АлександрЛ писал(а): По правилам спортивных соревнований, спортсмену или команде, не явившейся на состязание- автоматом засчитывается проигрыш.. Так, что, "всеукраинский ПАПа"![]()
![]()
(Пётр Алексеевич Порошенко) может гордо рапортовать о том, что "Украина победила Россию в войне"...
![]()
![]()
Вам смешно, а они примерно так и рапортуют.
И даже больше - вон предыдущий премьер Украины Яценюк в Германии задвинул тезис, что дескать в 41 году Россия напала на Германию и Украину.
https://www.youtube.com/watch?v=onu61k6XmCo
Вам может быть и смешно, но я , бля-я-я-я-я, в этой стране живу, с такими вот руководителями "интеллектуалами".. Фубля...


