Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

oleg63m писал(а):пэтя скажет как всегда, что ничего не знал. как и про котлы, и про российские дивизионы.

ну кто поспорит, что не анархия в стране
или все-же массовый псизоз? дурдом
лемминги вона регулярно кладут на всё с прибором и идут массово топиться :?

Национальная полиция Украины арестовала с 2015 года 633 преступника, которые ранее были освобождены с применением «закона Савченко»,
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

powerage писал(а):Клуб онанистов, чесслово! Дрочат и ждут, дрочат и ждут... Хрен вам, ребятушки! :)) Продолжайте дальше...

Хочешь про хрен ? Легко :

Новости культурной жизни .

Павленский из самой Масквы, показывает свидомым , как им жить дальше.

Изображение

это ж надо ещё и детей припёрли, вопросы уточняющие задают "Почём кило гвоздей" ..

Изображение
Последний раз редактировалось бабай Сб авг 13, 2016 17:17:29, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

бабай писал(а): Павленский из самой Масквы, показывает свидомым , как им жить дальше. ..
Мог бы и не мошонку прибить, а прямо "ЭТО".. ТАКОЕ- не жалко..

зы выставил "антенну" на показ.. Да на такую "антенну" даже МАЯК не поймаешь....


зызы... Ещё одна "зрадница" :))) :))) (а я ПРЕДУПРЕЖДАЛ) :)))
Майдауны шокированы выдачей шенгенов гражданам ЛДНР
http://antifashist.com/item/na-ego-mest ... -ldnr.html
И нахрена надо было скакать.... То что имели- ПОТЕРЯЛИ, а того, что им "пообещали"- не дождались, и не дождутся..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

да правильно все, только надо бы 3 гоздя, чтобы и в каждое яйцо. нефуй плодить дебилов
Да на такую "антенну" даже МАЯК не поймаешь....
Да что вы понимаете в Wi-Fi антеннах?

[url]http://flv9.thesame.tv/flv23/zphOOg3i2taNaezh8iKj5Q==/api__tVL0gjqo5/36179451_19881114default/4z039.4001975781c61349a429c21655c5/rQgD5J1DU_Y[yt]_19881114_49904612.mp4.mp4?vtype=1&dps=100120&ref=antifashist.com&token=G5Jw9diFj3UlsUhRMhdw/YgtQpDjf9hEBoDaQlM4wlGb7c8aklGyLwPbXt2BtoLR[/url]
Последний раз редактировалось oleg63m Сб авг 13, 2016 10:57:28, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27365
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

АлександрЛ писал(а): Мог бы и не мошонку прибить,
"Мог бы"... Это искусство, понимаешь... (палец д.б. направлен вверх)
powerage писал(а):Хрен вам, ребятушки! :)) .
А чего "хрен" то, г-н тополь?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

oleg63m писал(а):что вы понимаете в Wi-Fi антеннах?
А анекдот с такой фразой вы уже не помните?

Ещё укроновостей...
Реформа медицины поможет быстрей ликвидировать нищих и больных украинцев: Минздрав США гарантирует
Подробнее: http://antifashist.com/item/reforma-med ... z4HCW543hq
После реформы полиции, «добившей» правоохранительную систему, в Украине набирает обороты реформа здравоохранения. Видимо, нерабы мрут недостаточно быстро, а новые копы не успевают отстреливать пассажиров авто с нужной скоростью и давить в нужном количестве пешеходов.

Все-таки Хатия Деканоидзе не учла масштабов Украины по сравнению с маленькой Грузией. Конечно, копы стараются: и наркотики продают, и банды сколачивают, но полностью реализовать поставленную задачу не в силах. Пришлось звать на помощь американцев- как и на Майдане. Новая руководительница Минездрава, волонтер Майдана и украинка с американским паспортом сразу оценила масштабы работы. Первым делом она начала лоббировать продажу украинцев на органы в ЕС и США:
Ну, что, мечты идиотов сбудутся, они таки попадут, и в Европу, и в США... Правда, "по частям" :))) :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

ой зрада-зрада
Тоска и зрада: главарь "Азова" просит не обольщаться - в случае наступления РФ никакой реальной поддержки Запада Украина не получит
12.08.16 antifa 34 ⚡
17120568
Тоска и зрада: главарь "Азова" просит не обольщаться - в случае наступления РФ никакой реальной поддержки Запада Украина не получит
В случае активного наступления России на территорию Украины, рассчитывать на реальную поддержку со стороны западных партнеров не следует. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал нардеп и главарь боевиков из "Азова" Андрей Билецкий.

Комментируя последнее заявление Госдепа США относительно ситуации на границе с Крымом, Билецкий отметил, что комментарий прозвучал тоскливо, а еще хуже, что не со стороны первых лиц государства.

"Это просто формальные наружно-дипломатические мантры, которые они должны говорить в таких ситуациях. Они будут говорить их кому угодно: Косово, Индонезии, Украине, Таиланду, Сирии, в подобных ситуациях. Здесь гораздо интереснее реакция Госдепа США. Ее не сделали первые лица. Это серьезная ситуация, это фактически возможность начала новой войны в центре Европы", - заявил депутат.

А еще хуже то, сетует Билецкий, что Госдеп попросил Украину не нагнетать ситуацию.

"Какой был тон заявления? Мы призываем снизить напряженность с обеих сторон. Они прекрасно понимают, что Украина имеет дело с российской агрессией, а не с сепаратистами на востоке Украине. Прекрасно понимают, что речь идет о дешевой провокации в стиле 1939 года. Но призывают в том числе и нас снять уровень напряжения. В чем снять? Убрать совсем войска с границы?", - негодует Билецкий.

По убеждению нардепа, Запад не был готов к данной ситуации, которая сложилась между Украиной и РФ в последнее время.

"Запад сейчас совершенно растерян по этому поводу. Россия поднимает ставки. Запад не был готов к такому и сейчас он только производит возможную реакцию.

В Украине в этой ситуации еще раз подтвердилось золотое правило. Рассчитывать исключительно на собственные силы, в том числе на Вооруженные силы. Потому что вряд ли в этой ситуации, даже если она перейдет в горячую фазу, мы получим реальную поддержку Запада.

Возможно, усилят санкции, возможно разорвут дипломатические отношения. Никакой реальной поддержки, физической, поддержки оружием, материальной, мы не получим", - прогнозирует он.



Подробнее: http://antifashist.com/item/toska-i-zra ... z4HCir35Bu
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Было бы что показывать.... :o
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

бабай писал(а):
powerage писал(а):Клуб онанистов, чесслово! Дрочат и ждут, дрочат и ждут... Хрен вам, ребятушки! :)) Продолжайте дальше...

Хочешь про хрен ? Легко :

Новости культурной жизни .

Павленский из самой Масквы, показывает свидомым , как им жить дальше.

Изображение

это ж надо ещё и детей припёрли, вопросы уточняющие задают "Почём кило гвоздей" ..

а вопрос-то он поднял актуальнейший :)
"В Одессе на встрече с “политэмигрантом” и “акционистом” Павленским его соратник Адольфыч устроил поножовщину. Погиб охранник

Сегодня Павленский выступал в Зеленом театре Одессы с бесплатной лекцией о каннибализме “О потреблении человека”. Об этом сообщил журналист Николай Яковенко.
http://news-front.info/2016/08/12/xudoz ... go-druzej/

На лекции произошла потасовка с применением холодного оружия"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Maykill писал(а): с бесплатной лекцией о каннибализме “О потреблении человека”
продовольственную программу решают
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Для охраны 50 участников ЛГБТ-парада в Одессе были привлечены более 700 правоохранителей. :)

плять!! как папуримского :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

С огромным удовольствием рассматриваю таблицу завоеванных наград на Олимпиаде. Россия на 7_м месте, Украина где-то между Индонезией и Сингапуром... на 42_м :D Наши парни и девчонки просто супер, при таком прессинге и палках во все колеса не сдаться и продолжить борьбу... В который раз убедился, что русские, татары, чуваши, мордва, эвенки и башкиры не подведут даже в самой тяжелой ситуации. А вот незележные "братики"... Даже на Олимпиаде опозорились со всех сторон... В прыжках в длину и в высоту тоже обделались :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" всё не так однозначно"
вона- влада осудила поведение своих спортсменов в части
отношения с русскими :)

подозреваю, что среди спотсменов не все поголовно клячкИ :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Так в том-то и дело, что успехи на международных соревнованиях определяются отношением государства и власти к спортсменам. И становится понятно, какое отношение к украинским спортсменам со стороны самозванцев и узурпаторов.

У нас даже при Ельцере спорт до такого дна не скатывался...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

плять!
и тут плагиат!
" обвиняемые в подготовке диверсий в Крыму не являются военнослужащими ГШ"

ну ни ума ни фантазии


а вот реальность
Допросы диверсантов и свидетелей в Крыму
http://chervonec-001.livejournal.com/15 ... tml#cutid1
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

камменты на антифашисте
Спойлер
Михаил Кутузов • 20 часов назад
Укропы! Не отчаиваетесь! Запад поможет! - Американские стратегические бомбардировщики Б 52 с грузом памперсов и туалетной бумаги в любую минуту готовы вылететь на помощь братскому укропоидиотскому народу! А американский авианосец Форестол с грузом красивых гробов уже направляется к берегам неньки - так что гробов хватит всем! Ну а если кому вдруг не хватит то НАТО выделяет дополнительно к предыдущим поставкам еще 10 крематориев - в них вы будет себя чувствовать как дома!
14 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Товарищ Бендер Михаил Кутузов • 20 часов назад
Ну зачем Вы так! Бомбить обосравшихся туалетной бумагой, это всё-равно,что лечить диарею пургеном.
4 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Ренат Мавлютов Товарищ Бендер • 18 часов назад
Кстати кое где так и лечат только параллельно "больному" еще и капельницу ставят что бы обезвоживания "организма" не допустить
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
Товарищ Бендер Ренат Мавлютов • 18 часов назад
Опытом делишься?
2 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Товарищ Бендер • 21 час назад
О как! Облизанная скакунами жοпа госдепа отвернулась от них. Это же зрада зрад. Теперь надо запретить госдепу всё что угодно, главное запретить. Величайшая в Галактике армия и Хосударство такого не смогут стерпеть. Нота и прочие протесты будут выложены на сайте, который никто не читает.
10 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Педалик Кличко Товарищ Бендер • 18 часов назад
не по фен шую лизали...облом
4 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Товарищ Бендер Педалик Кличко • 18 часов назад
Видать против часовой стрелки.
Тоска и зрада: главарь "Азова" просит не обольщаться - в случае наступления РФ никакой реальной поддержки Запада Украина не получит - antifashist
http://antifashist.com/item/toska-i-zra ... uchit.html
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Киевская лихорадка: режим, проваливший крымскую диверсию, отчаянно рыщет в поисках международной поддержки\
Подробнее:
http://antifashist.com/item/kievskaya-l ... z4HE4vEr96
СпойлерКиев два с половиной года методично и целенаправленно взвинчивал ситуацию вокруг Крыма: устраивал блокады, взрывал ЛЭПы, терроризировал жителей Крыма, приезжающих на украинскую территорию, и своих граждан, смевших посещать Крым, неоднократно клялся взорвать Керченскую переправу, срывая овации адептов, наводнил крымское приграничье военной техникой и оголтелыми радикальными нацбатами, и многократно угрожал партизанской и диверсионной войной в Крыму.

Не получая, надо заметить, со стороны России ни одного сколь-нибудь серьезного одергивания на сей счет, не говоря уж об ответных аналогичных полоумным «небратьям» угроз. «Небратья» восприняли такое поведение РФ как слабость, и как разрешение на то, что воинственную риторику дозволено подкреплять соответствующими действиями. Что и случилось в ночь на 8 августа, когда киевская диверсионная группа атаковала позиции российских пограничников в Крыму, встретив заслуженный отлуп.

Однако расчет киевского режима на беспредельность российского терпения оказался ошибочным: медведь оскалился. Причем так, что у клики и иже с треском заходили поджилки. Диверсионная группа разгромлена, а речь Владимира Путина четко и ясно дала понять, что нелегитимно бандерствующей в Киеве самопровозглашенной власти пора искать пятый угол, и ее «опасные игры» обязательно обретут запрашиваемый ответ.

Леденящий холодок прокатился по холопским киевским загривкам: и от четко выверенных слов российского президента, и от того, что мировое сообщество талантливо изобразило абсолютную глухоту на сей счет. Никто из сколь-нибудь серьезных мировых лидеров не счел нужным заметить ситуацию, вмешаться в нее с возражениями, а тем более выразить готовность вписаться за Украину.

На это с ужасом обратил внимание нардеп из Закарпатья Виктор Балога, предрекая одновременно, что без международной поддержки Украину ожидает крах государственности. Вместе с тем, что Украина такое себе государство, которое держится исключительно на международной поддержке, он констатирует, что нищей и коррумпированной порошенковской Украине заручиться ею будет затруднительно. Он призывает бить во все колокола Евросоюза и остальных заведений.

Остальной Киев, даже если он не признается, также охватила неподдельная паника, ведь глупейшая провокация не достигла поставленных целей, и, похоже, равно наоборот – усилила и так прогрессирующее в мировом сообществе отвращение к Украине. В этой связи Киев лихорадочно принимается взывать о помощи дополнительно. Пропагандистская машина режима отчаянно скрипит из всех утюгов, пытаясь избежать упорно нависающей опасности остаться с Россией один на один, а это означает – заплатить по всем заслуженным счетам.

Руководители так называемых профильных комитетов Верховной Рады Украины обратились к главам комитетов по иностранным делам парламентов стран-членов Европейского Союза, США, Канады и Японии, а также Комитету по иностранным делам Европейского парламента касательно применения политико-дипломатических мероприятий с целью воздействия на Россию. Авторами стали первый заместитель председателя ВР Ирина Геращенко, первый заместитель председателя Комитета по вопросам европейской интеграции Мария Ионова, председатель Комитета по иностранным делам Анна Гопко. Соответствующее письмо появилось на сайте украинского парламента.

«Мы вынуждены привлекать внимание мирового сообщества к чрезвычайно угрожающей ситуации, сложившейся в связи с продолжением политической линии руководства Российской Федерации, направленной на сознательную эскалацию военной агрессии против Украины. На этот раз речь идет об очередной коварной провокации, связанной с безосновательными обвинениями Украины в якобы попытках организовать террористические акты на территории Автономной Республики Крым, которая является неотъемлемой частью Украинского государства и находится под временной российской оккупацией», – говорится в заявлении.

Авторы письма клевещут, что российские спецслужбы в очередной раз «совершили преступление, похитив гражданина Украины с территории Украины с целью фабрикации против него доказательств преступления».

«В этом контексте хотелось бы напомнить о том, что Россия продолжает удерживать более сорока украинских политических заключенных, которые стали жертвой агрессивной политики официального Кремля. Сознательное нагнетание напряжения, нарушения российскими силами Минских договоренностей и увеличение обстрелов запрещенными видами вооружений, что подтверждается Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ, накопления наступательных сил по всей линии разграничения и у границы Украины, резкие заявления в течение последнего месяца российских чиновников и их марионеток на оккупированных территориях — все это свидетельствует лишь о том, что нынешнее российское руководство не отказалось от планов дальнейшей военной агрессии против Украины», – отмечают они.

Кроме того, заявление нагло обвиняет Россию в собственно украинских грехах: это, оказывается, руководство (РФ) ищет повод для выхода из переговоров в формате "Нормандской четверки" и разрушения Минского процесса. При этом Киеву хватает наглости заявлять, что Украина-де такого повода не дает, и «агрессор» вынужден создавать его сам.

«Убеждены, что подобные действия российского руководства несут прямую угрозу не только для Украины, но и для Европы и всего мира. Исходя из ситуации, которая складывается вокруг последних провокационных действий российского руководства, мы призываем наших коллег-парламентариев к немедленному принятию всех возможных политико-дипломатических мер для того, чтобы повлиять на Кремль и предотвратить новый виток агрессии против Украины, а также конечный срыв Кремлем Минского процесса», – подытоживается в письме.

Бьётся в истерическом припадке и Министерство иностранных дел Украины, призывая Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ и усилить присутствие на границах с Россией в Крыму.

«Министерство иностранных дел Украины официально направило ноту Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ) о необходимости усиления присутствия СММ ОБСЕ вдоль всей административной границы с Автономной Республикой Крым и границы Украины с Российской Федерацией, в том числе временно неконтролируемого участка украинско-российской государственной границы», - говорится в сообщении пресс-служба МИД Украины.

Также, в МИД призывают ОБСЕ принять меры для получения Миссией «доступа в Автономную Республику Крым для оценки ситуации на контролируемой российскими оккупационными силами территории согласно Решению №1117 Постоянного Совета ОБСЕ о размещении Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине».

«МИД также обратилось с просьбой к СММ, Международному комитету Красного Креста и Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине принять меры для получения доступа к задержанным оккупационной властью граждан Украины, в частности, Евгению Панову», - добавили во внешнеполитическом ведомстве.

Информационную поддержку клике активно оказывают придворные политологи типа, к примеру, небезызвестного Тараса Березовца.

Березовец пытается внедрить в сознание масс посыл, что Украина, оказывается, не концентрировала никаких войск на границах с Крымом, не грозилась отвоевать Крым и разрушить Кремль, а вообще чрезвычайно белая и пушистая в своих намерениях. Это, оказывается, Владимир Путин ведет целенаправленную работу по сохранению санкций в отношении Российской Федерации, а вовсе не Петр Порошенко выпрыгивает из мятых штанов при каждой возможности, требуя их продления.

Березовец открыто упрекает Запад в непонимании происходящего, стимулируя своих хозяев вернуть Украине былое внимание и не оставить Украину один на один с Россией.

«Западные лидеры в недоумении. Чего же добивается Путин? Ведь все вроде как устаканилось и ЕС даже соглашается снять с России санкции уже зимой. Все устали от постоянной напряженности и хотят мира. И самое главное, зарабатывать. А этот Путин вдруг все опять разрушил. Ну зачем, когда уже наметился прогресс? На Западе не понимают одной фундаментальной вещи. Путин не ищет стабильности. И еще я уверен, что причина в том, что Путин опять использует слабость Запада против него же. Мертвый с точки активности западных политиков август идеально подходит для эскалации. Так же было в 2008 году с Грузией. И на фоне Олимпиады. Только в Пекине. Как по мне, в игре Путина все очевидно. Я считаю, что сейчас под угрозой разворачивания новой широкомасштабной войны, в том числе силами российской группировки в Крыму, Путин будет шантажировать Украину и Запад, требуя легитимизировать аннексию украинского полуострова. Именно это и является целью провокации в Крыму. Путин за 2 года полностью провалил кампанию по признанию аннексированного полуострова российским. И сейчас будет стремиться добиться полного реванша под угрозой вторжения в Украину. И единственное, что стоит у него на пути, это украинские вооруженные силы. Которые находятся пока совсем в другом месте. Путину нужна по возможности бескровная победа путём запугивания войной. Но если шантаж не сработает, как это ни пугающе, нужно быть готовым к тому, что от угроз Путин может перейти к действиям», - камлает Березовец.
Пока Украину услышали только в США, устами отставного козы барабанщика Джеффри Пайета уверив, что остаются непримиримыми сторонниками «украинской территориальной целостности» и сомневающимися в факте диверсии против Крыма «украинских патриотов». Впрочем, Джеффри Пайет ничего не упомянул о том, что его страна присоединится к миссии отважных ВСУ в деле спасения всего мира от «российской угрозы» и сохранения той самой целостности.

А члены Совета безопасности ООН, тем временем, призвали Киев, который накликал о его созыве, выполнять Минские соглашения, тем самым поддержав Москву...
Подробнее: http://antifashist.com/item/kievskaya-l ... z4HE58E8Ao
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Укропы никогда не признают свою вину - будут выкручиваться до последнего. :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Сомнительно, что за диверсией, которую российские силовики пресекли в Крыму, стоит Пётр Порошенко, потому что это бы нарушило его планы по поводу встречи "нормандской четвёрки", заявил Лайфу политолог, политтехнолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
— Порошенко вот только за два дня до этого договаривался с Москвой о том, чтобы провести "нормандскую встречу" на полях G20 в Китае. Маловероятно, что он после этого бы дал команду пострелять в Крыму, — сказал он.
Михаил Погребинский добавил, что Петру Порошенко стоит поостеречься, раз рядом с ним работают такие опасные люди.

даже схема почти турецкая :)
вот только звоночка с Кремля пете не будет с предупреждением...

имхо- следующий переворот внау будет военным
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Maykill писал(а):имхо- следующий переворот внау будет военным
И скорее всего осенью. :kill:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»