Что хрю-хрю?ARV писал(а):угуtakedown1 писал(а):А меньшинство мы истребим![]()
Где это скапипиZдел? Вначале сьезди в Крым и убедись, что и горячая вода и голубые бассейны и смена белья ну и естесна хорошее вино и шашлык тебе там обеспечен.отдых - это не только жратва и пьянка, это, в числе прочего, горячая вода из крана в ежедневно моемой ванной в гостиничном номере, смена полотенец и белья, голубой бассейн и т.п. - сервис, короче. а на одной массандре туризм не вывезти
Я на протяжении 25 лет ежегодно отдыхаю в Крыму иногда и два раза в год. И сходить и сьездить посмотреть места в Крыму полно.
Есть пока правда одно "но", качество обслуживания зависит от толщины кошелька.









