов да всё просто...
Россия, 1990 год от рождества Христова... почти каждый крутой бизнесмэнт имел в своём арсенале целую армию и всегда применял её для отжима того или иного куска... ну, это крутые бизнэсмэны, а те, что по мельче, типа ларёчники там всякие... армий не имели.... но имели на руках огнестрел. И тоже часто им пользовались решая те или иные задачи.
Ну и вот, на руках всяких тербатов оружие... в домах их шаром покати... и тут находится среди стада лидер. И говорит ОН, братва, нас кинули! Но у нас граната, айда отжимать у буржуев нажитое! В итоге получится, что останется в шоколаде этот лидер и пара его сторонников... остальные сгинут кто как... и вот вам новоиспечённый бизнесмэнт. :) В замен предыдущего, у которого он всё отжал.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

В Днепре (не в реке а в городе... :facepalm: ) четверо автоматчиков в масках напали на автобус "Днепр-Одесса".
Бандиты для устрашения несколько раз выстрелили в воздух, вошли в автобус и отобрали деньги у всех пассажиров.
По предварительной информации люди в автобусе были предпринимателями и ехали в Одессу на закупку товара.
“Привет из 90-х, центр города, улица Пастера, черный ФВ тоурег и четыре автоматчика пару раз стрельнули, зашли в автобус Днепр-Одесса и забрали у пассажиров все деньги на закупку! В среднем у всех было от 100 тысяч”, – сообщил очевидец в социальных сетях.
http://vesti-ukr.com/pridneprove/158638 ... yj-avtobus
А как все у "гасконцев" клево начиналось, "мы пришли порядок навели... "
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»