Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Судя по брюшку Полторака все качественное давно съедено им самим :D
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Гхымм...
http://dan-news.info/defence/vsu-potery ... eckom.html
"ВСУ потеряли 11 силовиков убитыми и 18 ранеными в результате детонации боеприпасов под Донецком
Июль 25, 2016 14:09
...
СпойлерДонецк, 25 июл – ДАН. Украинские силовики потеряли 11 военных убитыми и 18 ранеными в результате детонации снарядов в районе поселка Желанное Ясиноватского района. Об этом сегодня на пресс-конференции в ДАН сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«В населенном пункте Желанное (25 км к северо-западу от Донецка) сегодня ночью при нарушении техники безопасности в ходе обстрела территории ДНР произошла детонация боеприпасов на позиции 152-мм артиллерийских гаубиц «Мста-Б» 55 артбригады, — сказал Басурин. — В результате уничтожено одно и повреждены три орудия, потери ВСУ составили 11 погибших и 18 раненых».

Замкомкомандования в беседе с корр. ДАН уточнил, что взрыв произошел в стволе орудия. Это в свою очередь вызвало детонацию боеприпасов, которые находились в непосредственной близости к артустановке.
..."
:dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

чудны дела твои, Господи :)
как мины в стволе взрываются - читал...

кстати -да
На учениях НАТО под Николаевом взорвался миномет: есть жертвы
( обычное дело, когда количество заряженых мин больше количества вылетевших :) )

Крестный ход будут " охранять" 3 500 правоохранителей. :)
примено по трое на бабульку
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 25, 2016 14:58:15, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:36:53
Откуда: Одесса

Сообщение RS-7th »

Президент поменял командующего Военно-морскими силами Украины: флот возглавил боевой генерал.
Игорь Воронченко родился 22 августа 1964 года в пгт Бабаи Харьковской области. Окончил Ташкентское танковое училище, служил в Группе советских войск в Германии, потом в Белорусском военном округе.
:kill: танкист командует ВМФ :facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

RS-7th писал(а):танкист командует ВМФ :facepalm:
Всё ж не женщина-гинеколог, как в Эуропе.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

врачи- они всякие бывают
Офтальмологи например :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а): Офтальмологи например :)
И ещё ЛОР, в просторечии "ухогорлонос"-ы, чтобы пациент видел, слышал и "унюхивал" только то, что можно, и говорит только то, что нужно.... :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Maykill писал(а):врачи- они всякие бывают
Офтальмологи например :)
проктологи даже есть :wink:
..но психиатры круче всех 8)
танкист командует ВМФ
..китаезы решили напасть на русских.
-в штабе советуются- наступать пехотой будем маленькими кучками по 1.5 миллиона чел.
-- поддержка с воздха будет ?
- нет. пилот заболел :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

кетай уже не тот как в 68-м :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Диктат условий для крестного хода (а где полицай-охрана?):
http://news.bigmir.net/ukraine/1014640- ... tnomu-hodu
"В Борисполе перекрыли движение Крестному ходу
Сегодня, 14:23
Активисты установили блокпост и готовы пропустить православных только с определенными условиями.
...
Более сотни активистов в ожидании крестного хода УПЦ МП устроили блокпост на въезде в Борисполь, сообщает 24 канал.
На въезде в город собралось около 100-150 человек, среди которых есть представители ОУН. Кроме того на место прибыли три автобуса правоохранителей и несколько патрулей.
Активисты намерены не пропустить участников крестного хода в город.
Протестующие готовы пропустить православных только в том случае, если они будут на автобусах или если представители УПЦ МП выразят недовольство политикой президента РФ Владимира Путина и проведут молебен на кладбище, где похоронены погибшие в зоне АТО воины.
Активисты ждут шествие с 16:00 до 18:00.
Также известно, что участники крестного хода с востока сегодня будут ночевать в районе города Борисполь, участники шествия с запада - недалеко от аэродрома Чайка.
Напомним, в СБУ остерегаются провокаций со стороны участников крестного хода.
..."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

шухер в киеве будет...так мне чуйка вещует

КСТАТИ
Численность населения Украины (без учета Крыма) по состоянию на 1 января 2016 года составляла 42 млн 760,5 тыс. человек, что на 6,3% или на 2 млн 873 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2012 года. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.
жить стало лучше, жить стало веселее...
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 25, 2016 15:27:36, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Напомним, в СБУ остерегаются провокаций со стороны участников крестного хода.
там игиловцы затесались если че :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Зэ Кыив Таймс точка уа:

В Минздраве отчитались о провале закупок лекарств
25 июля 2016, 16:23

"Закупки лекарств для Украины международными организациями провалены почти на 90%. Такая информация содержится в специальном отчете, подготовленном для Министерства здравоохранения.

В документе говориться, что из 12 благотворительных программ по обеспечению государства лекарственными препаратами реализованы только две. Остальные 10 практически полностью провалены. В частности, в отчете упоминаются: поставка вакцин от Детского фонда ООН, а также закупка лекарств для больных раком детей британским агентством Crown Agents. Первая организация не справилось с поставкой примерно на 90%, вторая – на 84%.

Отмечается, что в более-менее полном объеме закуплены только препараты для больных гемофилией и гепатитом В и С, сообщает РБК-Украина.

Вероятно, что не последнюю роль в этом вопросе сыграла неразбериха в Минздраве Украины. В ведомство почти полгода не могли назначить нового руководителя. Претенденты попросту отказывались от должности главы министерства.
"

Проблемы со здравоохранением, как вна Украине, есть в некоторых африканских странах.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Moskatov писал(а):Зэ Кыив Таймс точка уа:

В Минздраве отчитались о провале закупок лекарств
25 июля 2016, 16:23

"Закупки лекарств для Украины международными организациями провалены почти на 90%. Такая информация содержится в специальном отчете, подготовленном для Министерства здравоохранения.

В документе говориться, что из 12 благотворительных программ по обеспечению государства лекарственными препаратами реализованы только две. Остальные 10 практически полностью провалены. .

Ну, в Европе тоже не совсем дураки сидят, они уже просто поняли, что "благотворительные" лекарства внаУкраине будут просто ПРОДАВАТЬСЯ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

АлександрЛ писал(а):Ну, в Европе тоже не совсем дураки сидят, они...
...ещё не поняли, что если вна Украине - стране эмигрантов - будет недостаток лекарств, то больные разнообразнейшими и иногда смертельно опасными болезнями прибудут и к ним в Европу.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Moskatov писал(а):
АлександрЛ писал(а):Ну, в Европе тоже не совсем дураки сидят, они...
...ещё не поняли, что если вна Украине - стране эмигрантов - будет недостаток лекарств, то больные разнообразнейшими опасными болезнями прибудут и к ним в Европу.
Ну, это- то они поняли, поэтому и, кроме обещаний и разговоров о "безвизовом режиме", никаких других "телодвижений" Европа не делает.. А к 2030 году, когда эту проблему пообещали "решить" хохляндия просто вымрет.. Я же уже писал, что, (имхо) Европа даст Украине "безвизовый режим" только тогда, когда внаУкраине останется не более 10 миллионов жителей... Правда, "всеураинский ПАПа" (Пётр Алексеевич Порошенко), встречно, пообещал оставить в живых, внаУкраине, только 5 миллионов жителей :))) :))) :))) Что, собственно, он, пока что, успешно претворяет в жизнь..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

«Устал от клоунады в зале»: Украинский нардеп объяснил просмотр порнографии на заседании Верховной Рады

"Депутат Верховной Рады Украины Вячеслав Константиновский объяснил просмотр порно на заседании парламента основным инстинктом и усталостью от клоунады в сессионном зале.

Соответствующую запись он опубликовал на своей странице в Facebook в понедельник, 25 июля.

«Признаю, место неподходящее. Иногда устаю от клоунады в зале. Люди, судя по декларациям, питающиеся святой водой и живущие, как князья, часами говорят о благосостоянии народа. Вот это настоящая порнография!» — написал депутат.

Он пояснил, что «увидел рекламную ссылку в интернете и не удержался, сработал основной инстинкт».

Ранее в понедельник в сети было опубликовано видео, на котором Константиновский был запечатлен на заседании парламента во время просмотра порно. Парламентарий развлекался таким образом в июне во время обсуждения одного из законопроектов, касающегося судебной системы.

На записи можно рассмотреть, как мужчина изучает фотографии, а также отправляет одну из них через приложение WhatsApp.

Бизнесмен Константиновский известен тем, что в 2014 году объявил о продаже своего личного автомобиля Rolls-Royce Phantom, чтобы вырученные деньги передать участникам карательной операции на Донбассе. Свое заявление он использовал в предвыборной кампании в Раду.
"

Если бы Константиновский потратил деньги на проституток и вино, то его можно было бы пожалеть как жертву ханжества. А коль потратил на массовое убийство сограждан, то ждёт пуля или верёвка. *сарказм* :)
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вся страна- цирк

как сказал один товарищ: " Одесса- русски город, вокруг которого построили украину" :)

чё творится-то:

Силовики показали трофеи, захваченные в АТО
Корреспондент.net, Сегодня, 18:53
В частности, военные заявили, что обнаружили мины, гранаты с запалами, подрывники, автомат Калашникова 1966 года выпуска, провод для растяжек, большое количество снарядов, лопатка, компас, вещмешок, документы и российские рубли.
http://korrespondent.net/ukraine/372254 ... nnye-v-ato

не верють :))


Александр Захарченко не исключил возможности встретиться с Савченко

Глава ДНР Александр Захарченко готов встретиться с депутатом Верховной Рады от партии «Батькивщина» Надеждой Савченко. Об этом он заявил сегодня журналистам.

«Можно встретиться. Только сначала я должен понимать, о чем говорить будем. А то сама эта встреча на нейтралке больше похожа на пиар, против которого вроде бы выступает Савченко. Я готов выслушать предложения по повестке. Если Савченко
предложит обсудить конкретные и реально важные вещи, то можно встретиться»

— отметил он.

По его словам, с учетом того, что «Киев «морозит» Минский процесс, надо говорить со всеми, кто готов к переговорам».
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 25, 2016 18:25:32, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Зэ Кыив Таймс:
В Украине стремительно сокращается население
25 июля 2016, 18:23

"Население Украины сократилось почти на три миллиона за пять лет

Численность населения Украины (без учета Крыма) по состоянию на 1 января 2016 года составляла 42 млн 760,5 тыс. человек, что на 6,3% или на 2 млн 873 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2012 года. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.

В частности, за 5 лет численность городского населения сократилась на 5,7% — до 29 млн 585 тыс. человек, численность сельского — на 7,6% — до 13 млн 175,5 тыс. человек.

Стоит отметить, что численность постоянного населения Украины на 1 января 2016 года составила 42 млн 590,9 тыс. человек, из которых 19 млн 717 тыс. человек — мужчины и 22 млн 873 тыс. — женщины.

Как сообщалось, за минувший год численность населения сократилась почти на 180 тысяч человек.

Стоит отметить, что Кабмин перенес проведение второй всеукраинской переписи населения с 2016 на 2020 год.
"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»