Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

а основная тема- типа "если бы на нас Россия не напала, то мы сейчас бы уже в ЕС получали бы пенсии по 600 и зарплаты по 1200, (а цены при этом остались бы те, которые были до майдана)...
-----------
Если напала Россия, то войну объявите... :)))

Где же самая мощная в Европе Укропская армия? Изображение
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да что то как то ссыкотно свинобандерорылым войну обьявлять... :)
Они в основном - маскаляка газ дай. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

легше панду с батонами взад выпросить :)
прохфесор-добрый
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да на днях опять начнётся скулёж дай, дай, дай. газику дай. Я бы только пердячего им бы дал бл@ буду.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

В Британии попросили прекратить антироссийскую пропаганду
Женщина, представившаяся как Ивонн, дозвонилась в эфир во время обсуждения темы о сбитом в 2014 году над территорией Украины лайнере MH17 и заявила, что "слышит слишком много пропаганды со всех сторон, и это пора прекратить". На попытку ошарашенного ведущего возразить, что Британия не сбивает гражданские самолеты, слушательница заявила, что "Путин отнюдь не "хороший парень", но наше правительство поступает еще хуже, встревая в конфликты по всему миру".

"Мы растеклись по всему земному шару как масло, мы проводим интервенции по всему миру. Путин этого не делает", — резюмировала Ивонн, добавив, что "у нас слишком много пропаганды, мы, как лунатики, шагаем к войне"
Цэ Агэнт кремля Иванннн. :))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

нии...это его жена :)

зы
У Арсения "Motorolla" Павлова родился сын
http://peremogi.livejournal.com/22773823.html
или я чё попутал, или- когда он успевает???
2 октября, 16:14
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56

Сообщение Dik13 »

Где же самая мощная в Европе Укропская армия? FAKIR
В тылу врага - все на заработках в 31rus, дома строят, плитку тротуарную кладут... :)))
Диверсанты с ЛОПАТАМИ... :)))
человек замученный парами Нарзана
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

даладно...даже ихний верховный....ТСС!!!
Верховный волхв украинского неоязыческого объединения"Родовое огнище славянской родной веры" Владимир Куровский задержан в центре российской столицы.

"Волхв" был задержан на станции метро "Тульская", откуда он со сторонниками собирался совершить миссионерский тур по России.
http://peremogi.livejournal.com/22771298.html

АГА...из этих...родноверов
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Maykill писал(а):"Как брателлу своего подставил, как подставил..."
они стоят друг дружки...как там: " яблоко от яблони недалеко гниёт"
нееее, яблоко гниет рядом с Еблинским :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

ВСУ несут потери: на Донбассе погиб боевик «Свободы» (+ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1475417217
В зоне проведения так называемой «АТО» на Донбассе погиб боевик «Свободы», офицер 93 отдельной механизированной бригады Мирослав Мысла, сообщил в Facebook Олег Тягнибок.
В тоже время, и это прискорбно, со стороны ополчения из за непрекращающихся обстрелов гибнут мирные жители и ополченцы... :(

Двое бойцов ДНР погибли, еще один ранен за сутки в результате обстрелов со стороны ВСУ, — Басурин
http://rusvesna.su/news/1475429590
Двое военнослужащих ДНР погибли, еще один получил ранения за прошедшие сутки в ходе обстрелов территории Республики со стороны украинских военных.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

FAKIR писал(а):Если напала Россия, то войну объявите... :)))
Так ведь МВФ воюющим странам не подаёт. :))
А если не подадут, то пилить будет нечего.
Свинячья верхушка это прекрасно понимает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

ОРИОН писал(а): МВФ воюющим странам не подаёт.
Для любимой Руины, сделали бы исключение. Да только вот Россия на войну почему-то не приходит, приходится воевать с ветряными мельницами
кстате, Укры вполне могут гордиться безоговорочной победой над Россией, ведь Россия на поединок так и не вышла, а в спорте это засчитывается аки техпоражение :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

oleg63m писал(а): Да только вот Россия на войну почему-то не приходит, приходится воевать с ветряными мельницами
ОРИОН писал(а):Так ведь МВФ воюющим странам не подаёт.
takedown1 писал(а):свинобандерорылым
takedown1 писал(а):Я бы только пердячего им бы дал
АлександрЛ писал(а):Все укроСМИ "жужжжжжжжжат", а основная тема- типа "если бы на нас Россия не напала, то мы сейчас бы уже в ЕС получали бы пенсии по 600 и зарплаты по 1200
одно и то же каждую страницу. сколько можно талдычить одно и то же? кому нужны эти мантры? может, стоит приостановиться, и подождать чего-то действительно важного и соответственно отреагировать как-то по-особенному? а то страниц наплодили кучу, да только из одних и тех же слов...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

ARV писал(а):а то страниц наплодили кучу, да только из одних и тех же слов...
Привет Хрю, а те не по барабану шо и сколько наплодили? Идёт обсуждение и разная точка воспроизведения. ВотЪ. :tea:
DNK

Сообщение DNK »

"Запах, он чем хорош? Не хочешь, чтоб пахло, отойди к чертовой матери". (С) (М. Жванецкий.)
ARV, с форумом та же фигня. :)))
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

takedown1 писал(а):Идёт обсуждение и разная точка воспроизведения. ВотЪ.
допустим, я могу согласиться, что некое "обсуждение" все-таки присутствует... типа как в пьяной компании бормотание "ты мня увжашь?" но вот с тем, что в теме присутствуют разные точки зрения - категорически не соглашусь (если не считать мою точку зрения, конечно - хотя уверен на все 100, что и ее скоро не станет).
точка зрения тут безусловно одна, и кратко она выражена моими цитатами - они одинаковы на каждой странице, в крайнем случае повторяются через 2.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

ARV писал(а): в крайнем случае повторяются через 2.
Глубоко уважаемый и искренне обожаемый ARVа. Не принимайте таки всё так близко к сердцу. :) Поберегите себя для будущих баталий, пусть даже виртуальных, кои неизбежно начнутся в ближайшее время. :beer:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

takedown1 писал(а):Поберегите себя для будущих баталий, пусть даже виртуальных, кои неизбежно начнутся в ближайшее время.
сильно сомневаюсь.

спокойно наблюдать за деградацией форумчан пока еще не получается, виноват. :dont_know:
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ви таки не волнуйтесь, никто не деградирует, скакать и жечь покрышки ми точна не будим. Да, да... :tea:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»