Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 23:26:42
Откуда: Россия

Сообщение asgrisha »

Изображение

Блин, мимика у кекса убойная. Глазки бегают туда-сюда, всю дорогу по сторонам сечёт и лыбу давит, как будто его на хи-хи пробивает. Интересно, от чего Юрика так прёт…?
от подписи отказался
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

abc писал(а):Тебе кого из них ?
БУК разумеетцо. Раритетнейшая вешчь однако, проверенная. :))) Да и на ходу поди... :music:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:35:24
Откуда: Россия

Сообщение rs39 »

abc писал(а):Он и здесь еще совсем недавно был, космополит херов :)
http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... le&u=24110
Ээээ братаны вы ниче не путаете случаем? Вомне барсетку увидать ну вы даете млин! :shock:
Глянулиб хвосты сначало :(
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Не понял, что не так ? По ссылке - bars59

takedown1
Щас сосед вернется с ловли ежей, напрошусь к нему на стекломой, заодно сделаю фотки.
Последний раз редактировалось abc Чт дек 01, 2016 17:47:04, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

rs39 писал(а):Вомне барсетку увидать ну вы даете млин! :shock:
А у тя шо раздвоение никейма? :shock:
Барсетка 59-я она вот: http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... le&u=24110

Добавлено after 2 minutes 46 seconds:
abc писал(а):Щас сосед вернется с ловли ежей, напрошусь к нему на стекломой, заодно сделаю фотки.
Ага, спалился! Вы там с соседом мои запасы стекломоя не трогайте и с ежами экономнее, я возможно после НГ приеду. ШО ЖРАТЬ/ПИТЬ будем, йёпьсь! :o
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:35:24
Откуда: Россия

Сообщение rs39 »

Во как! Я думаю что меня ссылка на мой профиль кидает не въехал сначала. Оказалось что не вошедший был просто :))
Сори запаниковал :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тут и не такое бывает
Химерка- пропал- ну это ладно...
и ещё камрад у которого в подписи были мудрые слова " Донбасс бомбить нельзя"- тоже запропал.
Вот это грусно.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

rs39 писал(а):Сори запаниковал :)
Бывает... :beer: ну ты держись. :))
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

Изображение
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Онищенко заявляет, что передал компромат на Порошенко спецслужбам США
58278 просмотров

Четверг, 1 декабря 2016, 12:07
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/1/7128526/
это чё- шутка юмора такая?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:35:24
Откуда: Россия

Сообщение rs39 »

trengtor писал(а):Изображение
Ну ничего... Им друг друга перешмалять сойдет :))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):это чё- шутка юмора такая?
А то! :))
Кому кому, а пендостану всё известно о поросёнке Пьетте. Что он там нового мог передать тамошнему НКВД ума не приложу. :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

А что интересного можно передать хозяину о своем холопе?Пиндосовский обком всё и так прекрасно знает.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

На цензоре куча комментов в духе: "Вот ужо барин узнает!".
takedown1

Сообщение takedown1 »

О! Люблю я такие новости читать. :))

Украинский военный угнал БМП и сдался Народной милиции ЛНР
http://rusvesna.su/news/1480607286
Инцидент произошел в районе Кировска.
Меня вскользь интересует сериал "Судьба ПЭдика", там и так всё ясно было мне чем это всё кончится ещё год назад, а больше интересуют такие сообщения. :tea:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Вечнонебритая бандеровская свинья довольна, аж заикается, когда на мове хрюкает: https://news.rambler.ru/video/35447522- ... one-kryma/



Да, советские ЗРК имеют большой запас прочности... Но вот РЛС, мелькающие в кадре, новизною явно не блещут - привет, 60-70-е! Интересно, что помимо трупчинова, на мове никто в видео даже и не хрюкнул...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

takedown1 писал(а): Меня вскользь интересует сериал "Судьба ПЭдика", там и так всё ясно было мне чем это всё кончится ещё год назад
Заходил на ВРТП, посмотрел... Друзья Эдика пришли, всех пидарасами назвали и съебнули кто куда. А народ сочувствует, типа Эдик хоть и чужой, но у него семья, дети. И далбабоям невдомек, что благодаря вот таким Эдикам Россия уже третий год вынуждена тратить силы на злоебучий конфликт с злоебучей Свинорыловкой. Кому блять сочувствуют? Совсем что ли охренели?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Фырчало писал(а):Но вот РЛС, мелькающие в кадре, новизною явно не блещут - привет, 60-70-е! Интересно, что помимо трупчинова, на мове никто в видео даже и не хрюкнул...
Ну ты и "вата", йёпьсь... :facepalm: Это комплекс С-300. ;) Да, да... между дрочим ещё довольно эффективный и опасный. ;)
А РЛС у них такие как на фото, обрати внимание на видео именно такая РЛС.

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Фырчало писал(а):
Спойлер
..
Ну, что.. Ждём-с следующий "Боинг"??
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

takedown1 писал(а):Ну ты и "вата", йёпьсь... :facepalm: Это комплекс С-300. ;) Да, да... между дрочим ещё довольно эффективный и опасный. ;)
А РЛС у них такие как на фото, обрати внимание на видео именно такая РЛС.
Да, да... :) Недаром же наши "ДальноБои" в последнее время постоянно учения проводят по преодолению противодействия именно таких ЗРК. ;) Хотя, чтобы убрать это недоразумение с большой небесной дороги и попроще чего хватит. :) А ведь российские ученые и дальше в будущее смотрят: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 8#p2935588 :)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»