


АлександрЛ писал(а):SL5 просто не знает русского шрифта, SL6 - возможно, знает, в зависимости от сборки..Dr.Tr. писал(а):Вопрос по вставке текста.
Хочу сделать надпись ИД1 (для дешифратора). Забил текст, всё нормально. Вывожу на плату и тут вылазит что-то типа буквы А и Ё одновременно (А с точечками сверху). Что за баг и как его исправить?
Делайте надписи латиницей- проблемы не будет.
тут есть еще один момент. часто дело не в программе, создавшей плату, или документ, а в самом принтере. хотя с лайаутом не скажу, а вот пдф иногда печатаются крякозяблами. лечится установкой в настройках принтера печатать шрифтами виндовз или графикой, уже не помню. дело в отсутствии в самом принтере некоторых русских шрифтов.АлександрЛ писал(а):SL5 просто не знает русского шрифта, SL6 - возможно, знает, в зависимости от сборки..Dr.Tr. писал(а):Вопрос по вставке текста.
Хочу сделать надпись ИД1 (для дешифратора). Забил текст, всё нормально. Вывожу на плату и тут вылазит что-то типа буквы А и Ё одновременно (А с точечками сверху). Что за баг и как его исправить?
Делайте надписи латиницей- проблемы не будет.
Извините, а рассказать об этом косячке, чтобы другие не напарывались? Иначе зачем говорить "а" без "б"?Men1 писал(а):При тестировании версии от 20.01.2017 г. выявился небольшой косячёк в программе
Для прверки сделал 5 раз полный экспорт, но так и не увидел глюков! Все четко записывается и перед повтором файла идет запрос на перезапись.Men1 писал(а):Попробуйте в этой версии сделать несколько раз экспорт фрезеровки...и увидите сами этот маленький ньюансик....
Пробовал в англо-немецкой, а также русской.....везде проявляется
фирма Abacom делает немецкую и английскую и французскую версии.......dryupitz писал(а): делает только немецкую и английскую версии.
Да, действительно.Men1 писал(а):фирма Abacom делает немецкую и английскую и французскую версии.......
Три языка в программе уже наверное более 10 лет используется!dryupitz писал(а):Да, действительно.Men1 писал(а):фирма Abacom делает немецкую и английскую и французскую версии.......
Но когда крайний раз обновлялся, был выбор только из немецкого и английского.