Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

да ладно, чтобы насрать России кто нибуть купит и в европе, жуков травить, например :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

oleg63m, :))) не, ну это конечно так прикольно. :)) Но еврожопошники они такие хитрые... сразу вой подымут, скажут, что нарушение чего то там... ля-ля-ля... наша химическая отрасль пойдёт в упадок. Не, думаю, что не станут покупать. :tea:
Реклама
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Так у них цель - продавать вино в промышленных масштабах, а не отдельным любителям.
Но наши сходу нарушения "найдут", особо не вникая. А европейцы даже искать не будут, просто пошлют. Благо, опыт с грузинскими винами есть.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

По мнению депутата Верховной рады, члена депутатской группы «Воля народа» Евгения Рыбчинского развешанная по всему Нью-Йорку реклама польской водки под названием «Львов» является подтверждением посягательств поляков на этот город. Об этом депутат написал на своей странице в фейсбук. :))
о как!

и вот так
Россия направила в Крым новые ракетные комплексы
Корреспондент.net, Сегодня, 13:10
так что теперь окраина защищена со стороны моря :)

снайперы майдана
часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=KH72YvbDaRk
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

СпойлерИзображение
:oops:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

МВФ предположил Украине реструктуризацию перед Россией
http://thekievtimes.ua/economics/493972 ... ossii.html
СпойлерВ рамках оценки устойчивости украинского долга Международный валютный фонд (МВФ) предложил Украине соглашение по реструктуризации, сообщается в отчете на официальном сайте международной кредитной организации.

В отчете подчеркивается, что стороны, то есть Украина и Россия, продолжают переговоры в отношении реструктуризации, хотя и не достигли согласия. В связи с этим будут продолжены в ближайшее время.

Читайте: Новое требование МВФ

Напомним, речь идет об украинских еврооблигациях, которые Россия выкупила на средства Фонда национального благосостояния. Украина долг возвращать отказывается и настаивает на коммерческом характере кредита, хотя даже МВФ уже признал его суверенным.

С 2015 года на Украине действует мораторий на выплату долга по указанным обязательствам что фактически означает дефолт этой страны. Тем не менее, МВФ продолжает финансировать Украину по указке из Вашингтона и даже изменил для этого собственные правила.

Россия является крупнейшим кредитором Киева в рамказ антикризисной компании, обзор которой завершился без согласия Москвы.

Читайте: МВФ снова недоволен

Помимо российского долга, Украина еще должна около 638 миллионов долларов Китаю, 226 миллионов – Канаде, 171 миллион долларов – Южной Корее, более 146 миллионов США, а также Японии и Германии 59 и 28 миллионов долларов соответственно. И списывать эти долги также никто не спешит.

Рассмотрение иска России в Высоком суде Лондона по делу украинского долга начнется 17 января 2017 года. Интересы Украины будет представлять международная юридическая компания Norton Rose Fulbright.
угадайте, что это?
Изображение
СпойлерСавченко облачилась в мини и шокировала публику своими ногами
5 сентября 2016,
Савченко облачилась в мини и шокировала публику своими ногами
Депутат Верховной рады Надежда Савченко дала повод для едких комментариев, надев мини для выступления в Киеве. Некоторые журналисты обратили внимание на растительность на ногах бывшей украинской летчицы.
http://argumentiru.com/showbiz/2016/09/ ... _term=2296
не удивлюсь, если кто-то по пьяни однажды найдет там елду под нижним бельем :kill: :shock: :facepalm:
Последний раз редактировалось oleg63m Сб окт 08, 2016 16:57:16, всего редактировалось 2 раза.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

oleg63m писал(а):МВФ предположил Украине реструктуризацию перед Россией
Спойлер Помимо российского долга, Украина еще должна около 638 миллионов долларов Китаю, 226 миллионов – Канаде, 171 миллион долларов – Южной Корее, более 146 миллионов США, а также Японии и Германии 59 и 28 миллионов долларов соответственно. И списывать эти долги также никто не спешит.
Пральна.. Вот кода все эти вышеперечисленные страны спишут Украине долги, то ТОЛЬКО ТОГДА мы, может быть, тоже подумаем о том, стоит ли идти на уступки "небратику"... :kill: :kill:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

oleg63m писал(а):
угадайте, что это?
Изображение
СпойлерСавченко облачилась в мини и шокировала публику своими ногами
5 сентября 2016,
Савченко облачилась в мини и шокировала публику своими ногами
Депутат Верховной рады Надежда Савченко дала повод для едких комментариев, надев мини для выступления в Киеве. Некоторые журналисты обратили внимание на растительность на ногах бывшей украинской летчицы.
http://argumentiru.com/showbiz/2016/09/ ... _term=2296
не удивлюсь, если кто-то по пьяни однажды найдет там елду под нижним бельем :kill: :shock: :facepalm:
Вы ниче непанимаете: оно настолько круто, шо летало без компрессионного костюма при 13 Г
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

это-же скока надо принять, штобы ТУДА полезть
кроме ведмеда- боюсь, никто ниасилит :))

и таки-да
Правительство Нидерландов настроено прислушаться к референдуму и отказаться ратифицировать соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС, пишет «Зеркало недели». Основных причин тому три, сообщили источники в правительстве Украины.


«По информации наших источников в украинском правительстве, основных "обеспокоенностей" у Нидерландов три. Во-первых, голландцы, как показали итоги референдума, и как сигнализирует сегодня Гаага, переживают, что Соглашение может стать первой ступенькой на пути Украины к членству в ЕС», — отмечает издание.

Кроме того, обеспокоены Нидерланды и военным сотрудничеством с Украиной.
( ну ещё-бы :)) )
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

это-же скока надо принять, штобы ТУДА полезть
кроме ведмеда- боюсь, никто ниасилит
Не я столько НЕ ВЫПЬЮ :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

На Херсонщину идет АТО

До конца осенней сессии украинский парламент рассмотрит законопроект о роспуске местных советов Херсонской области и введении там «военно-гражданской администрации». Текст нового закон уже готов и подан в комитеты Рады. По сути, это аналог военного положения. Такое возможно лишь в зоне проведения «антитеррористической операции».
СпойлерКому нужна «зона АТО» на вроде бы мирной Херсонщине? Рядом – российский Крым, но не это главное. Майданные политики все громче кричат, что «местное население стремится в Россию». Лояльные режиму Порошенко чиновники пугают руководство скорым появлением Херсонской народной республики. Сами херсонцы откровенно говорят о своем отвращении к нынешней киевской власти. Похоже, угроза жестоких уголовных наказаний за сепаратизм людей уже не остановит. В Киеве поняли, что «вату придется жечь».
Уже третью неделю в регион идет массовая переброска украинских войск и военной техники. Резко усиливается оперативно-тактическая группировка «Юг». Колонны карателей движутся в тыл из-под донецкого Мариуполя. Тяжелую бронированную технику, в том числе САУ и БТРы, отправляют на южное пограничье с Мелитопольской военной базы № 3840, что в соседней Запорожской области.
Районные администрации просят жителей «сохранять спокойствие», «не распространять слухи и панические настроения». Многие убеждены, что армию перебрасывают для возможных провокаций на российской границе. Это кажется не таким страшным, чем зачистка «пророссийских элементов».
Только в 6 октября в Херсонской области закончились широкомасштабные артиллерийские учения. Вместе с артиллеристами на места боевого сосредоточения вышла пятая танковая бригада из состава ОТГ «Юг». Днем и ночью на полигонах работали все артсистемы, эффективно уничтожавшие населенные пункты Донбасса. Боевые стрельбы проводились с применением 152-мм гаубиц Д-20, реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град», минометов калибра 82 и 120-мм.
https://news.rambler.ru/articles/349320 ... o/#welcome

Добавлено after 8 minutes 52 seconds:
ой слава-слава, слава укроине
На этой неделе МВФ наконец-то опубликовал текст меморандума по сотрудничеству с Украиной. Даже беглое рассмотрение документа свидетельствует: мало украинцам не покажется!
Во-первых, меморандум предусматривает возможность ежеквартального пересмотра тарифов, которые и так уже взлетели «выше неба».
Во-вторых, Украине нужно будет ещё больше бороться с теми, кто не желает платить налоги по-честному. МВФ поставил жёсткое условие: или начинайте реально искать богатеньких украинцев и требуйте, чтобы они платили налоги как все, или больше денег не дадим.
В-третьих, страну ожидает масштабная пенсионная реформа, в результате которой пенсии дадут не всем. Украине придётся «уменьшить возможности для раннего выхода на пенсию», «ужесточить критерии для получения минимальной пенсии», отменить льготные пенсии. Кроме того, предлагается снизить пенсии работающим пенсионерам на 15%, а пенсионерам, которые продолжают работать на госсслужбе, не платить пенсии вообще. По мнению экспертов, неминуемо и повышение пенсионного возраста, которое, скорее всего, начнётся уже в следующем году.
СпойлерВообще, требований у МВФ немало. Уже в ближайшее время Украине нужно будет полностью запустить е-декларирование, показать результаты борьбы с коррупцией, приватизировать до конца года Одесский припортовый завод, провести верификацию соцвыплат. В 2017 нам надо будет снизить дефицит бюджета до 3% и создать конкурентный рынок газа. А ещё Украине предлагают экономить на здравоохранении (сократить количество больничных коек и медперсонала) и образовании (провести дальнейшую «оптимизацию школ»).
Кроме того, по всей видимости, стране придётся вернуться к вопросу российского долга. В МВФ настаивают, чтобы стороны договорились о его реструктуризации.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/08/ ... za-nedelyu
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а фули..." совок" закончился
арбайтен!
труд делает свободными!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Maykill писал(а):труд делает свободными!
но горбатыми :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" будем бедными и голодными
зато гордыми и свободными"
(Высоцкий)

и ещё из классика:
" у верблюда два горба
потому что жизнь-борьба!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

oleg63m писал(а):
Maykill писал(а):труд делает свободными!
но горбатыми :)))
едем дас зайне
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

kaetzchen писал(а):едем дас зайне
ты мне на англицком говори, язык врага надо знать.
а немецкий я не нихт шпрехен
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

oleg63m писал(а):а немецкий я не нихт шпрехен
Плохое выражение - "Каждому своё". Надпись на концлагере "Бухенвальд".
Классический принцип справедливости из Кодекса Юстиниана.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

takedown1 писал(а):Плохое выражение
блин, точно, думаю, чтото очень знакомое, а вспомнить не могу... теперь вспомнил :beer:
такое забывать грех :oops: каюсь
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

А че плохого?
Так жисть устроена.. :roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

kaetzchen писал(а):Так жисть устроена.. :roll:
да выражение не плохое, просто вопиющий пример безграничного лицемерия,
выражеие вроде бы справедливо, но не хотелось бы на себе ощутить :kill:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»