На украине задумывается о не допуске на явровидение представителей ещё нескольких стран.
На украине задумывается о не допуске на явровидение представителей ещё нескольких стран.
«А как бы это выглядело, если бы в нацистскую Германию приехал кто-то выступать из Англии или Америки?»
Смотрим, кому это выгодно. Он там вроде батон на Янука накрошил в Укропии, а у нас за дела темные в розыск был объявлен. Т.е. нам было его выгоднее "живьем брать демонов!".Maykill писал(а):Порошенко об убийстве Вороненкова: "Это акт государственного терроризма со стороны России"
Он разве в незалежной? Вроде бы он к своим хозяевам в юнайтед стэйтс оф таки амэрыка драпанул? Или уже перебежал в Укропию, поскольку в Пиндостане власть переменилася?Maykill писал(а):Охрана экс-депутата Госдумы РФ Пономарева после убийства Вороненкова будет усилена, - ГПУ
Тем не менее, каждому свое: Троцкому - ледоруб, Коновальцу - цукерки, Бандере - яду, Шухевичу - "куля в лоб", Немцову - "легкотрудница с ленинградки" с пулями на мосту...oleg63m писал(а):Бандера тоже прятался, но судьба у всех похожа
Для того и хлопнули, похоже.abc писал(а):Недолго музыка играла.Maykill писал(а): http://www.news24ua.com/molniya-v-kieve ... voronenkov
Упоротые, кстати, уже обвиняют российские спецслужбы.
Maykill писал(а):выфсёврёте!!!
его кровавый режим завалил!
мартель подтвердит
Чумак писал(а):Надо его про Мёртвое море спросить - кто это его так.
Шарик уже прокомментировал это, там типа, он чуть ли не полчаса валялся еще живой, а полицаи на него ноль эмоций, пока не сдох:Maykill писал(а):кстати убивец таки-помер не приходя в...?
Онотоле, бог может быть и есть, посмотрите нынешнее состояние дел на Westinghouse Electric: она сначала продалась Toshiba, а нынче Toshiba уже не знает, как от нее избавиться. По сути на данный момент Westinghouse Electric - банкрот и выставлена на продажу. Единственный возможный покупатель, сертифицированный МАГАТЭ (или уполномоченный - как там правильно, не знаю) - РОСАТОМ.Brigadir писал(а):Пусть я и циник, жду, когда взорвется и какая нибудь атомная станция от Американских стержней! Чтобы хохлы вспомнили: Бог есть и он их накажет за всё, что они творили и сейчас творят!
Ты не циник, а ебанькоBrigadir писал(а): Пусть я и циник, жду, когда взорвется и какая нибудь атомная станция от Американских стержней!
Проблема в том, что при этом засрётся и масса сопредельных территорий.Maykill писал(а):получим бальшущую ЗОНУ отчуждения на месте страны
по типу ихнего -же " Сталкера"
кровожадный вы наш