Ню, ню... Давай пиZди дальше. как ваши доблестные вояки, неся огромные потерим от "зелёного змия" и "белого снежка", воюют с несуществующей армией России на Донбассе, а люлей получают от шахтёров...Бродяга писал(а):украинское общество давно перебоялось и к большой войне готово, как и армия, и даже где-то глубоко в подсознании хочет большой войны. Короче наши вам соболезнования — полезете большой войной — получите больших звиздюлей, не полезете — еще лучше, сами схлопнетесь как карточный домик от внутренних проблем.
Как там ваш "всеукраинский ПАПа (Пётр Алексеевич Порошенко) - в Габоне ещё кредит не выпрашивал? Или в Сомали?


