Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Кто убил Дремова и Ищенко. Правда
http://chervonec-001.livejournal.com/15 ... tml#cutid1
такя вот версия, весьма похожая на правду
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

АСУ писал(а):Шарий уже поменял своё мнение (на 26:26)… хотя говорит что не изменил…
1-й и основной закон "независимой прессы" - кто платит, тот и заказывает музыку.

Спутать Ан-26 с потолком 7500 м и скоростью 440 км/ч с бройлером, идущим на 10000 м и скоростью под 900 км/ч - это же 23 года учиться надо! Ту-143 с Ту-154 ведь труднее различить было: скорости примерно одинаковые, летят на одном азимуте, тем более, Ту-154 светится ярче и четче, чем Ту-143 - вот каклов бис и попутав в свое время...

Есть версия, что каклы слишком хорошо физику учили и рассчитали, что если завалить "бройлер", то по параболе он прилетит в Ростовскую область, ну тут и ударить во все горелые покрышки! А ведь не учли простой вещи: после сбития ракетой самолет практически сразу же теряет горизонтальную скорость и падает почти вертикально вниз...

В общем, от кого сейчас "независит" Шарий не особо понятно, да в принципе и не нужно. Единственный факт, что у Шария сменился спонсор: до высера о Донецке он делал ролики в основном по 2-3 минуты, очень редко по 10 минут. Сейчас у него не сыщешь роликов короче 10 минут и порою видно, как он пытается пустословием и словоблудием заполнить явно оплаченное время ролика... Ну и слишком заметно "муху проглотившим" он сейчас выглядит практически в каждом своем ролике, значит есть на что пить.

Вот и получается, что Толик обыкновенный балабол, что бы он там из себя не корчил. Пристроился к очередному корытцу, похлебывает, да похрюкивает... Да и банить его на тюбике что-то "внезапно" перестали...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

БПП не будет голосовать за введение визового режима с Россией :))
Какая забота, ихмать
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну шо там "ватаны" у скаклов по их новому гейрою Срущенко слыхать?
Ничего, этот раз Срущенко долго не продержат, быстрее перешьют, опыт уже есть и к Надийке на допомогу.
СУГС! :tea:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

чё-чё..
сабакашвили хочет в Грузию свалить :)
"Через три дня настанет день истины, через три дня в Грузии возобновится возрождение (демократической власти – ред.) и мы очень быстро продолжим двигаться вперед.
Это три дня до того, как я переберусь к вам с другой стороны Черного моря", — заявил Саакашвили в ходе телемоста из Одессы."
а его там уже ждут на границе
Активисты с вениками

так что машку за ляжку- и вперёд!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Парить будут, аль пороть или пердолить? :tea:

Свободу жуналшлюху Срущенко!!!

Изображение
СпойлерИзображение
Вот спрашивается, а наккуя они там собрались??? Пусть потерьпят, всё будет гарно, перешьют и вернут в зад. :))
Срущая Надия V.2.0 :)))
Последний раз редактировалось takedown1 Чт окт 06, 2016 12:21:18, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

для тех, кому про веники непонятно:

Тюремщики насиловали вениками врагов Саакашвили 18+
http://www.ntv.ru/novosti/337388/

и-да
фамилиё у чувака удачное
сменить на плакатах про савченко фото и две буквы- и готово
Последний раз редактировалось Maykill Чт окт 06, 2016 12:23:04, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, дык... я ж и говорю, будут таки пердолить. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

МЛЯТЬ...
http://rusvesna.su/news/1475743975
"ВАЖНО: В ДНР приостановлена выплата пенсий
06.10.2016 - 11:52
..."
либо "последствия минска"(колаборционизм) либо МГБ полные....
:kill: :kill: :kill:
takedown1

Сообщение takedown1 »

BOB51 писал(а):В ДНР приостановлена выплата пенсий
По официозу причина не в отсутствии денеХ, а причина взлома базы данных пенсионеров так сказать "дружественной" и глубоко "любящей" УкрРуины.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

По словам Гройсмана: "Украина намерена расширить сотрудничество и "стратегически важно улучшить взаимодействие со странами Центральной Азии", странам следует улучшить взаимодействие совместных межправительственных комиссий, а также усилить сотрудничество в торговле.
Но и тут зрада, оказывается узбекам не понравилась деятельность украинских журналистов после похорон Каримова...
видеоролик показанный по центральному телевидению Узбекистана. Данный репортаж был сделан узбекскими журналистами в ответ на репортаж специального корреспондента национальной ТРК «Украина» Натальи Кравченко.

http://cont.ws/post/391450
Как там у Шарикова
http://youtu.be/Wsmpv5CpBgE
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫММ...
http://www.dialog.ua/news/99167_1475750617
"Кремль не оставил шанса "ЛДНР": Донбасс должен интегрироваться в Украину - МИД РФ
6 октября 2016, 13:49 — Россия
...
СпойлерВ Кремле в очередной раз дали понять “народным республикам” в Донбассе, что им не стоит грезить о вхождении в состав РФ. Российская Федерация выступает за то, чтобы Донбасс интегрировался в Украину на равных условиях.

С таким заявлением выступил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин. Чиновник в очередной раз подтвердил, что Кремль хочет вернуть оккупированные города под контроль Киева с условием, что жители “ЛДНР” получат конституционно оформленный статус, амнистию, окончательное не только военное, но и политическое урегулирование. К слову, снова был поднят вопрос языка – в Москве хотят, чтобы на востоке Украины не было гонений русскоязычного населения.

При этом Келин подчеркнул, что Россия пытается урегулировать кризис в Украине, поддерживает беженцев.

Напомним, 21 сентября в Минске было подписано рамочное соглашение о разведении сил и средств в Донбассе. Один из главарей “ДНР” Денис Пушилин пообещал начать вывод боевиков из Петровского уже завтра, 7 октября. Кстати, 5 октября в Макеевке взорвалась машина боевиков – погибли шесть наемников, повреждено большое количество зданий.
..."
хтой-то....
:dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

хто-хто
конь в шлейках
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Пока Трамп не занял свой стул. они говорят так. как положено говорить сейчас :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а потом?
шо за качания- как говно в проруби?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Maykill писал(а):а потом?
а потом уже будет не важно.
на примере с пенсионными накоплениями.
Maykill писал(а):шо за качания- как говно в проруби?
да просто время не пришло.да и потом..ЛНР долго просились..Россия не могла долго сопротивляться просьбам,
и была вынуждена.... :))) .а не то что там европа лепечет..что войнушка была затеяна Россией. в целях присоединения и все такое..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

maks14 писал(а): как положено говорить сейчас :))
А как вы думаете, почему Крым смог проголосовать "за объединение", а ЛНР/ДНР- НЕТ?
Крым- это была АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА "в составе"..- и там было своё правительство.
ЛНР/ДНР- это ОБЛАСТЬ УКРАИНЫ, и "просто так" они "дёрнуться" не могут, надо сначала получить "автономный" статус, и только потоооом..... Собственно, поэтому "укрорулевые" так противятся предоставлению этой "автономии" - там тут же проведут референдум "за объединение с Россией" :))) :))) :)))

А потом- на референдумах в ЛНР и ДНР никто и не голосовал "за объединение", только "за автономию и независимость"..

зы.. А потом- территории ЛНР и ДНР уже давно проданы (ну, "переданы в аренду в ЕС на 49 лет")- для того, чтобы ЕС там могло газ- сами себе добывать, сами себе качать и сами себе продавать.. (а тем, кто на этом рассчитывал "обогатиться"- ЙУХ ПО ВСЕЙ МОРДЕ!!!!) :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

АлександрЛ писал(а):
maks14 писал(а): как положено говорить сейчас :))
А как вы думаете, почему Крым смог проголосовать "за объединение", а ЛНР/ДНР- НЕТ?
Крым- это была АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА "в составе"..- и там было своё правительство.
ЛНР/ДНР- это ОБЛАСТЬ УКРАИНЫ, и "просто так" они "дёрнуться" не могут, надо сначала получить "автономный" статус, и только потоооом..... Собственно, поэтому "укрорулевые" так противятся предоставлению этой "автономии" - там тут же проведут референдум "за объединение с Россией" :))) :))) :)))

А потом- на референдумах в ЛНР и ДНР никто и не голосовал "за объединение", только "за автономию и независимость"..
да знамо мы это. знамо 8) :))
АлександрЛ писал(а):зы.. А потом- территории ЛНР и ДНР уже давно проданы (ну, "переданы в аренду в ЕС на 49 лет")- для того, чтобы ЕС там могло газ- сами себе добывать, сами себе качать и сами себе продавать.. (а тем, кто на этом рассчитывал "обогатиться"- ЙУХ ПО ВСЕЙ МОРДЕ!!!!) :kill: :kill: :kill:
а сами жители ЛНР и ДНР об этом знают? :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Фырчало писал(а): В общем, от кого сейчас "независит" Шарий не особо понятно, да в принципе и не нужно. Единственный факт, что у Шария сменился спонсор: до высера о Донецке он делал ролики в основном по 2-3 минуты, очень редко по 10 минут. Сейчас у него не сыщешь роликов короче 10 минут и порою видно, как он пытается пустословием и словоблудием заполнить явно оплаченное время ролика... Ну и слишком заметно "муху проглотившим" он сейчас выглядит практически в каждом своем ролике, значит есть на что пить.

ответы на многие вопосы, и на этот тоже :))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

BOB51 писал(а):ГЫММ...
..."
хтой-то....
:dont_know:
Какойт источник... Ссылка там на ТАСС, а шот там ваще http://tass.ru/krizis-na-ukraine
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»