Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Ну что, Украина теперь вроде как страна - пособник международного терроризма. И с ней нужно (и главное, можно) что-то делать.

Петруччо таперича может звонить куда захочет, пусть хоть обзвонится. Но факт в том, что сотрудники украинских спецслужб готовили теракты на территории РФ, что по всем международным законам есть очень и очень хреново.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

+ игилкам оружие сливають... 8)

зы
п петя скажет что " он не знал и это козни ГРУ ГШ"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

white писал(а):
Минск 2 будет выполнен. Не будет ни новороссии, ни лнр, ни днр. Будет Украина неделимая. Украина будет наша целиком. С какого перепугу мы должны отдать нашу землю?
------------------
Минск-2, это прежде всего ОСОБЫЙ СТАТУС (фактически федерализация), который должен быть закреплён в конституции Украины.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Заметил, что объяснить украинским "свидомым патриотам" почему Россия не хочет их завоевывать приблизительно так же непросто, как объяснять тупой, жирной и страшной бабе почему на нее "не стоит".
Явления одного порядка, похоже.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

бабай писал(а):тупой, жирной и страшной бабе
И я не понимаю, с какого это перепуга нонешнею украину изображают в образе юной девушки стоящей раком перед очередью из пиндастана, европы и черт знает кого еще? Бабища потрепанная, с выбитыми зубами, неделями не мытая, чуток хромая, с развороченной кормой и с отвисшими сизьгаме. После 25_ти лет блядства-то...
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Бродяга писал(а):Ну и нас заодно попугать,
Вас??? Попугать??? :shock: Вас дебилоидов не замечает уже давно никто. Вас просто нет.
Бродяга писал(а): украинское общество давно перебоялось и к большой войне готово, как и армия, и даже где-то глубоко в подсознании хочет большой войны.
Ты решил фантастические рассказы писать? Хреново и неинтересно. Украинское общество? Ты имеешь в виду сборище дебилов, отсасывающих у черной обезъяны? Вы готовы к большой войне? Не смеши мои тапки. Вам котлов мало? Заходи, еще получишь. :)
Бродяга писал(а):полезете большой войной — получите больших звиздюлей,
Звиздюлей пока получили вы. И не от профессиональной армии даже. Просто от русских мужиков. Нахрена нам ваша ненька сдалась. Кучу дерьма присоединять, нет никакой охоты.
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

salyamkamrad писал(а):
бабай писал(а):тупой, жирной и страшной бабе
И я не понимаю, с какого это перепуга нонешнею украину изображают в образе юной девушки стоящей раком перед очередью из пиндастана, европы и черт знает кого еще? Бабища потрепанная, с выбитыми зубами, неделями не мытая, чуток хромая, с развороченной кормой и с отвисшими сизьгаме. После 25_ти лет блядства-то...
Эх, а как здорово все начиналось ... Скрин от 10 марта 2014 года :)

Изображение
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

abc писал(а): Эх, а как здорово все начиналось ... Скрин от 10 марта 2014 года :)
Ага.. ЕС имеет её сзади, США- спереди..(ну, или наоборот) Украина- в середине..... Потом кинут ей 10$, и пинками за дверь...
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Вот и кино, допрос бандерлога, а то R_ura вчера очень страдал по поводу отсутствия видео: http://tass.ru/politika/3530779
лидер украинских диверсантов Евгений Панов признался, что в группу, готовившую диверсии в Крыму, входили кадровые офицеры украинской разведки. Видеозапись признательных показаний показал телеканал "Россия 24".
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/688602/cid/1/ Чуркин, похоже, тоже какие-то карты на заседании Совбеза ООН приоткрыл: " Закрытая встреча Совета Безопасности ООН по Крыму была полезна для России и позволила предоставить делегациям других стран информацию о предотвращенных на полуострове терактах. Об этом заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин по итогам совещания, длившегося около часа." http://tass.ru/politika/3530787
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Как ловили украинских диверсантов в Крыму: 10 вопросов к источнику в правоохранительных органах (ФОТО, ВИДЕО). 11.08.2016 - 20:50.

10 наивных вопросов о том, как задерживали украинских разведчиков, готовивших теракты на крымском полуострове.

Их корреспондент "КП" задал сотруднику правоохранительных органов, который знаком с деталями этой операции.


Источник: http://rusnext.ru/news/1470937635
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫ-ГЫ!...
"страшне перо не в гусака..."

http://www.unian.net/politics/1465691-s ... ainyi.html
"СБУ установила уровни террористической угрозы для регионов Украины: самый высокий на Донбассе и в Крыму Служба безопасности Украины установила уровни террористических угроз для всех регионов Украины.
01:27, 12 августа 2016
...
Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Отмечается, что соответствующее решение СБУ приняла в связи с обострением ситуации на административной границе с АР Крым и в районе проведения антитеррористической операции, в соответствии с требованиями пункта 8 постановления Кабинета министров Украины от 18.02.2016 №92.
Самый высокий – "красный" - уровень террористических угроз получили Донецкая и Луганская области, АР Крым. "Желтый" – Запорожская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Херсонская и Черниговская области; "Синий" уровень (потенциальная угроза) имеют Днепропетровская, Закарпатская, Ривненская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская, Киевская области и г. Киев; Самый низкий – "серый" - уровень (возможная угроза) получили Винницкая, Волынская, Житомирская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Львовская, Полтавская и Тернопольская области. "Указанное постановление является открытым, граждане могут ознакомиться с мерами, которые предпринимаются субъектами борьбы с терроризмом в соответствии с определенными уровнями террористических угроз", - добавили в СБУ.
..."

ессно опосля посылки в Крым диверсантов признание очевидно...
8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

BOB51 писал(а):ГЫ-ГЫ!...
"страшне перо не в гусака..."

http://www.unian.net/politics/1465691-s ... ainyi.html
"СБУ установила уровни террористической угрозы для регионов Украины: самый высокий на Донбассе и в Крыму Служба безопасности Украины установила уровни террористических угроз для всех регионов Украины.
01:27, 12 августа 2016
...
А, это теперь так террористическое государство украина предупреждает соседей о том, где они планируют провести теракты??
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »


ржачка :))) :)))

если хотите поднять настроение, вам сюда
https://www.youtube.com/watch?v=skRYyZNW2oc
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Москва не будет предоставлять доступа в Крым наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, миссия сама понимает, что никаких прав работать в Крыму у нее нет, заявил РИА Новости постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.

и правильно...а то как где обсешники-там и обстрел следом :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Порошенко загнан в тупик, а его попытки дозвониться российскому президенту – так и остаются безуспешными. Европа молчит, Америка говорит, хотя лучше бы она молчала. Так что, единственное, что остается делать, это отнекиваться и придумывать различного рода небылицы, на манер: «а царь то ненастоящий»…

Лучшим баснописцем на Украине считается Антон Геращенко
http://ua-ru.info/news/politika/102426- ... emlya.html

Вай бяда-бяда :)

а тут ещё деол протв кроля разваливатся
http://ua-ru.info/news/politika/102420- ... agnec.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://ukraina.ru/news/20160415/1016158521.html

Новый спикер Верховной Рады Украины (ВРУ) Андрей Парубий намерен обсудить с юристами и дипломатами вопрос разрыва дипломатических отношений с РФ

Об этом он заявил в эфире программы «Право на власть» на канале «1+1» в четверг, вскоре после своего назначения на пост председателя украинского парламента. При этом уже сейчас Парубий готов инициировать введение визового режима с Россией. «Я как секретарь СНБО выступал с инициативой введения визового режима с Российской Федерацией. Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это – тот путь, который мы должны пройти», – подчеркнул он.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160415/1016158521.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://dan-news.info/defence/sily-dnr-g ... henko.html
"Донецк, 12 авг — ДАН. Донецкая Народная Республика готовится отразить наступление украинских силовиков на трех возможных направлениях, заявил сегодня на пресс-конференции Глава ДНР Александр Захарченко.

«Мы ожидаем наступление украинской армии, рассматривается три направления удара, но информации о том, куда именно и когда именно они ударят, нет. Поэтому приходится готовиться на всех направлениях», — сказал руководитель государства. По его словам, подразделения сил Республики находятся «в полной боевой готовности».

Накануне Глава ДНР сообщил, что считает возможным начало наступления на позиции Республики со стороны украинских силовиков. Ранее Захарченко заявил, что считает покушение на лидера ЛНР Игоря Плотницкого свидетельством подготовки Киева к эскалации конфликта.
..."
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://news.mail.ru/politics/26754218/?frommail=1

Медведев допустил разрыв дипотношений с Украиной/

Москва. 12 августа. INTERFAX.RU — Премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что решение о разрыве дипотношений с Украиной может быть принято руководством России, если у Москвы не останется других инструментов для того, чтобы «отрезвить» Киев.
--------
Да, с двух сторон готовы разорвать дип. отношения.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Видимо это для чего-то нужно. Что скажут знатоки? Какие действия возможны только при отсутствии дип отношений?
электропримат паяю даже лёжа...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»