Фотоархив ваших устройств!
Пишу не я. Пишет мой Кот.
- Реклама
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Сигнализация...


Спойлер
- Вложения
-
- IMG_20161126_160605.jpg
- (122.66 КБ) 1674 скачивания
-
- IMG_20161107_213448.jpg
- (250.96 КБ) 1699 скачиваний
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Датчик отклонения стены?_RUS73_ писал(а):Сигнализация...
[color=#00FF00]госнаркоконтроль всей правды про канифоль еще не знает[/color]
А что там такое секретно секретное зацензурено?
Подозреваю что там GSM модуль с сим картой.
Пишу не я. Пишет мой Кот.
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Подозреваю что там бомба для злоумышленника 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Скрыт узел несанкционированного включения и выключения. Так просто кнопочкой включить выключить низзя. Думаю очевидно почему он скрыт.
Eще:
Встраеваемый модуль - кнопочка без фиксации на включение и выключение(низковольтная). Короткое нажатие - включение, длинное выключение. Либо может работать как обычная без фиксации - пока держим кнопочку есть питание, отпускаем - нет. Ток комутации 3-5А
Eще:
Встраеваемый модуль - кнопочка без фиксации на включение и выключение(низковольтная). Короткое нажатие - включение, длинное выключение. Либо может работать как обычная без фиксации - пока держим кнопочку есть питание, отпускаем - нет. Ток комутации 3-5А
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
О, отличная штука. Сколько она потребляет в выключенном режиме?_RUS73_ писал(а):Встраеваемый модуль - кнопочка без фиксации на включение и выключение(низковольтная).
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
В выключенном- ничего не потребляет. Во включенном - 0.5мА
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Так не бывает. Какие-то микроамперы должно потреблять. Можете схему показать?
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Схема будет только если статью напишу. Намерить фактически ничего не удалось в прямом смысле. Схемотехника конструкции такова, что она запитана после полевика и обесточивается вместе с нагрузкой.
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Это радует._RUS73_ писал(а):Намерить фактически ничего не удалось в прямом смысле.
Что ж, буду ждать статью
Частометр и генератор тактовой БК0011/М :


Пример установки вместо Бейсика БК0011 :

*
Тема с описанием :
http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=22498
*
Диапазон перестройки частоты в данном экз. - 2.1 .... 10 мгц.
Возможны варианты и в границах 5...19 мгц. по желанию заказчика.


Пример установки вместо Бейсика БК0011 :

*
Тема с описанием :
http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=22498
*
Диапазон перестройки частоты в данном экз. - 2.1 .... 10 мгц.
Возможны варианты и в границах 5...19 мгц. по желанию заказчика.
Коллекционирование радиодеталей
Круто
Иван, а для чего эта небходимость регулирования?
Иван, а для чего эта небходимость регулирования?
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Мелкие семисегментники красивые 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Совсем недавно закончил сборку своей копии гирлянды "Сюрприз" как в СССР, как раз к новому году


всё полностью новое, колбочки-свечки делались вручную, патроны и держатели на 3D принтере
так же заменил лампочки накаливания на светодиоды
видео
https://youtu.be/ioYUnIr5pdg


всё полностью новое, колбочки-свечки делались вручную, патроны и держатели на 3D принтере
так же заменил лампочки накаливания на светодиоды
видео
https://youtu.be/ioYUnIr5pdg
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
красотища!!!
респект.
— Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? — Заметьте, не я это предложил!
Спасибо!
На изготовление ушло довольно много времени и средств, но результат всё окупил)
Сейчас экспериментирую с новыми цветами свечек, появился розовый, фиолетовый, голубой цвета, несколько оттенков синего и 3-4 оттенка зеленого

На изготовление ушло довольно много времени и средств, но результат всё окупил)
Сейчас экспериментирую с новыми цветами свечек, появился розовый, фиолетовый, голубой цвета, несколько оттенков синего и 3-4 оттенка зеленого

Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.



