Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dba7599a7947de5bc0df51

Щас ПЭРЕМОХА. А когда пшеки прижмут им хвосты, будет ЗРАДА.abc писал(а): Вот интересно : для тех из заробитчан, кто ездит на работу в Польше, обстрел в Луцке - это зрада или таки перемога ?
и дрына такая кошерная...Второй кадр, это а-ля Ленин на субботнике
Оттож.Maykill писал(а):кстати- " самый справедливый суд" веле российский долг вернуть
Снова зрада!29 марта 2017 г. Высокий Суд г. Лондона по результатам рассмотрения ходатайства Российской Федерации о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Украина обязана выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме 3 млрд. долл. США, а также соответствующую сумму начисленных процентов.
Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: http://minfin.ru/ru/press-center/?id_4= ... 19&popup=Y
Минфин: решение суда Лондона обязывает Украину погасить долг перед Россией.ССтанислав писал(а):Украина оспорила решение суда Лондона об ускоренном рассмотрении дела о госдолге перед РоссиейDNK писал(а):Суд Лондона поддержал РФ и одобрил ускоренное рассмотрение дела о долге Украины.
Делайте ваши ставки, господа.Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, на то не оглянулся ли я ...По словам главы минфина Украины Александра Данилюка, по просьбе украинских юристов суд заморозил свое решение об ускоренном порядке рассмотрения до следующего заседания суда
https://www.gazeta.ru/business/news/201 ... 8341.shtml«29 марта 2017 года Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства России о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Украина обязана выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд, а также соответствующую сумму начисленных процентов», — говорится в заявлении ведомства.
Ну "весьмир" думал, что Россия себя поведёт так же, как и тогда, когда "весь "цивилизованный мир"" "нагибал" Югославю, ан нет... Не получилось..Фырчало писал(а): Снова зрада!А как же "весьмирснами"?
Бревно несет....Вот только Володя Ульянов был как то веселее... видимо верил в будущее, а Порошенко идет как на свои похороны....Peach Cat писал(а):gsmart
Второй кадр, это а-ля Ленин на субботнике![]()
![]()
Да нанять коллекторов! Не дадут они Порошенке спокойно спать! После второго инфаркта сам принесет не 3, а 5 лярдов на тарелочке с голубой окаемочкой!Maykill писал(а): зы
По мнению исполнительного директора Международного фонда Блейзера Олега Устенко, Россия имеет больше шансов на победу по делу о долге Украины в размере $3 млрд, однако исполнить судебный вердикт будет не так просто
то-да!
надо будет у кого-то перезанять![]()
или чтото продать






Да ужжжж...допрыгались! Что и следовало ожидать!K155TM2 писал(а):Ух ты!скольуко мегазрад на окраине прооизошло!