З.Ы. Ну и добавьте уже дату рождения под аватару. И на главной странице форума тоже можно сделать автоматическое оповещение, что сегодня ДР у того-то. ))))
З.Ы. Ну и добавьте уже дату рождения под аватару. И на главной странице форума тоже можно сделать автоматическое оповещение, что сегодня ДР у того-то. ))))




