Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Хохлы по прыжкам в высоту даже золото не взяли. Печалька. Всей страной 2 года тренируются и все зря. :cry:

В утешение :

"Хвилинка свiдомой поезii"

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

А ПАРНАС-у и прочим яблокам хохлы не разрешили Крым посетить :)
перший раз я с ними согласен
ибо-нехрен! :))
нормальные люди и так ездят
а соплежуям там делать нечего
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

Говорят в Крым Путин собирается, интересно что они будут делать если он туда пригласить их к примеру для беседы?
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

19-го
уже не успеют :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

бабай писал(а):Хохлы по прыжкам в высоту даже золото не взяли. Печалька. Всей страной 2 года тренируются и все зря.
Так они же не по прыжкам "в высоту" тренируются, они тренируются по "прыжкам в ширину"- хотели одной >|<oпой на двух стульях усидеть... Ну, в результате у них как- то так случилось, что у них, похоже, НИ ОДНОГО СТУЛА не осталось... :))) :))) :))) :)))

зы.. Хотел вместо ">|<oпой" написать "3aдHицeй" - фильтр почему- то переделал её в "ой, я......" :))) :))) Пришлось писать "как есть"... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а меж тем хохлы к границам ЛДНР чётатам подгоняют :(
http://news-front.info/2016/08/18/svodk ... 8-avgusta/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

ССтанислав писал(а):Слова "крайний или задний раз", предполагают что...
использование этих слов вместо "последний" в выражениях вроде "последний раз" предполагает, что говорящий эти слова плохо учился в школе и стремится за "скрытым смыслом" этих слов скрыть свою малограмотность. ничего иного такое употребление этих слов не предполагает.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

бабай писал(а):"Хвилинка свiдомой поезii"
https://www.youtube.com/watch?v=sEgtpcCqU4I
Поздно рагулям стонать и понадусераться о том, что им никогда не принадлежало:



Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

ARV писал(а):предполагает, что говорящий эти слова плохо учился в школе и стремится за "скрытым смыслом" этих слов скрыть свою малограмотность. ничего иного такое употребление этих слов не предполагает.
Не скажи, у меня друзья есть парашютисты, так они сознательно не говорят "последний" прыжок или раз, говорят примета плохая. Подводники тоже вроде в такую примету верят.
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Свидомым на заметку, не придет НАТО и прочие полицаи из ОБСЕ к вам для поддержки шароваров:
18 авг — РИА Новости. В ходе одного из этапов учений ОДКБ, которые проходят в Псковской и Ленинградской областях, записанный голос через громкоговорители призывал "солдат НАТО сдаться"

"Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Вас настигнет справедливое возмездие и гнев народа, который еще не терпел поражения ни в одной войне. Бросайте оружие, перестаньте быть марионетками в руках ваших лидеров!" — призывал записанный женский голос, который транслировался через громкоговорители в сторону условного противника.

Запись передавалась на нескольких европейских языках, в том числе русском, английском и немецком.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20160818/1474725307.html
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

ССтанислав писал(а):они сознательно не говорят "последний" прыжок или раз, говорят примета плохая
ага. говорить предкрайний прыжок - это хорошая примета, да :)))
моряки тоже говорят компАс (и корабль не плывет, а идет) - это профессиональный жаргон. но я о грамотности и "скрытых смыслах" в неграмотной речи.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Первый пошёл!

Меджлисовца Умерова поместили в психушку. 18.08.2016.

“Ильми Умерова поместили в девятое отделение стационарной судебно-психиатрической экспертизы для лиц, не состоящих под стражей. Согласно табличке на входе, сюда разрешено посещение родственникам и разрешены передачи”, – сообщил адвокат в фейсбуке.

http://www.politnavigator.net/medzhliso ... ushku.html
DNK

Сообщение DNK »

Maykill писал(а): кто об чём- а медведь о говне
Ну не может медведь без него. :dont_know: Никак не может. Родная стихия.... :facepalm: :)))
Мучитель микросхем
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 00:58:11

Сообщение ncp1400 »

два процента опрошенных увидели выгоды от ассоциации с Евросоюзом
контрабандисты и прото-вуйки / джамшуты / извозчики / дворники / сиделки...
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

ARV писал(а):ага. говорить предкрайний прыжок - это хорошая примета, да :)))
моряки тоже говорят компАс (и корабль не плывет, а идет) - это профессиональный жаргон. но я о грамотности и "скрытых смыслах" в неграмотной речи.
А чью ты р чь считаешь безграмотной? Мою или Maykill, это так, вопрос риторический. Вот мы с ним друг друга поняли, он употребил термин "крайний раз", возможно он парашютист. Я его понял, его " выбор" слова, как возможного парашютиста, уважаю, но считаю что в данном контексте хотелось бы увидеть словосочетание "последний". А вот какого ты вздумал нас грамоте учить, мне не совсем ясно ...
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

DNK писал(а):
Maykill писал(а): кто об чём- а медведь о говне
Ну не может медведь без него. :dont_know: Никак не может. Родная стихия.... :facepalm: :)))
Я просто не закрываю глаза и вижу не галлюцинации а реальность. Вот когда закрывают глаза на реальность все и разваливается. Дом будет рушиться а ты будешь делать вид что все прекрасно или все же ремонтировать?
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Bear2011 писал(а):Я просто не закрываю глаза и вижу не галлюцинации а реальность.
интересно, это ты сам так решил или есть объективные доказательства? Москатова тут нет, а то он бы тебе перечислил ряд диагнозов, когда люди с открытыми глазами живут в собственном мире с розовыми единорогами, и считают всех вокруг слепыми.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

это ты сам так решил или есть объективные доказательства?
Я их уже неоднократно приводил. А то что у жо..головых дол...ебов на ж..опе нет иглаз и они НЕ ВИДЯТ, это их проблемы.Вот так подобные тебе дол..ебы и допустили что СССР рухнул. Гнилью. воняло, дом рушился а они в своем бреду не видели
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Bear2011 писал(а):такие как ты и допустили что СССР рухнул
а ты в это время не иначе вздремнул под елью? как ты-то допустил?!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Иди помойся... Возразить тебе как всегда нечего :dont_know:
Я сам был даже рад краху СССР потому что верил тогда что все беды от КПСС... Жаль только что всех коммунистов не убили как дедушка Чан Кай Ши сделал
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»