Ну понеслась П по К. Давай ешчо на китайском, еврейском и арабском.kaetzchen писал(а): In God we trust
Украина - следим за событиями
- Реклама
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
- Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся
Не так все просто... Тут скорее что-то типа «Нам патронирует сам Господь».kaetzchen писал(а):Вот пример вопиющего лицемерия на аглицком: In God we trust
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
тут не все так просто, заложена глубокая фаллософияtakedown1 писал(а): Давай ешчо на китайском, еврейском и арабском.
http://sinenglish.ru/poleznye-sovety/ko ... netom.html
trengtor
написали одновременно,тут не все так просто
как говорят в народе кто-то дурной придет.
Ждемс очередную консерву
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
тана الله أكبرtakedown1 писал(а):Ну понеслась П по К. Давай ешчо на китайском, еврейском и арабском.kaetzchen писал(а): In God we trust
- Реклама
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
скороговорками ботаешьtakedown1 писал(а):Ну вот! Ты попал! А я могу..
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Слыхали, урыина хочет запретить украинцам ездить на заработки в Россию("страну агресссор")
Ввести для украинцев визовый режим, на въезд в Россию. https://ria.ru/world/20161004/1478430474.html
В Раде предложили работающим в России украинцам вообще не возвращаться
Ввести для украинцев визовый режим, на въезд в Россию. https://ria.ru/world/20161004/1478430474.html
В России находятся примерно от 2 до 4 млн. заробитчан. Более того, ежегодно они увозят на нэнку 1,200 млрд. рос. рублей.Верховная рада Украины на этой неделе может рассмотреть постановление о прекращении действия соглашения между правительством Украины и правительством России о безвизовых поездках граждан
В Раде предложили работающим в России украинцам вообще не возвращаться
Маразм крепчает, Слава маразму! зРаде слава!КИЕВ, 8 окт — РИА Новости. Один из внефракционных депутатов Верховной рады Владимир Парасюк предложил украинцам, работающим в России, вообще не возвращаться на Украину. Об этом он сказал в эфире телеканала "112.Украина"
По его словам, деньги, которые таким путем попадают на Украину не имеют значения, поскольку "мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага".
"Я смотрю реально на вещи и хочу сказать, мы всегда спрашиваем их мнение, из-за того, что "они работают там в России". Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться", — заявил депутат.
Парасюк также отметил, что его коллеги по Раде, которые выступают против визового режима с Россией, являются "дестабилизирующими положение агентами Путина".
Последний раз редактировалось K155TM2 Сб окт 08, 2016 20:40:12, всего редактировалось 1 раз.
K155TM2, тю бл@... по мне так "Баба з возу - кобыле легче"
Пусть крепчает маразм в Сраде УкрРуине!
Пусть крепчает маразм в Сраде УкрРуине!
В Бабьем Яру почтили память идеолога Холокоста в Киеве
В Бабьем Яру установили стенд в память об убитых здесь украинских националистах - включая и главреда выпускавшейся при поддержке немецкой оккупационной администрации газеты «Украинское слово» Ивана Рогача.

Иван Рогач действительно был расстрелян в Бабьем Яру в 1942 году после того, как оккупационная администрация заподозрила его в нелояльности. Однако до этого в качестве главреда «Украинского слова» Рогач вёл активную антисемитскую пропаганду. В частности, уже после ликвидации киевских евреев в Бабьем Яру, газета Рогача активно призывала киевлян выявлять и сдавать оккупационным властям скрывающихся евреев и тех, кто им помогает.

Статья в номере «Украинского слова» от 2 октября 1941 года

http://timer-odessa.net/news/v_babem_ya ... e_218.html
В Бабьем Яру установили стенд в память об убитых здесь украинских националистах - включая и главреда выпускавшейся при поддержке немецкой оккупационной администрации газеты «Украинское слово» Ивана Рогача.

Иван Рогач действительно был расстрелян в Бабьем Яру в 1942 году после того, как оккупационная администрация заподозрила его в нелояльности. Однако до этого в качестве главреда «Украинского слова» Рогач вёл активную антисемитскую пропаганду. В частности, уже после ликвидации киевских евреев в Бабьем Яру, газета Рогача активно призывала киевлян выявлять и сдавать оккупационным властям скрывающихся евреев и тех, кто им помогает.

Статья в номере «Украинского слова» от 2 октября 1941 года

http://timer-odessa.net/news/v_babem_ya ... e_218.html
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
K155TM2 писал(а): В России находятся примерно от 2 до 4 млн. заробитчан.
За это не ручаюсь, конечно, но рублей они увозят больше, это точно.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Хохлам на заметку.
Откровения эмигранта, уже 25 лет как живущего в США … 00:09 / 08.10.2016.
Откровения эмигранта, уже 25 лет как живущего в США … 00:09 / 08.10.2016.
Дальше интересней: http://www.e-news.su/in-world/136744-ot ... ssha-.htmlВот сколько живу, всё акуеваю от США! Ну всё что у них зашибись — и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США херово, — нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься!
K155TM2 писал(а): В Раде предложили работающим в России украинцам вообще не возвращаться
КИЕВ, 8 окт — РИА Новости. Один из внефракционных депутатов Верховной рады Владимир Парасюк предложил украинцам, работающим в России, вообще не возвращаться на Украину. Об этом он сказал в эфире телеканала "112.Украина"
Павлив говорит, что фейерверк бредовых законопроектов это истерика народного фронта.
Относительно Парасюка... Было трудно, но мы достали. Почти везде потер.
https://rutube.ru/video/2b95e135bffab4c ... ef8c2e28d/
Говорила свинья медведю: - "Никогда мы не будем братьями!"
И хотя мы с тобою соседи, Не дождешься ты свинских объятий!
Тебе в чащах дремучих топать, Устыдясь своих диких повадок,
А меня за свой стол Европа На почетное место усадит.
Тут медведь почесал за ухом И сказал, хлопнув свина по холке:
- "Да на кой мне такой братуха? С европейским братайся волком!"
-Ты, свинья, поступай как хочешь, Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем Станешь главным блюдом в застолье.
И хотя мы с тобою соседи, Не дождешься ты свинских объятий!
Тебе в чащах дремучих топать, Устыдясь своих диких повадок,
А меня за свой стол Европа На почетное место усадит.
Тут медведь почесал за ухом И сказал, хлопнув свина по холке:
- "Да на кой мне такой братуха? С европейским братайся волком!"
-Ты, свинья, поступай как хочешь, Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем Станешь главным блюдом в застолье.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
бабай писал(а):А меня за свой стол Европа На почетное место усадит.
Тут медведь почесал за ухом И сказал, хлопнув свина по холке:
- "Да на кой мне такой братуха? С европейским братайся волком!"
-Ты, свинья, поступай как хочешь, Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем Станешь главным блюдом в застолье.
Хоть и реклама, но всё- таки...
Именно что неплохое. И взято нацистами из Библии... Это надпись на входом в Судилише Господне.oleg63m писал(а):да выражение не плохое, просто вопиющий пример безграничного лицемерия,kaetzchen писал(а):Так жисть устроена..
выражеие вроде бы справедливо, но не хотелось бы на себе ощутить
у меня одного чтоли- как только зайду в тему, в колонках начинает звучить реклама: " молоко моей коровки" на МОВЕ 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)



