" Можно я лягу?"(C)
Украина - следим за событиями
ему на день кондома пообещали безвиз...нажрался навеное в сиську 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
wolf2000 писал(а):с Крымаfedyasolder писал(а):в Нью Йорке?
За такую кегню в Крыму давят нещадно, только пух и перья летят.КРЫМский бандеровец
@CrimeaUA1
Корінний кримчанин. Слава Україні!
Решили вбросить куда побезопасней? Тут этим наелись, тошнит уже. Облом у Вас, г-н хороший.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ну, если объективно, то свидомьё в Крыму не давят. На бытовом уровне могут морду набить (как тому велосипедисту).
Но чтобы харей в пол, да на два месяца в СИЗО - разве только тех пришлых укропов, что по телевизору показывали.
Поэтому местному свидомью ничто не мешает отписывать в ФБ или твиттере свою точку зрения на происходящее.
Другое дело, что их совсем немного и в открытую высказываться они боятся. А когда не боятся - таки получают по морде.
Новына !
Владелец канала «112 Украина» попросил убежища в Бельгии
Самое прикольное то, что "в самом начале" этот канал был напрочь упоротым и всячески поддерживал майданутых. Какую только хню они тогда ни несли...
Со временем, как и многие, продрали очи и обосрались от того, что сами и наделали.
Теперь еще и владелец убежал, поскольку бояться ему есть кого - многие бы самолично навешали ему за расползание хохляцкого говна в 13-14 годах.
Но чтобы харей в пол, да на два месяца в СИЗО - разве только тех пришлых укропов, что по телевизору показывали.
Поэтому местному свидомью ничто не мешает отписывать в ФБ или твиттере свою точку зрения на происходящее.
Другое дело, что их совсем немного и в открытую высказываться они боятся. А когда не боятся - таки получают по морде.
Новына !
Владелец канала «112 Украина» попросил убежища в Бельгии
Самое прикольное то, что "в самом начале" этот канал был напрочь упоротым и всячески поддерживал майданутых. Какую только хню они тогда ни несли...
Со временем, как и многие, продрали очи и обосрались от того, что сами и наделали.
Теперь еще и владелец убежал, поскольку бояться ему есть кого - многие бы самолично навешали ему за расползание хохляцкого говна в 13-14 годах.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
https://meduza.io/news/2016/09/20/islam ... itsera-fsbabc писал(а): Новына !
«Исламское государство» объявило о имении офицера ФСБ
если чё не нравится, загляни сюда http://natribu.org/
Найди эту новость хоть на "Голосе америки", штоле.
А то постишь всякую хуету из подзалупных источников.
А то постишь всякую хуету из подзалупных источников.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
- Реклама
Так я именно про это, надписи такого рода вызывают кулачную чесотку.abc писал(а):Ну, если объективно, то свидомьё в Крыму не давят. На бытовом уровне могут морду набить (как тому велосипедисту).
А чтоб за это в участок - Боже упаси! Право имеешь? Ходи, пиши плакатики, посмотрим, что из этого выйдет. Это ж как с Касьяновым - хочешь предвыборную агитацию проводить? Нет проблем - проводи.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Да ты стукчок ежёвский?!wolf2000 писал(а):скрин Вашего сообщения
отправлен по адресу
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
а ты стукачёк
хоть догадался с чужого устройства отправить?
я догадывался что большинство доносов писали хохлы
( по убеждению)
хоть догадался с чужого устройства отправить?
я догадывался что большинство доносов писали хохлы
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Упоротый, ты своей голой жопой меня сейчас пугаешь ?
Не забывай, у меня в палисаднике два боевых ежа живут, они меня многому научили !
Вообще, сразу видно, что персонаж только иногда здесь бывает, набегами.
Зайди, майданятко, в историю моих сообщений, папка с твоими доносами вырастет многократно.
Не забывай, у меня в палисаднике два боевых ежа живут, они меня многому научили !
Вообще, сразу видно, что персонаж только иногда здесь бывает, набегами.
Зайди, майданятко, в историю моих сообщений, папка с твоими доносами вырастет многократно.
Последний раз редактировалось abc Вт сен 27, 2016 18:08:27, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Maykill писал(а): хоть догадался с чужого устройства отправить?
Мне нечего скрывать, да и Вас я не оскорблял, а то кол-во желчи, от вчера еще "братьев" получать.
Да и радио любителей и профи считал ближе к 14 % нежели к 86.
"Картина маслом"
если чё не нравится, загляни сюда http://natribu.org/
"Братьями" мы были, когда вы просто, по-тихому, пиздили газ.
А как вы подняли свое рыло от корыта, то какие вы, нахер, братья ?
А как вы подняли свое рыло от корыта, то какие вы, нахер, братья ?
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
да...разочарование в таком возрасте чревато 
а ссылочки на медузу кидать- просто дурной тон
как и на цензор
а ссылочки на медузу кидать- просто дурной тон
как и на цензор
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
согласен, но др, тем более голос америки, это же пиндосы ))Maykill писал(а): а ссылочки на медузу кидать- просто дурной тон
как и на цензор
если чё не нравится, загляни сюда http://natribu.org/
Ну ты Вафля и дурак.wolf2000 писал(а):https://meduza.io/news/2016/09/20/islam ... itsera-fsbabc писал(а): Новына !
«Исламское государство» объявило о имении офицера ФСБ
Мы уже давно не ведемся на "визги" бандерлогов.
Убрал.
Подробнее можете прочитать по ссылке в вашей же подписи.
aen
Убрал.
Подробнее можете прочитать по ссылке в вашей же подписи.
aen
если чё не нравится, загляни сюда http://natribu.org/
Интересно "упорыш" - это оскорбление?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
да вопрос-то был риторический, не напрягайся
ВСУ потеряли на Донбассе все советские минометы
Корреспондент.net, Сегодня, 17:09
( так и представляю прапорщика Огиренко: " здарова, сепары! миномёты недорого нужны?")
ВСУ потеряли на Донбассе все советские минометы
Корреспондент.net, Сегодня, 17:09
( так и представляю прапорщика Огиренко: " здарова, сепары! миномёты недорого нужны?")
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Не. Призвание.Чумак писал(а):Интересно "упорыш" - это оскорбление?


