Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Ну, ракето-метания ещё не закончились, посмотрим что ещё они выплюнут сегодня-завтра. :kill: :tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

НЕ СТОИТ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

ибо... :shock:

https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4ur ... tal&lr=142
"Порошенко допустил полномасштабное вторжение России в Украину
Единственная причина, которая заставляет Украину проводить военные учения - это необходимость быть постоянно готовыми к полномасштабному вторжению со стороны России.Страна.ua12:39
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
..."

и далее один из варьянтов подачи:

http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenk ... 56457.html
"Порошенко: Никто не остановит нас в нашей задаче построить эффективную ПВО Украины

11:50, 1 декабря 2016
Президент подчеркнул, что учебные стрельбы на Юге проходят в полном соответствии с нормами международного права
...
Никто не остановит нас в нашей задаче построить эффективную ПВО Киева и Украины. Об этом в ходе церемонии вручения штандарта батальону НГУ имени Кульчицкого, которую транслировал телеканал "112 Украина", заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Мы сегодня и завтра проводим запланированные учения, в том числе и испытания управляемых зенитных ракет, так как за 23 предыдущих года система противовоздушной обороны была уничтожена. И сейчас наша с вами ответственность - построить воздушную защиту Киева и всей Украины. И никто нас не остановит, и мы будем действовать в интересах безопасности украинского народа и Украинского государства. Уже сейчас поступили первые сообщение об успешных пусках, которые были проведены сегодня утром. В учениях также участвуют боевая и транспортная авиация, подразделения зенитно-ракетных и радиотехнических войск. Хочу подчеркнуть, что пуски происходят в воздушном пространстве Украины над открытым морем в полном соответствии с международным правом. Воздушные стрельбы происходят независимо от каких-либо заявлений, которые делает Москва. Единственная причина, заставляющая нас делать эти учения - необходимость быть постоянно готовыми к полномасштабному вторжению со стороны нашего агрессивного соседа", - заявил Порошенко.

Ранее сообщалось, что сегодня на юге Украины стартовали ракетные стрельбы, реакции от РФ пока нет.
СпойлерКак сообщалось, Россия пригрозила ракетным ударом в случае проведения Украиной военных учений рядом с Крымом. Предупреждение об этом содержится в письме министерства обороны России, адресованном военному атташе в составе посольства Украины в РФ. Как сообщили в Кремле, за ситуацией следит лично президент РФ Владимир Путин.

В ответ секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что суверенное воздушное пространство РФ в Черном море заканчивается посредине Керченского пролива, а там Украина осуществлять ракетные испытания не намерена.

26 ноября в Генштабе сообщили о планах провести учения Воздушных сил ВВС в период с 1 по 2 декабря 2016 г. в южной части Украины.

Ранее сообщалось, что сегодня на юге Украины стартовали ракетные стрельбы, реакции от РФ пока нет.

Как сообщалось, Россия пригрозила ракетным ударом в случае проведения Украиной военных учений рядом с Крымом. Предупреждение об этом содержится в письме министерства обороны России, адресованном военному атташе в составе посольства Украины в РФ. Как сообщили в Кремле, за ситуацией следит лично президент РФ Владимир Путин.

В ответ секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что суверенное воздушное пространство РФ в Черном море заканчивается посредине Керченского пролива, а там Украина осуществлять ракетные испытания не намерена.

26 ноября в Генштабе сообщили о планах провести учения Воздушных сил ВВС в период с 1 по 2 декабря 2016 г. в южной части Украины.
..."

:facepalm:

кроме того стоит учесть воть такое заявление-официозо:

http://news.bigmir.net/ukraine/1042641- ... ozle-Kryma
"В ВСУ опровергли изменение зоны стрельб возле Крыма
Спецтема: Ракетные стрельбы возле Крыма
12 мин назадКомментариев: 1
В ВСУ заявили, что схема учений была предоставлена всем авиакомпаниям заранее.
...
Украинская сторона не вносила изменения в границы опасных зон для полетов возле Крыма в связи с проводимыми учениями. Об этом в эфире NewsOne заявил глава пресс-центра командования Юг Владимир Крыжановский.
По его словам, схема учений была предоставлена всем авиакомпаниям заранее.

“Нет, это неправда. С самого начала был подготовлен план, был создан документ под названием Notam - оповещение провайдеров авиационных услуг разных государств о небезопасности использования воздушного пространства. По этой схеме было определено, что данный сектор не выходит за границы Украины. Согласно плану и проходят учения. Украина не вносила никаких корректив“, - подчеркнул Крыжановский
Ранее Росавиация сообщила, что Украина сдвинула опасные зоны проведения запланированных ракетных стрельб возле Крыма.

Напомним, что корабли ЧФ вышли в море из-за учебных ракетных стрельб Украины возле Крыма. Ранее Россия перевела ПВО в Крыму на усиленный режим работы. В СНБО действия России назвали провокацией активной фазы гибридной войны.
Госавиаслужба предупредила пилотов об опасных зонах.

Ранее СМИ сообщили о прямых угрозах России нанести “ответный удар“. В Минобороны Украины не исключают такой сценарий. В МИД подтвердили угрозы России и заявили, что готовят обращение к партнерам.
..."

:dont_know:
Последний раз редактировалось BOB51 Чт дек 01, 2016 13:54:32, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

takedown1 писал(а):
Borodach писал(а):Очередной "пук" в грязную лужу ... :)))
Какой вывод из всего этого можно сделать?
А вот что Котаны я думаю. Коль свидомобандеросвиноматочные не стали проводить первоначальные стрельбы с радиусом захватывающим российскую территорию, а ещё и заявили о том, что уменьшают радиус стрельб что бы не дай Бог попасть на российскую территорию то вывод такой:
1. Обосрались. :wink:
2. Фактически признали границы РФ. :idea:
Скаклы, это ПЬЯТЬ! :))) :))) :)))
может они не случайно у Крыма тренировки затеяли?..или провокация. или репетиция..
я не удивлюсь если второе. они же без мозгов..
они уверены в своей непобедимости..
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Пусть попробуют и убедятся в обратном ... :kill: :kill: :kill:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

maks14 писал(а):они уверены в своей непобедимости..
Ой, боюсь! Я уже схрон в сугробе выкопал аж до ягеля ну як олень. :)))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Йожикофф не нашёл ...? :))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Йожики глубже. Немного грибочкоф есть и клюквы. :))

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

takedown1 писал(а):
Borodach писал(а):Очередной "пук" в грязную лужу ... :)))
Какой вывод из всего этого можно сделать?
А вот что Котаны я думаю. Коль свидомобандеросвиноматочные не стали проводить первоначальные стрельбы с радиусом захватывающим российскую территорию,
ну они могут и заявить одно. апо факту..потом скажу что мы напали :))) ..
хотя кто их слушать то сейчас будет?..
Трамп что ли..или больная евжо.па..
takedown1

Сообщение takedown1 »

maks14 писал(а):хотя кто их слушать то сейчас будет?..
Аудитория весьма широкая:

Изображение

:))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

тетя в решетке. весьма серьезная походу :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Это не решётка, это пассивная защита от РПГ-7 :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

а бывают и такие каски :)))
Изображение
Изображение
takedown1

Сообщение takedown1 »

Шутки-мутки, картинки-мартинки... тут вот до чего скаклы всё же решились... :(

Украина прекратила подачу воды в ЛНР
http://rusvesna.su/news/1480592070
«Ситуация в общем под контролем, но последствия очередных проявлений „свидомости“ значительная часть луганчан все же почувствует», — говорят в Республике.
Я просто поражаюсь этой "крепкой любви" к Донбассу... Такая же "любовь" и к Крыму. Что ещё свинобандероматочные придумают? :dont_know: Но уже сейчас видно, что "любовь" до гроба.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

их же считают предателями. и их же бегут спасать от Москалей.. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

не ИХ а землю под их ногами
на людей им срать
и про водную блокаду уже давно разговор был....посторойка дамбы и всё такое.
И в Донецке вроде водоочистка отказала :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Maykill писал(а):не ИХ
это понятно. людей же запугивали...
я про официальную позицию киева.изначально сказал :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Украинский блогер и предприниматель Олег Торгало со ссылкой на знакомого бизнесмена в сфере недвижимости во Флориде сообщил изданию «Обозреватель», что экс-премьер Украины Арсений Яценюк недавно прилетал в Майами и купил там 24 виллы стоимостью от $ 1 до $ 5 млн.

а лохи ждут бисвис :))
и кулювлоб
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Fajustov писал(а):Как то так.

Изображение
А куда им ещё стрелять? Только в сторону моря. Ракеты не только взлетают, но они ещё и падают....ну не в сторону же Львова....обидятся....
Для сравнения: Российские ракеты Калибр имеют дальность 2500 километров. То есть запросто охватывают всю Западную Европу. Это если запустить у Западной границы России. Но Калибры имеют и некоторые военные суда и подводные лодки. И Натовские генералы прекрасно про это осведомлены. Кроме того: ракета класса Калибр летит низко над поверхностью, и радар засекает её, когда уже поздно...
Ну а точность попадания уже продемострировали в Сирии!
А поболтать?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, и немного поговорим о самой-самой "сильной" армии в Европе. Как вы уже догадались речь пойдёт об укрруиновской армии. Итак, смотрим:
СпойлерИзображение
Во время стрельб из подствольного гранатомета боеприпас застрял в кисти курсанта курса факультета Военно-мобильных десантных войск Военной академии. При этом гранатометный выстрел мог взорваться в любой момент.
Хероям в срало! :music:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Maykill писал(а):Украинский блогер и предприниматель Олег Торгало со ссылкой на знакомого бизнесмена в сфере недвижимости во Флориде сообщил изданию «Обозреватель», что экс-премьер Украины Арсений Яценюк недавно прилетал в Майами и купил там 24 виллы стоимостью от $ 1 до $ 5 млн.

а лохи ждут бисвис :))
и кулювлоб
Может утка ...?
:)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»