Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Боинг749 писал(а):Мне кажется что на Украине уже не осталось идиотов, которые верят что "во всем виноваты москали".
Ну, вы батенька, оптимист..... а я вот не верю. их еще полным-полно. единицы только очухались от печенег
Боинг749 писал(а):огромный 50-ти миллионный народ Украины дал себя оболванить закарпатским вуйкам
Ой, не смешите мои тапочки. Покажите мне хоть одного умного вуйка, способного кого-нить оболванить. да они точно такие-же
бараны+козлы в руках ЖИДОМАФИИ. только тупые и жадные к ХОЛЯВЕ.
назовите мне хоть пару фамилий из всей путчисткой мафии, которая не жидоеврейская и не пидарас
Простых евреев (не жидов) прошу на меня не обижаться.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

oleg63m писал(а):
Боинг749 писал(а):Мне кажется что на Украине уже не осталось идиотов, которые верят что "во всем виноваты москали".
Ну, вы батенька, оптимист..... а я вот не верю. их еще полным-полно. единицы только очухались от печенег...
Такого же мнения.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.youtube.com/watch?v=3vS5ty2 ... e=youtu.be
от Монтян :(

Учитель: А теперь дети посмотрите на карту - здесь находится ГЭС
Вовочка: А когда ее построили?
У: При советской оккупации... Посмотрите сюда: тут располагается самая мощная АЭС
В: А её когда построили?
У: Что у тебя за вопросы... Ну ее тоже... при советской оккупации...
В: А что построили после советской оккупации?
У: Ну например вот этот завод "Рошен", правда... на базе завода, построенного при советской оккупации.
В: А есть что-то, что построено после советской оккупации?
У: Вон из класса, сепаратюга! Завтра с родителями к директору!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

м о спорте

Изображение

И О ГРоШАХ
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №2491, который предусматривает переименование копейки в рубль. Однако текст документа пока отсутствует.

Автор законопроекта - нардеп от "Блока Петра Порошенко" Олег Мусий.
какрй тонки ход
даже историческую базу подогнал
http://korrespondent.net/ukraine/373088 ... iku-v-rubl
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Maykill писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=3vS5ty2RnWc&feature=youtu.be
от Монтян :(
Там плашка от Рассвета, а "Рассвет" анигилировали месяц - два назад... Все равно актуально. Послов правда уже нет...

Последнее видео на канале Монтян:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тётак сильноумная...
у нас-бы тоже бревно в глазу нашла :))
и не одно
Жаль, что у ней с Мозговым несудьба поработать
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Ну в Польшу Монтяниха таки попала.
https://www.facebook.com/tetiana.montia ... 2506748064
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну может переждёт там....хотя с неё станется вернуться
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Грохнут её хохлы ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

монтянихе с савчихой подружиться надо, монтянка приговоры бы выписывала, а надька исполнителем. :kill: :kill: :kill:
ато *уями крыть по одиночке как-то не по феншую
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

две такие скандалистки -это будет женский реслинг :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 00:58:11

Сообщение ncp1400 »

Мне кажется что на Украине уже не осталось идиотов
идиоты всегда есть, каждые 5 лет у лохтората обнуляется память, и подрастает новое поколение идиотов... качество власти не меняется...

у идиотов нет понимания причинно-следственной связи - кто создал феодально-воровскую прослойку, кто их обслуживает - строит дворцы, охраняет, работает на их предприятиях, и кто в конце-концов их выбирает за подачку 200грн...

а после выборов начинаются вопросы - "а нас за шо?", и "почему стало еще хуже?"...
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

oleg63m писал(а):монтянихе с савчихой подружиться надо, монтянка приговоры бы выписывала, а надька исполнителем. :kill: :kill: :kill:
ато *уями крыть по одиночке как-то не по феншую
Одна умная, а другая деловая ... :)
:beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а):может переждёт там....хотя с неё станется вернуться
А зачем ей "там" пережидать? Я что- то слышал, что у неё и домик в Крыму, вроде как есть... :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

ncp1400 писал(а):
Мне кажется что на Украине уже не осталось идиотов
идиоты всегда есть, ...


Изображение
Изображение

Жёлтой краски не хватило, пропало дело всей жизни , но на его место встанут другие и
возьмут кисть из ослабевающих рук .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Проститутки хохлятские... Саблистки эти.. Нажа журналистка у неё интрервью берёт, а та на хохлоблядской "новомове" чего- то там лопочет, и главное- через слово- -эээээээ- то есть, пока думает- заполняет голосом паузу (есть у некоторых такая привычка, как- будто что- то говорят, а не молчат)... Ну, журналистка, (видимо, специально)- "а на русском?", так эта "саплистка" по- русски гладенько так, без всяких посторонних звуков говорит- сразу чувствуется - РУССКИЙ ЯЗЫК ЕЁ РОДНОЙ!!!!! А то, что она на хохломове говорила- это она сначала на фразу, которую она хотела сказать, а мозги у неё работают на русском, "переводила" на мову....
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Возможно, у них установка такая от жЫдохохлов, чтоб и по-русски не говорили, и с нашими не общались.
Было ж уже несколько дней назад, когда упоротые были недовольны поведением своих спортсменов по отношению к россиянам.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

abc писал(а):Возможно, у них установка такая от жЫдохохлов, чтоб и по-русски не говорили, и с нашими не общались.
.
Один хрен, петюнчик всё равно к нашему дяде Вове приползёт.. пЭрдогана то вот, "дожали", а у него всё- таки яйца покрепче, чем у петюнчика "шоколадные" :))) :)))
Правда, петюнчику их и отстрелить могут, невзначай- свидомых придурков с оружием по "незалежной" сейчас несколько миллионов "бегает".. :kill: :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Сумерки украинских реформ.

Правительство реформаторов решило провести окончательную реформу украинского образования, отменив стипендии для студентов по причине отсутствия денег в бюджете, чтобы забить последний гвоздь в его гроб. Как впрочем и во все остальные сферы украинского государства и социального пространства, решив зареформировать их до смерти.

Как оказалось, у успешных управляющих государством, денег нет ни на что, ни на пенсии, ни на коммунальные субсидии, ни на скорую помощь, ни на пособия матерям одиночкам, ни на образование, ни на здравоохранение, ни на науку, ни на экономику, ни на армию.

Зато есть деньги на рост гос. департаментов, на увеличение содержания аппарата президента, депутатов, министров, судей и прокуроров, на зарубежные поездки на футбольные матчи, европейские рестораны, шоппинги и тропические курорты, на шикарные виллы и яхты, золото и бриллианты, роскошные лимузины и сказочные дворцы.

Правящий класс, разлагающийся от обжорстве, как в древнем Риме времен загнивания и в предреволюционной России, давно не лечится, не учится и не живет в этой стране, а лишь пребывает здесь на заработках, как экспаты, и занимается варварской эксплуатацией этой территории и туземцев со зверством, не сравнимым ни с одной колониальной кампанией в истории мирового колониализма.

Скоро и рядовые украинцы не смогут здесь учиться, лечиться, работать и жить, потому что страна станет непригодной для жизни. В общем то все наши области жизни и деятельности нужно глубоко реформировать, потому что например такое образование, превратившееся в мануфактуру по производству дипломов, никому не нужно.

Но если довести своим выдающимся управлением страну до банкротства, при этом заявить, что оно вызвано обьективными чрезвычайными обстаятельствами, и просто все здесь вывезти, продать и закрыть, то этим режим реформаторов опровергнет расхожее ныне утверждение, что украинские студенты не готовы к протестам.

Не то ли говорили перед Майданом и папиредники наследников? Кому, как не студентам зажечь здесь огонь освободительной борьбы, тем более, что новейшая история показала, что инстинкты выживания у украинской нации сильны.

В заключение хочу привести слова С. Дацюка из его новой статьи "Почему бедные страны не могут быть богатыми":

Если хотите понять для себя раб вы или свободный, спросите себя — готовы ли вы поставить свою жизнь на кон и пойти до конца в борьбе с властью, если правительство снимет социальную помощь матерям-одиночкам, ликвидирует стипендию студентам и отменит упрощенную систему налогообложения. Ответив на этот вопрос, вы будете знать, раб вы или не раб.

https://www.facebook.com/petrachkov3000 ... 5603661450
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»