Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

курчавый больше языком....да молочные железы тёткам второй свежести массировать....
стоило реальную подцепить- тут ему и мостец
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

И снова про Эдика.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... iatielnost

Специально для этого Эдуард Неделяев скачал в Интернете книгу "Курс взрывчатых веществ".
Задержанный в ЛНР блогер Эдуард Неделяев в ходе допроса рассказал, как отправлял украинским спецслужбам и националистическим батальонам фотографии с расположением военных объектов республики, а также антенн-передатчиков на крышах домов.


https://www.youtube.com/watch?v=14gZuCrHERY&app=desktop Вот ещё, видео признание .
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

FAKIR писал(а):И снова про Эдика.

Да, да Котаны. А ьеперь перечитайте все мои посты вчерашние. :)

Ну где вы там черти, любители вежливо говорить с свидомобандеросвиноматочными, ась? Ну, ка дырявые вылезьте из под шконок. :tea:
Хотя я и не жду от вас черти ничего ибо вы не мужики и за свои слова не отвечаете. ;) Оставайтесь дырявыми.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Киев допустил «ракетный удар» со стороны России
Министерство обороны Украины допускает возможность нанесения ракетного удара Российской Федерации (РФ) по территории страны в случае проведения украинскими силовиками ракетных стрельб над Черным морем 1−2 декабря 2016 г. Об этом, как передают «Украинские Новости», сообщил заместитель министра обороны Украины Александр Дублян.

«Исходя из их действий за эти годы от них (РФ) можно ожидать много чего плохого и негативного», — сказал он, отвечая на вопрос сотрудников СМИ об «угрозе» РФ нанести ракетный удар по украинским пусковым установкам.

При этом высокопоставленный офицер подчеркнул, что на данный момент владеет только информацией о направлении ноты РФ военному атташе Украины в связи с запланированными ракетными стрельбами.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2211878.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

FAKIR писал(а):И снова про Эдика.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... iatielnost

Специально для этого Эдуард Неделяев скачал в Интернете книгу "Курс взрывчатых веществ".
Задержанный в ЛНР блогер Эдуард Неделяев в ходе допроса рассказал, как отправлял украинским спецслужбам и националистическим батальонам фотографии с расположением военных объектов республики, а также антенн-передатчиков на крышах домов.


https://www.youtube.com/watch?v=14gZuCrHERY&app=desktop Вот ещё, видео признание .
гладко поёт
и фейс не помятый...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):гладко поёт
и фейс не помятый...
Мне бы его иппало крупным планом я бы с вероятностью в 70% мог сказать применяли ли меры физического воздействия. :tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

знаем...и поправил-бы если чё :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сразу видно, что из наших... из славян. :))
:beer:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение ProtonBoy »

takedown1 писал(а):
FAKIR писал(а):И снова про Эдика.

Да, да Котаны. А ьеперь перечитайте все мои посты вчерашние. :)


Ну ты прям в воду глядел когда говорил мне в том году что он наводчиком работает, вот все и подтвердилось :beer:
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
takedown1

Сообщение takedown1 »

ProtonBoy, опыт не пропьёшь. :) И бывших не бывает. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

takedown1 писал(а):Мне бы его иппало крупным планом я бы с вероятностью в 70% мог сказать применяли ли меры физического воздействия. :tea:
можно подумать, если дубинками, или мешочком с песком, да через одеяло, да по печени- это както на морде отразится, разве что глаза станут невеселыми :))). боксерские рукавицы тоже рулят :kill: :tea:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

oleg63m, если так как ты описал то даже крупного плана его иппала не нужно будет. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

так он начал срать и колоться только от одного вида инвентаря :kill:
а потом, не ты же с ним "беседовал" :beer:
Последний раз редактировалось oleg63m Ср ноя 30, 2016 17:19:01, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

oleg63m, проконсультируйся с Maykill, а то я не красноречив. :))
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 15:51:19
Откуда: Vilnius

Сообщение Jurkin »

ProtonBoy писал(а): Ну ты прям в воду глядел когда говорил мне в том году что он наводчиком работает, вот все и подтвердилось :beer:
...похож на то ...и видать давненько он к паяльнику не прикосался, ну судя по пыли в его каморке. А вот в квартире был сканерочек замечен, и не из дешовеньких китайских, а американский доляров так за 700 - 800. Простому смертному такая вещица нафик не сдалась, а вот следить за эфиром в округе и слушать всех и вся для шпиона девайсик очень даж не дурственный.

А поёт да, как соловей :) ...даж выкладывает всё что только собирался сделать - видать штанишки всёж замочил, что даж про планы начал рассказывать ;)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Вообще, если кто обратил внимание, на видео есть переписка, пока не полная... но всему своё время. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

МГБ ЛНР располагает данными всех интернет-друзей обвиненного в государственной измене блогера Эдуарда Неделяева. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявила руководитель центра по связям с общественностью МГБ ЛНР Евгения Любенко.
"Сообщаем, что все контакты зафиксированы, установлены и на данный момент изучаются сотрудниками МГБ", - отметила она.

"В настоящий момент МГБ ЛНР проверяет связи задержанного, в том числе и в сети интернет, изучает скриншоты публичных выступлений и призывов задержанного", - уточнила Любенко. :)
http://gmorder.livejournal.com/5881832.html

Руководитель центра по связям с общественностью отметила, что "у следствия появились вопросы еще одному активному пользователю интернет-сети, в материалах которого, специалисты также усмотрели призывы к разжиганию ненависти".
Последний раз редактировалось Maykill Ср ноя 30, 2016 17:23:58, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Jurkin писал(а):А поёт да, как соловей :) ...даж выкладывает всё что только собирался сделать - видать штанишки всёж замочил, что даж про планы начал рассказывать ;)
+100500
:beer:
Да, и сканер между прочем ещё и в новенькой коробочке как бэ... т.е. практически из магазина.
А вот нафика он ему... выяснит следствие.

Добавлено after 4 minutes 7 seconds:
Maykill писал(а):"В настоящий момент МГБ ЛНР проверяет связи задержанного, в том числе и в сети интернет, изучает скриншоты публичных выступлений и призывов задержанного", - уточнила Любенко. :)
Какой позор... какой позор... какое "несмываемое" пятно на наш сайт. :facepalm: :))) :))) :)))
Где там защитники ПЭдика? Ну ка марш сдаваться в ФСБ. :idea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

takedown1 писал(а):Да, и сканер между прочем ещё и в новенькой коробочке как бэ... т.е. практически из магазина.
А вот нафика он ему... выяснит следствие.
Сканер, старые мобильники, коробка с резонаторами и т.д...

Это всё тянет на спецтехнику.
----------
Александр - квалификацию ты не теряешь, похвально. :beer:

Александр - наш сайт оказался на высоте!!! :beer: Я банил Эдика, затем aen его вообще закрыл на все времена, когда он по новой зарегился.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

FAKIR писал(а):Это всё тянет на спецтехнику.
Это все тянет на подлое стукачество, с трандюлями впоследствие
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»