Рефлексия. Типично для законопослушного североомереканца.DNK писал(а):Я тоже не понял, к чему он про WinXP написал.fedyasolder писал(а):Я имел твои буковки, маша2סּסּסּ. Это трофей, которым я буду пользоваться пока считаю необходимым.У меня тоже стоит на одном их компов. Свою функцию выполняет. При чем тут "прекращение обслуживания"?
===
Они придумали винду, а мы их научим пользоваться ей без посторонней помощи.
===
Вот тут под лавкой и сиди.
- Вложения
-
- Сохраненное изображение 2016-9-27_17-5-50.718.png
- (1.03 КБ) 569 скачиваний


