Блин, мимика у кекса убойная. Глазки бегают туда-сюда, всю дорогу по сторонам сечёт и лыбу давит, как будто его на хи-хи пробивает. Интересно, от чего Юрика так прёт…?
БУК разумеетцо. Раритетнейшая вешчь однако, проверенная.abc писал(а):Тебе кого из них ?





