Петруччо таперича может звонить куда захочет, пусть хоть обзвонится. Но факт в том, что сотрудники украинских спецслужб готовили теракты на территории РФ, что по всем международным законам есть очень и очень хреново.
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Ну что, Украина теперь вроде как страна - пособник международного терроризма. И с ней нужно (и главное, можно) что-то делать.
Петруччо таперича может звонить куда захочет, пусть хоть обзвонится. Но факт в том, что сотрудники украинских спецслужб готовили теракты на территории РФ, что по всем международным законам есть очень и очень хреново.
Петруччо таперича может звонить куда захочет, пусть хоть обзвонится. Но факт в том, что сотрудники украинских спецслужб готовили теракты на территории РФ, что по всем международным законам есть очень и очень хреново.
- Реклама
+ игилкам оружие сливають... 
зы
п петя скажет что " он не знал и это козни ГРУ ГШ"
зы
п петя скажет что " он не знал и это козни ГРУ ГШ"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
white писал(а):
Минск 2 будет выполнен. Не будет ни новороссии, ни лнр, ни днр. Будет Украина неделимая. Украина будет наша целиком. С какого перепугу мы должны отдать нашу землю?
------------------
Минск-2, это прежде всего ОСОБЫЙ СТАТУС (фактически федерализация), который должен быть закреплён в конституции Украины.
Минск 2 будет выполнен. Не будет ни новороссии, ни лнр, ни днр. Будет Украина неделимая. Украина будет наша целиком. С какого перепугу мы должны отдать нашу землю?
------------------
Минск-2, это прежде всего ОСОБЫЙ СТАТУС (фактически федерализация), который должен быть закреплён в конституции Украины.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Заметил, что объяснить украинским "свидомым патриотам" почему Россия не хочет их завоевывать приблизительно так же непросто, как объяснять тупой, жирной и страшной бабе почему на нее "не стоит".
Явления одного порядка, похоже.
Явления одного порядка, похоже.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Реклама
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
И я не понимаю, с какого это перепуга нонешнею украину изображают в образе юной девушки стоящей раком перед очередью из пиндастана, европы и черт знает кого еще? Бабища потрепанная, с выбитыми зубами, неделями не мытая, чуток хромая, с развороченной кормой и с отвисшими сизьгаме. После 25_ти лет блядства-то...бабай писал(а):тупой, жирной и страшной бабе
Вас??? Попугать???Бродяга писал(а):Ну и нас заодно попугать,
Ты решил фантастические рассказы писать? Хреново и неинтересно. Украинское общество? Ты имеешь в виду сборище дебилов, отсасывающих у черной обезъяны? Вы готовы к большой войне? Не смеши мои тапки. Вам котлов мало? Заходи, еще получишь.Бродяга писал(а): украинское общество давно перебоялось и к большой войне готово, как и армия, и даже где-то глубоко в подсознании хочет большой войны.
Звиздюлей пока получили вы. И не от профессиональной армии даже. Просто от русских мужиков. Нахрена нам ваша ненька сдалась. Кучу дерьма присоединять, нет никакой охоты.Бродяга писал(а):полезете большой войной — получите больших звиздюлей,
Эх, а как здорово все начиналось ... Скрин от 10 марта 2014 года :)salyamkamrad писал(а):И я не понимаю, с какого это перепуга нонешнею украину изображают в образе юной девушки стоящей раком перед очередью из пиндастана, европы и черт знает кого еще? Бабища потрепанная, с выбитыми зубами, неделями не мытая, чуток хромая, с развороченной кормой и с отвисшими сизьгаме. После 25_ти лет блядства-то...бабай писал(а):тупой, жирной и страшной бабе

>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Ага.. ЕС имеет её сзади, США- спереди..(ну, или наоборот) Украина- в середине..... Потом кинут ей 10$, и пинками за дверь...abc писал(а): Эх, а как здорово все начиналось ... Скрин от 10 марта 2014 года![]()
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Вот и кино, допрос бандерлога, а то R_ura вчера очень страдал по поводу отсутствия видео: http://tass.ru/politika/3530779
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/688602/cid/1/ Чуркин, похоже, тоже какие-то карты на заседании Совбеза ООН приоткрыл: " Закрытая встреча Совета Безопасности ООН по Крыму была полезна для России и позволила предоставить делегациям других стран информацию о предотвращенных на полуострове терактах. Об этом заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин по итогам совещания, длившегося около часа." http://tass.ru/politika/3530787лидер украинских диверсантов Евгений Панов признался, что в группу, готовившую диверсии в Крыму, входили кадровые офицеры украинской разведки. Видеозапись признательных показаний показал телеканал "Россия 24".
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Как ловили украинских диверсантов в Крыму: 10 вопросов к источнику в правоохранительных органах (ФОТО, ВИДЕО). 11.08.2016 - 20:50.
10 наивных вопросов о том, как задерживали украинских разведчиков, готовивших теракты на крымском полуострове.
Их корреспондент "КП" задал сотруднику правоохранительных органов, который знаком с деталями этой операции.
Источник: http://rusnext.ru/news/1470937635
10 наивных вопросов о том, как задерживали украинских разведчиков, готовивших теракты на крымском полуострове.
Их корреспондент "КП" задал сотруднику правоохранительных органов, который знаком с деталями этой операции.
Источник: http://rusnext.ru/news/1470937635
ГЫ-ГЫ!...
"страшне перо не в гусака..."
http://www.unian.net/politics/1465691-s ... ainyi.html
"СБУ установила уровни террористической угрозы для регионов Украины: самый высокий на Донбассе и в Крыму Служба безопасности Украины установила уровни террористических угроз для всех регионов Украины.
01:27, 12 августа 2016
...
Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Отмечается, что соответствующее решение СБУ приняла в связи с обострением ситуации на административной границе с АР Крым и в районе проведения антитеррористической операции, в соответствии с требованиями пункта 8 постановления Кабинета министров Украины от 18.02.2016 №92.
Самый высокий – "красный" - уровень террористических угроз получили Донецкая и Луганская области, АР Крым. "Желтый" – Запорожская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Херсонская и Черниговская области; "Синий" уровень (потенциальная угроза) имеют Днепропетровская, Закарпатская, Ривненская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская, Киевская области и г. Киев; Самый низкий – "серый" - уровень (возможная угроза) получили Винницкая, Волынская, Житомирская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Львовская, Полтавская и Тернопольская области. "Указанное постановление является открытым, граждане могут ознакомиться с мерами, которые предпринимаются субъектами борьбы с терроризмом в соответствии с определенными уровнями террористических угроз", - добавили в СБУ.
..."
ессно опосля посылки в Крым диверсантов признание очевидно...

"страшне перо не в гусака..."
http://www.unian.net/politics/1465691-s ... ainyi.html
"СБУ установила уровни террористической угрозы для регионов Украины: самый высокий на Донбассе и в Крыму Служба безопасности Украины установила уровни террористических угроз для всех регионов Украины.
01:27, 12 августа 2016
...
Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Отмечается, что соответствующее решение СБУ приняла в связи с обострением ситуации на административной границе с АР Крым и в районе проведения антитеррористической операции, в соответствии с требованиями пункта 8 постановления Кабинета министров Украины от 18.02.2016 №92.
Самый высокий – "красный" - уровень террористических угроз получили Донецкая и Луганская области, АР Крым. "Желтый" – Запорожская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Херсонская и Черниговская области; "Синий" уровень (потенциальная угроза) имеют Днепропетровская, Закарпатская, Ривненская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская, Киевская области и г. Киев; Самый низкий – "серый" - уровень (возможная угроза) получили Винницкая, Волынская, Житомирская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Львовская, Полтавская и Тернопольская области. "Указанное постановление является открытым, граждане могут ознакомиться с мерами, которые предпринимаются субъектами борьбы с терроризмом в соответствии с определенными уровнями террористических угроз", - добавили в СБУ.
..."
ессно опосля посылки в Крым диверсантов признание очевидно...
А, это теперь так террористическое государство украина предупреждает соседей о том, где они планируют провести теракты??BOB51 писал(а):ГЫ-ГЫ!...
"страшне перо не в гусака..."
http://www.unian.net/politics/1465691-s ... ainyi.html
"СБУ установила уровни террористической угрозы для регионов Украины: самый высокий на Донбассе и в Крыму Служба безопасности Украины установила уровни террористических угроз для всех регионов Украины.
01:27, 12 августа 2016
...
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Москва не будет предоставлять доступа в Крым наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, миссия сама понимает, что никаких прав работать в Крыму у нее нет, заявил РИА Новости постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.
и правильно...а то как где обсешники-там и обстрел следом
и правильно...а то как где обсешники-там и обстрел следом
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Порошенко загнан в тупик, а его попытки дозвониться российскому президенту – так и остаются безуспешными. Европа молчит, Америка говорит, хотя лучше бы она молчала. Так что, единственное, что остается делать, это отнекиваться и придумывать различного рода небылицы, на манер: «а царь то ненастоящий»…
Лучшим баснописцем на Украине считается Антон Геращенко
http://ua-ru.info/news/politika/102426- ... emlya.html
Вай бяда-бяда
а тут ещё деол протв кроля разваливатся
http://ua-ru.info/news/politika/102420- ... agnec.html
Лучшим баснописцем на Украине считается Антон Геращенко
http://ua-ru.info/news/politika/102426- ... emlya.html
Вай бяда-бяда
а тут ещё деол протв кроля разваливатся
http://ua-ru.info/news/politika/102420- ... agnec.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
http://ukraina.ru/news/20160415/1016158521.html
Новый спикер Верховной Рады Украины (ВРУ) Андрей Парубий намерен обсудить с юристами и дипломатами вопрос разрыва дипломатических отношений с РФ
Об этом он заявил в эфире программы «Право на власть» на канале «1+1» в четверг, вскоре после своего назначения на пост председателя украинского парламента. При этом уже сейчас Парубий готов инициировать введение визового режима с Россией. «Я как секретарь СНБО выступал с инициативой введения визового режима с Российской Федерацией. Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это – тот путь, который мы должны пройти», – подчеркнул он.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160415/1016158521.html
Новый спикер Верховной Рады Украины (ВРУ) Андрей Парубий намерен обсудить с юристами и дипломатами вопрос разрыва дипломатических отношений с РФ
Об этом он заявил в эфире программы «Право на власть» на канале «1+1» в четверг, вскоре после своего назначения на пост председателя украинского парламента. При этом уже сейчас Парубий готов инициировать введение визового режима с Россией. «Я как секретарь СНБО выступал с инициативой введения визового режима с Российской Федерацией. Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это – тот путь, который мы должны пройти», – подчеркнул он.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160415/1016158521.html
К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://dan-news.info/defence/sily-dnr-g ... henko.html
"Донецк, 12 авг — ДАН. Донецкая Народная Республика готовится отразить наступление украинских силовиков на трех возможных направлениях, заявил сегодня на пресс-конференции Глава ДНР Александр Захарченко.
«Мы ожидаем наступление украинской армии, рассматривается три направления удара, но информации о том, куда именно и когда именно они ударят, нет. Поэтому приходится готовиться на всех направлениях», — сказал руководитель государства. По его словам, подразделения сил Республики находятся «в полной боевой готовности».
Накануне Глава ДНР сообщил, что считает возможным начало наступления на позиции Республики со стороны украинских силовиков. Ранее Захарченко заявил, что считает покушение на лидера ЛНР Игоря Плотницкого свидетельством подготовки Киева к эскалации конфликта.
..."

http://dan-news.info/defence/sily-dnr-g ... henko.html
"Донецк, 12 авг — ДАН. Донецкая Народная Республика готовится отразить наступление украинских силовиков на трех возможных направлениях, заявил сегодня на пресс-конференции Глава ДНР Александр Захарченко.
«Мы ожидаем наступление украинской армии, рассматривается три направления удара, но информации о том, куда именно и когда именно они ударят, нет. Поэтому приходится готовиться на всех направлениях», — сказал руководитель государства. По его словам, подразделения сил Республики находятся «в полной боевой готовности».
Накануне Глава ДНР сообщил, что считает возможным начало наступления на позиции Республики со стороны украинских силовиков. Ранее Захарченко заявил, что считает покушение на лидера ЛНР Игоря Плотницкого свидетельством подготовки Киева к эскалации конфликта.
..."
https://news.mail.ru/politics/26754218/?frommail=1
Медведев допустил разрыв дипотношений с Украиной/
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU — Премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что решение о разрыве дипотношений с Украиной может быть принято руководством России, если у Москвы не останется других инструментов для того, чтобы «отрезвить» Киев.
--------
Да, с двух сторон готовы разорвать дип. отношения.
Медведев допустил разрыв дипотношений с Украиной/
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU — Премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что решение о разрыве дипотношений с Украиной может быть принято руководством России, если у Москвы не останется других инструментов для того, чтобы «отрезвить» Киев.
--------
Да, с двух сторон готовы разорвать дип. отношения.
Видимо это для чего-то нужно. Что скажут знатоки? Какие действия возможны только при отсутствии дип отношений?
электропримат паяю даже лёжа...


