Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... GTWPUVufew

прессуха Алмаз-Антея по итогам
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Смотрел прямой эфир.
Седой дядька объяснил отсутствие на экране радара следа ракеты.
Халандцы всё равно будут гнуть свою версию и никто их не направит на путь верного решения.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" верного" решения не будет
будет удобное
кстати в ролике много чего и не про радар
и поглянь, по какому замысловатому маршруту БУК " вывозили" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):в Первомайске, Харьковская область.
https://www.youtube.com/watch?v=zRKbu5Cvl7U
"Собаки", "дороги", "хохлы"...насущные проблемы первомайцев.
Ндя... знакомые места...
Ну во первых не Первомайск, а Первомайский расположен в 96 км от Хорькова станция Лихачёво.
А проблем у них должно быть гораздо больше нежели "собаки, дороги и хохлы"...
В СССР это город химиков. Самое крупное обьединение "ХимПром" между прочем в Европе. Да, да... Самый экологически чистый химзавод в СССР не имеющий выбросы технической воды.Вся вода очищалась до состояния ПИТЬ МОЖНО. Самое мощное производство хлора и хлоросодержащих веществ в Европе. А теперь там полная жопа. Завода нет уж давно, всё разрушили под корень...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Самое интересное, что "голландские следователи установили" по мордокнигам и прочим блохам в твиттерах, когда "Бук" уехал в Россию, но никак не могут установить, когда и как он приехал в "незалежну"...

А может быть, он изначально был в "нэньке", приехав туда еще из СССР? А за 2 года Беня ведь мог его запросто порезать на металлолом и переплавить. Ведь такую версию они даже и не пытались проверить, а для этого только всего и надо, что имеющиеся у бандерлогов "Буки" пересчитать и заводские номера сверить. Наверняка «Алмаз-Антей» такие данные имеет - кому, когда, чего и сколько поставлялось. И как его могли везти в Россию из Снежного через Луганск, если станица Луганская, расположенная на двух стратегических дорогах (железной и автомобильной), идущих в Россию, уже давно и прочно оккупирована бандеровцами?
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Как можно обвинять Россию, если Украинская сторона до сих пор не представила данные со своих радаров???
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Maykill писал(а):" верного" решения не будет
будет удобное ... :))
В некотором смысле "шпаги скрестили".
Будем делать посмотреть.
takedown1

Сообщение takedown1 »

FAKIR писал(а):Как можно обвинять Россию, если Украинская сторона до сих пор не представила данные со своих радаров???
Как говорится свои данные УкрРуина уничтожила в связи с агрессией РФ. Вот и весь отмазон у них будет. Ещё и их диспетчера повесят на нас, мол похитили у увезли в подвалы ГБ и всё такое... и ваще там подставной диспетчер сидел из Кремля и всё такое... и "Бук" российский аж под Кукуевом стоял, а потом благополучно покинул место через карпатские горы... и всё такое.
Придумают свинобандерорылые сказку, в этом сомнения нет. Сказку для пипла и в неё поверят. А все неполживые СМИ этот бред подхватят и раструбят по всему Миру. :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

58-е выборы президента США, запланированы на вторник, 8 ноября 2016 года
так- к слову :)
чёрный должен уйти красиво
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):чёрный должен уйти красиво
Красиво это, я так понимаю, с разорванной дупой и бананом в ухе. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а может авианосец бараком назовыут :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Ему и червя кровососущего с рыбой достаточно.
takedown1

Сообщение takedown1 »



«Когда правда будет? Нам брехать не надо! Саша, кто людей обижает, от Бога кару мает, запомните», — предупредила баба Галя Александра Хуга. В ответ Хуг с улыбкой пообещал, что его коллеги «будут стоять на мосту (у Станицы Луганской — прим. РВ) и наблюдать».
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а): так- к слову :) чёрный должен уйти красиво
Это как- принародно застрелиться двумя выстрелами в голову? :shock: :shock:
DNK

Сообщение DNK »

Да пущай живет, обезьянка страшная. Он уже ни на что не влияет.
takedown1

Сообщение takedown1 »

АлександрЛ писал(а):застрелиться двумя выстрелами в голову? :shock: :shock:
Нет, тремя выстрелами с завязанными за спиною руками. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Как Сашко Билый.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Набираемся терпения.

РАССЛЕДОВАНИЕ ГИБЕЛИ МАЛАЙЗИЙСКОГО "БОИНГА" ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ ДВА ГОДА. 28 СЕНТЯБРЯ 201615:13.
Мандат международной Совместной следственной группы (ССГ) по расследованию крушения "Боинга" над Украиной продлен до 2018 года. Об этом сообщил голландский прокурор Фред Вестербеке.
Он огласил предварительные результаты расследования трагедии, отметив, что в случае успеха оно может привести к международному суду над подозреваемыми.
Однако, по словам Вестербеке, пока рано говорить о суде. "Какой будет состав этого суда, станет ясно, когда будет известно, кто такие подозреваемые, какова их национальность", — отметил прокурор.
ССГ была создана в 2014 году. Конечной целью экспертов является привлечение к ответственности виновных за крушение. Тем не менее, сейчас у следователей мало доказательств, но много сомнительных материалов, передает ТАСС.
http://infoodessa.com/index.php/entry/2 ... -goda.html
DNK

Сообщение DNK »

Расследование крушения MH17 установило точное место запуска ракеты.
По мнению Совета безопасности Нидерландов, МН17 был сбит ракетой ЗРК «Бук» с боеголовкой 9Н314 М с территории на востоке Украины площадью около 320 кв. км. В докладе говорилось, что голландские и российские специалисты указывают на участки и районы, находившиеся под контролем как сил самопровозглашенной ДНР, так и Вооруженных сил Украины.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... tal&lr=213
Выяснили, что ничего не выяснили. :dont_know:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»