Шеремета в смысле? Он хоть и россиянин, ну короче ему уже не до этого.
Если честно говорил он скучно, и до конца я его ритуальное бормотание не досмотрел.
Вот Кур - проффи. Шеремета убили громко, под картинку.
Хотели от чего то отвлечь общественное мнение или в долгую играют?
Кто там с деньгами последний проштрафился? Онищенко ( в девичестве Кадыров)?
Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп вновь заявил, что в случае своего избрания рассмотрит вопрос о признании Крыма российской территорией; он также отметил, что крымчане хотят быть с Россией, а не с Украиной.
понятно. что это пока пребвыборные бла-бла-бла и ла-лал-ла...
Но как рвутся от натуги при этом свидомоматочные пуканы.
кстати http://www.politnavigator.net/na-podkon ... skogo.html
На подконтрольной Киеву территории Донбасса лишь два процента поддерживает Украину – экс-зам Жебривского
чёта все ЭКСы такие правдорубы становятся...
интересно - а остальным 98% просто пофую?
"Просьба признать Международный валютный фонд террористической организацией появилась на сайте президента Украины Порошенко.
«Прошу президента признать официально Международный Валютный Фонд террористической организацией, всех кто с ней сотрудничает террористами и наконец озвучить стратегию государства», — гласит петиция.
Автор обращения обвиняет МВФ в сложившейся на Украине экономической ситуации, а также в его намерении «забюрократизировать» страну."
Террористам, как известно, недобратики долги не возвращают. Шах и мат, банкиры МВФ!
"Полиция Армении представила фотосвидетельства убийства своего сотрудника около захваченного полка патрульно-постовой службы, которые, по предварительным данным, подтверждают, что снайперский огонь велся с территории полка. Об этом сообщает АМИ «Новости Армения».
«Накануне, в связи с гибелью военнослужащего войск полиции, предметом спекуляций стал вопрос, был ли он убит в результате выстрела, произведенного со стороны полка ППС. В результате изучения правоохранительными органами указанной территории, обстановки, траектории полета пули выяснилось, что, по предварительным данным, выстрел был произведен с территории полка ППС, с крыши здания, изображенного на фотографии», — говорится в сообщении.
Место, где была обстреляна машина и погиб военнослужащий войск полиции, траектория полёта пули и укрытие снайпера.
Как сообщил официальный представитель полиции Армении, с территории полка патрульно-постовой службы вооруженным снайпером был открыт огонь. Был убит служащий войск полиции Юра Тепаносян, 1986 года рождения, который находился в автомашине на удалении 350–400 метров от территории захваченного полка. «Полицейский получил смертельное ранение в голову. Без отца остались трое малолетних детей», — отметили в полиции.
Это второй полицейский, погибший за все время захвата полка ППС в Ереване: в ходе нападения 17 июля погиб полковник полиции Артур Ваноян, огнестрельные ранения получили полковник полиции Арам Ованнисян, подполковник Грач Хостегян, прапорщик Гагик Мкртчян.
Напомним, захватившие 17 июля здание полиции лица требуют отставки властей и освобождения их лидера, участника карабахской войны Жирайра Сефиляна, арестованного около месяца назад по подозрению в незаконном хранении оружия."
Как же приготовление всех майданов взаимно похоже! Никакого разнообразия! Хохло-таран против России сломался, но продолжает оттягивать ресурсы. И на очереди к воротам подкатывают очередной таран.
K155TM2 писал(а):На Украине хотят нового передела Польши
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
А я хочу шоб бендерлоги напали на Польшу.Во цирк будет и как ебнутые будут отбиватся от поляк.И что скажет гейробейское сообщество.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Вся суть в одном фото.
Драная жовто-блакытная незалежность на советском основании
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Вообщем пора вводить войска освободительные.И помочь Новороссии.
Минск-2 нихера не работает.Как пендосы можно на него положить и снабдить ЛНР и ДНР оружием как это делают пиндосы для ВСУ.
Новороссия ждёт от нас военной помощи!!!!!Хватит уже сиськи мять,один хрен под санкциями.Нам то терять нечего,наоборот руки развязаны.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Ну, прибалты уже свои морские порты туда засунули... И газотранспортную систему Украина тоже может себе туда же засунуть.. Да, и Польша- тоже..
А как вы думаете, почему поляки так против "южного" и "северного" потоков выступают?- они же- ТРАНЗИТЁР, как и Украина, а когда обходные газопроводы заработают на полную мощность- поляки "соснут"..
Вот если бы через Белоруссию в Польшу газопровод построили, то, я так думаю, что поляки бы только "для вида" выёЖИвались бы..
RA3WSI писал(а):Вообщем пора вводить войска освободительные.И помочь Новороссии.
Есть вероятность, что в августе соглашения будут сорваны. Интенсификация обстрелов, стягивание украинской военной техники, форсированная отставка Зурабова и т.п. наводят на такие размышления.
"статистика МОРных ночей" :
за ночку с субботы на воскресенье http://dan-news.info/defence/sem-domov- ... necke.html
"Семь домов повреждено артогнем ВСУ в Донецке
ИЮЛЬ 31, 2016 9:15
СпойлерДонецк, 31 июл — ДАН. Обстрелом украинских силовиков в Куйбышевском районе Донецка повреждено минимум семь жилых частных домов.
«В Куйбышевском районе повреждены дома на улицах Виктора Исакова, 2, Местных советов, 46, Черемухова, 28, Медногорская, 26 и Грозненская, 41-43», — сообщил ДАН сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.
Информация о пострадавших уточняется.
Ранее сообщалось, что украинские силовики накануне ночью выпустили по прифронтовым зонам Республики 605 мин калибрами 82 и 120 мм. Огонь из тяжелой артиллерии был открыт по Куйбышевскому району Донецка.
..."
и за прошедшую http://dan-news.info/defence/ukrainskie ... chnik.html
"Украинские силовики начали артиллерийский обстрел северной окраины Донецка — источник
ИЮЛЬ 31, 2016 22:27
...
СпойлерДонецк, 31 июл — ДАН. Украинские силовики начали обстрел из тяжелого вооружения окрестностей аэропорта и «Вольво-Центра» на северной окраине Донецка. Об этом ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.
«В 21:45 украинская сторона начала обстрел «Вольво-Центра»из орудий калибра 122 мм. Затем под огнем оказалась также территория промзоны вблизи Ясиноватой», — сказал собеседник агентства.
По данным источника, по прифронтовым территориям выпущено минимум 25 артиллерийских снарядов.
Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что украинская сторона за предыдущие сутки почти 820 раз обстреляла прифронтовые зоны Республики.
..."
http://dan-news.info/defence/nachalsya- ... chnik.html
"Начался обстрел Ясиноватой, есть сведения о гибели мирного жителя — источник
ИЮЛЬ 31, 2016 23:49
СпойлерДонецк, 31 июл — ДАН. Украинские силовики обстреляли окрестности Ясиноватой и поселок Александровка на западе Донецка из орудий калибра 152 мм. Об этом ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.
«В 22:00 начался обстрел района Ясиноватой и поселка Александровка из орудий калибра 152 мм. На эту минуту есть информация о гибели мирного жителя под Ясиноватой, однако это пока не точно», — сказал собеседник агентства.
По его данным, с позиций ВСУ было выпущено минимум 26 артиллерийских снарядов. Огонь не стихает и в настоящее время. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Ранее сообщалось, что период ночных обстрелов со стороны ВСУ начался с северной окраины Донецка.
..."
туда же http://rusvesna.su/news/1469998540
"ВАЖНО: Адская ночь в ДНР — Донецк под огнем ВСУ, в Ясиноватой снаряды попали в жилые дома, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
01.08.2016 - 4:55
..."
а днем у нас абсолютно мирное существование при рыночной экономике... и обязанности "соблюдать закон и порядок", стандарты, правила и о платежах в бюджет/налогах и сборах заботливо помнить...
У нормальных людей такой контраст "мозг выносит"...
RA3WSI писал(а):Вообщем пора вводить войска освободительные.И помочь Новороссии.
Чё то кацца, что помощь присутствует всегда. Не единичный случай когда у укропов где-то что-то взрывается само по себе. http://rusvesna.su/news/1470002985
Такое впечатление что это последствия высокоточного оружия.
Был случай в конце августа 2014-го года. В г. Лутугино(на развилке) стояло с десяток укропских разный орудий. За секунду всё разнесло в хлам как будто одним снарядом.
Удивительно, что не один снаряд не попал в землю или в асфальт. все точно по бронетехнике. да, еще разнесло жилой дом и сарай где крыши были покрыты железом.
Сергеj писал(а):За секунду всё разнесло в хлам как будто одним снарядом
Читал про некую ниибическую вундервафлю - ракету с начинкой из нескольких управляемых зарядов. Эта штука срабатывает над скоплением военной техники, заряды разделяются и каждый ищет свою цель, ориентируясь на массивные металлические предметы.
RA3WSI писал(а):Вообщем пора вводить войска освободительные.И помочь Новороссии.
Чё то кацца, что помощь присутствует всегда.
Это не кажется, это происходит. Кто, зачем, почему и главное чем... одному Богу известно.
Терпение уже на исходе... вероятность отмашки о "Ч" поступит в ближайший месяц-два.