Вообще, это технически возможно ?
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Всё, вот тут на этом видео как специально показали и глаза и руки и даже мочки ушей. Могу утверждать что его не били. Да и говорит он без запинки...abc писал(а):Тут подробней
А вообще, лицо ему мять сейчас никто не будет.Спойлер
Он и без "помятий" расскажет все, поскольку семья-то находится в Луганске.
И надо быть совсем упоротым придурком, чтоб играть сейчас в хероя.
Интересное предложение...oleg63m писал(а):а-то неплохо, чтобы РЭБ ослепила пару ракет и те вернулись на базу
технически да, но политически гавна будет очень много. сбивать придется как минимум на пересечении границы, но чтобы сок зафиксировали полет, а потом уже можно и в ответку по ПУ. правда укры вопить будут, что ракета сама сорвалась с цепи, и Россия незаконно напала. впринцыпе на это в руине только и расчитываютabc писал(а):это технически возможно ?
Так украина подадусэ, забыл, чтоли?takedown1 писал(а): Вот только что то он о семье своей не думал ранее пидр гнилой!
так еще в союзе училипрежде думай о родине, а потом о себе
Да, я склоняюсь к такому мнению, что возможно. А если сопоставить те взрывы укрруиновских батарей артиллерии как бэ не понятно из за чего...abc писал(а):Неплохо было бы ее вообще уничтожить сразу после старта, чтоб она даже до границы не долетела.
Вообще, это технически возможно ?
Ой, бл@,oleg63m писал(а):Так украина подадусэ, забыл, чтоли?takedown1 писал(а): Вот только что то он о семье своей не думал ранее пидр гнилой!
значит надо во время или дотогоMaykill писал(а):сразу после- врядли...подлётное время у них примерно одинаковое
главное свидетелей нету, значит сами по себе, от старостиtakedown1 взрывы укрруиновских батарей артиллерии как бэ не понятно из за чего...
Werewolf срочно убрал акаунт Эдика с форума...Дмитрий писал(а):А теперь найди его на VRTP ?
Только непонятно зачем они его так. Он же там у них вел себя тихо.
Если спикер министерства идиот, то и министр там должен быть соответствующий. Глядя, например, на верхушку кадрового состава генпрокуратуры, как-то и за военное ведомство неспокойно. Сдуру могут и шмальнуть не в ту сторону.Maykill писал(а): а лЫсенко- клинический идиёт-если что
Свидомые, неполживые укросми как раз говорят что так и будет.FAKIR писал(а):В данной ситуации Стрелков пишет правильно.
Всё, что залетит на территорию РФ должно быть уничтожено.
Наши же официальные лица, пока эту инфу подтверждать не хотят.В случае проведения Украиной ракетных стрельб в районе российско-украинской границы в Крыму, Россия угрожает Киеву ответным ракетным ударом. Это следует из письма Министерства обороны РФ, адресованного военному атташату в составе посольства Украины в РФ. Как сообщают источники ZN.UA в Министерстве обороны Украины, в письме, датированном 26 ноября с.г., в частности, говорится, что если Украина проведет подобные стрельбы, то российская сторона, во-первых, будет сбивать украинские ракеты. Во-вторых, нанесет ответный удар по украинским пусковым установкам.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/moskva-ugrozhaet-k ... 1748_.html
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что первый раз слышит о письме Минобороны России украинскому военному атташе, в котором якобы содержится предупреждение о действиях Москвы в случае украинских ракетных стрельб вблизи Крыма.
...а на Kazus_е ещё имеется: http://kazus.ru/forums/showthread.php?t ... y71&page=4FAKIR писал(а): Werewolf срочно убрал акаунт Эдика с форума...
[/quote]K155TM2 писал(а): первый раз слышит о письме Минобороны России украинскому военному атташе, в котором якобы содержится предупреждение о действиях Москвы в случае украинских ракетных стрельб вблизи Крыма.
Maykill писал(а): Американская поддержка Украины и санкции против России помешали Кремлю оккупировать Киев. Об этом заявил Госсекретарь США Джон Керри в ходе конференции "ЖЕНСКОЙ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ".
оттуда же :Jurkin писал(а):...а на Kazus_е ещё имеется: http://kazus.ru/forums/showthread.php?t ... y71&page=4
Как теперь выясняется - это о*уительно опасное и мудачье самообразование. Ппц, он придурок.Последние полтора года безработный, занятый самообразованием
правильно, эбануть без предупреждения. система "периметр" сработала, хуле[/quote]oleg63m писал(а):K155TM2 писал(а): первый раз слышит о письме Минобороны России украинскому военному атташе, в котором якобы содержится предупреждение о действиях Москвы в случае украинских ракетных стрельб вблизи Крыма.