Какой это нф афициоз на "главном" сайте Стрелкова?
Сколько уже было по этому поводу опровержений...

Ну видать осколок из задницы, тот что не могли извлечь, таки до пустой головы добрался.ОРИОН писал(а):До вояки, раненого чуть ниже спины, наконец-то дошло.
В Варшаве на марше националистов сожгли флаг Украины
11 ноября 2016
В Марше независимости приняли участие 75 тысяч человек. Полиция утверждает, что шествие прошло спокойно, без серьезных инцидентов
ВАРШАВА, 11 ноября. /Корр. ТАСС Ирина Полина/. Польские националисты, участники марша, ежегодно организуемого в Варшаве в День независимости, сожгли во время шествия флаг Украины.
Об этом сообщил информационный портал "Газета польска", опубликовав видеозапись инцидента.
Как видно на записи, флаг Украины бросили на землю, пинали ногами, растоптали и подожгли. Акция сопровождалась нецензурными высказываниями, в том числе в адрес Украинской повстанческой армии (УПА, запрещена в РФ).
В Марше независимости приняли участие 75 тысяч человек. Полиция утверждает, что шествие прошло спокойно, без серьезных инцидентов.
Киев назвал сожжение флага Украины националистами в Варшаве "позорным актом вандализма"
Постановление Сейма о преступлениях УПА
В июле 2016 года нижняя палата польского парламента (Сейм) приняла постановление, где преступления Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА) против поляков на Волыни в 1943-1944 годах названы геноцидом. За этот проект постановления выступили 432 депутата, никто не был против, 10 воздержались.
Постановлением Сейм Польши "учреждает 11 июля Днем памяти поляков жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА (организация в РФ запрещена) и отдает дань памяти жертвам геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан Второй Речи Посполитой в 1943-1945 гг.".
Реакция Украины на постановление
Верховная рада приняла постановление, которым осудила решение Сейма Польши. За соответствующее решение проголосовали 247 при 226 необходимых.
"Верховная рада считает, что польский парламент дал политически и юридически некорректную оценку трагической страницы украинской-польской истории относительно событий на Волыни". В заявлении Рады также отмечается, что "односторонние политические оценки исторических событий несут высокий риск возникновения конфликтов", - говорится в проекте постановления.
Украинские парламентарии обратились к польским коллегам с предложением "прекратить политизацию трагических страниц украинского-польской истории и сосредоточить усилия на конструктивном построении взаимоотношений между Украиной и Республикой Польша".

Понятно, что приятно читать, как "многие на В/НА" срут кирпичами, но мне кажется нам тоже рано еще радоваться и строить какие либо надежды.ОРИОН писал(а):Сейчас многие на В/НА начнут переобуваться и перекрашиваться.![]()
Карасёв (в народе - Бородавочник) уже начал. http://www.politnavigator.net/karasjov- ... bassu.html
Тут: Опытный Путин подождет, пока Трамп сделает первый ход, — Time http://rusvesna.su/news/1478806409 так же мнение высказано правильно.aen писал(а):От Трампа по сути, кроме общих слов пока еще ничего нет, а что будет, не знаем.
ну, в руине об авторе и том периоде даже вспоминать запрещено.takedown1 писал(а):Экономика
Мало того, принят за основу руководства.takedown1 писал(а):лозуг времён СССР декомунизации в их понятиях не подлежит.