Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а вы-таки думали что ВИРУС ПЕТЯ это намёк на петю?
а вот хренушки
Petya и Mischa — названия российских спутников «Петя» и «Миша» из фильма «Золотой глаз» (Golden Eye), по сюжету представлявших собой электромагнитное оружие. :)

Обратно русский след
А что касаемо " воинов свита" и писвиса..
Наши тоже не лаптем щи хлебают
Особо упёртых наверняка в интерпол слили
Так что по обстановке

и-да
S7 купит у "Южмаша" 12 ракет "Зенит" для пусков с плавучего космодрома
https://ria.ru/space/20170602/1495705706.html

s7- частная Росскомпания " морской старт"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Надо санкции наложить на эту "Росскомпанию S7" :kill: :kill: :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

зачем?
пусть южмаш ВЕСЬ купят :)
в хозяйстве пригодится
А ТАМ- загинет

чё добро портить. Всем Союзом создавался

кстати...не знаю, насколько правда-
Изображение


фееричный троллинг!
Оксана Пищель
сегодня в 9:11
Действия

Парадокс vs :
- нам не нужна русня, и им нас не хочется видеть у себя
- мы за визовый режим с рашкой, и они его одобряют
- мы считаем их убийцами Донбасса, и они нас
- нам кажется что Крым наш, и им
- мы рады безвизу, и они вроде бы тоже рады за нас
- мы считаем виноватым ватопрезидента во многом, и им наш Петро Алексеевич не нравится
- у нас свой Бог, в отличии от них, а у них свой, в отличии от нас
- мы поддерживаем европейские ценности, однополых геев и свободу слова, и они хотят чтоб в Украине это было
- мы запретили в Украине российский язык, и они это поддерживают
- мы больше не общаемся благодаря майдану с родственниками живущими в рашке, и они не звонят, не пишут..
- мы фиксируем путенские орды вторгшиеся с агрессией в Украину, и они это перестали отрицать..
Вот вроде бы мнения совпадают, но мы разные.. Хрень какая то. Не понимаю как нас Путин обманывает..?

Оксана Пищель
сегодня в 1:09
Боксёр Поветкин много раз ударил украинского спортсмена Андрея Руденко. Ужас , куда смотрел судья?
Явный подкуп, плюс чтоб победить, русский вообще дрался с нашим спортсменом! Это где такое видано, чтоб спортсмен распускал кулаки? Дичь какая-то!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

[uquote="Adagumer",url="/forum/viewtopic.php?p=3136829#p3136829"][uquote="abc",url="/forum/viewtopic.php?p=3136790#p3136790"]И шорты не блакытные.[/uquote]
Да и на коленях стоит, в общем подозрительно! :))[/uquote]
Архиподозрительно. :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

И за дупу держицца, штоле? :)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, дык, всё правильно, в Хорьков приехало 500 гомосексов и поставили полутора миллионный город на колени порвав им дупы. Теперь только сосут. :)) На коленях, это их естественная поза.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

злой карабас-педофил= МВФ заманивает в страну дураков, где бабло растет на деревьях :)))
кста:
Ряд российских СМИ, без ссылок на какие-либо достоверные источники тиражирует информацию о том, что у Пиноккио был реальный прототип. Якобы, его звали Пиноккио Санчес (1790—1834), он был карликом, отслужил в армии 15 лет. Во время учений в горах сорвался со скалы, переломав себе нижние конечности и раздробив нос. Пиноккио выжил, но лишился обеих ног. Кроме того, вместо носовой перегородки была установлена деревянная вставка. Мастером Карло Бестульджи для Санчеса были изготовлены деревянные протезы. Выступал в цирковых балаганах и на ярмарках до самой смерти, которая случилась в результате неудачного исполнения одного из трюков
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

послушай радио "звезда", там об этом еще лет 5 назад рассказывали.
просто сказки так просто не рассказывают, даже братья грим не просто так придумывали своих персонажей, они жили у них в мозгу после очередной дозы :)))
А одна алиса в стране чудес чего стоит? хорошая дурь видать у автора была.....
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Какая пушистая НУТРИЯ:
http://news.bigmir.net/world/1085482-De ... tva-Gruzii
"Деканоидзе подтвердила получение гражданства Грузии
Вчера, 11:38Комментариев: 6
Хатия Деканоидзе снова получила грузинское гражданство, которого она лишилась, когда поступила на службу в МВД Украины.
...
СпойлерЭкс-глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе снова получила гражданство Грузии. Она сама подтвердила эту информацию, передает ТСН.
“Президент вернул гражданство Грузии, я вернула гражданство Грузии“, - рассказала Хатия Екатерине Осадчей на Alfa Jazz Fest во Львове.
Информация об этом появилась в СМИ еще в мае. Деканоидзе сначала обратилась с просьбой о предоставлении гражданства в Минюст Грузии, а окончательное решение принял президент 12 апреля.

Напомним, что Деканоидзе лишилась гражданства Грузии после того, как была назначена госслужащей в Украине и получила украинское гражданство.

Хатия заявила о своей отставке с поста главы Нацполиции 14 ноября 2016 года, после чего уехала из Украины.
..."

нутрия с корабля - как-бы более политкорректно...
8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

поцаревала немного, пора и честь(гражданство) отдавать
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Жити по новому
Изображение
Це эуропа...
Под Киевом, в городе Ирпень, ХЕРой АТО схватил детскую коляску и замахнулся молотком на ребенка, вымогая у его матери телефон:
Изображение
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crim ... sident.htm
Это не малыши на обоях нарисовали, а новое це евроискусство. В Тарнополь, в галерею "Бункермуз" приехал известный киевский художник с выставкой: «ДНО/дайте нам отдышаться»

Изображение

Изображение

http://artukraine.com.ua/n/igor-tverdok ... VntJcBSB6p
P.S.
Кто не знает, жил в Харькове душевнобольной Митасов (ум. 1999). Известен тем, что любил писать бессмысленные сочетания букв. Исписал всю свою комнату. Когда умер - нашлись де6илы, начавшие водить вокруг этого "культурного гения" хороводы. "Ах, какая гармония с природой!!!" А всего-то был диагноз...
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

так до сих пор находятся те, кто не прочь поплясать то на могилах, то на головешках. Врачи от безисходности опускают руки: это не лечится.... :( . только ампутация
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

СМИ: Заявление саммита Украина-ЕС под угрозой
Корреспондент.net, Сегодня, 15:33
Нидерланды против возможной фиксации в совместном заявлении положения о признании европейских стремлений Украины.

призрак " летучего холландца"?
зы
Украина пояснила изменения в конституции, которые коснутся Крыма. Теперь эксперты предлагают указывать статус Крыма не как "республика", а как "крымско-татарская автономия".

Конституционная комиссия Украины пояснила, что статус республики "указывает на федерализацию, которую нам сегодня нельзя внедрять по внутренним и внешним причинам".

"Во всех статьях название "Автономная республика Крым" будет изменена на "крымскую автономию" либо "крымско-татарскую автономию", не как форму территориального устройства, а как форму национально-культурного развития", - говорится в заявлении экспертной комиссии.

Ожидается, что предложения по статусу Крыма будут утверждены уже 5 июля, пишет "Царьград".

Ранее Порошенко поручил Конституционной комиссии подготовить проект изменений относительно статуса Крыма.

https://www.novorosinform.org/news/71753

Добавлено after 2 hours 15 minutes 38 seconds:
Председатель Верховной рады Андрей Парубий в поздравлении ко дню Военно-морских сил Украины заявил, что флоту страны больше 1 тыс. лет
https://www.vz.ru/news/2017/7/3/877004.html
плять!!!
я с них дурею :(

Хан Соло был хохол :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

воооо очередная офигительная стори от Медузы
как чел из оппозиционера превратился в украинца и хотел воевать русню
но оказался по итогу в США где мечтает об Илоне Маске

просто скрижали российского оппозиционного движа


СпойлерПубликовался Климанов в основном на своей странице во «ВКонтакте» — как признает он сам, в том числе «писал о необходимости революции и насильственном свержении власти; о том, что правовой путь и митинги себя исчерпали, и если мы хотим победы как на Майдане, то нужно и действовать как на Майдане». По словам политика, это его и «погубило».
Бегство в Одессу

В мае 2015 года, как утверждает Климанов, несколько коллег по оппозиции сообщили ему, что ФСБ установила за ним слежку и собирается возбудить против него сразу два уголовных дела — за призывы к осуществлению экстремистской деятельности и за разжигание розни (280-я и 282-я статьи УК соответственно).

В серьезность этих заявлений верят не все. Бывший координатор проекта «Гражданин наблюдатель» по Томску Сергей Мальцев, лично знающий Климанова, сомневается, что ему могла угрожать реальная опасность. «Понимаете, до недавнего времени Томск был таким политзаповедником, — поясняет Мальцев. — У нас, например, согласовали [антикоррупционные] акции и 26 марта, и 12 июня [2017 года]. И никого не винтили массово. На мой — подчеркиваю, на мой — взгляд, эмиграция [Климанова] больше связана не с давлением на него здесь, а с поиском лучшего места для жизни. Надеюсь, он его обрел».

Сам Климанов считает, что перспектива оказаться под следствием была абсолютно реальной: в частности, потому, что незадолго до того по тем же статьям осудили его знакомого, томского видеоблогера Вадима Тюменцева, который в своих роликах рассказывал о местной коррупции и плохо отзывался о беженцах из Луганска и Донецка (в возбуждении ненависти к ним Тюменцева и обвинили). Тюменцев получил пять лет тюрьмы.

Климанов рассказывает, что знакомые киевляне к тому времени все чаще «приглашали в Украину». Одним из них был боец украинского добровольческого полка «Днепр-1», который в разговоре с «Медузой» представился как Аларм (свое имя он называть отказался, сославшись на то, что «не хочет создавать лишних проблем родным»). По словам Аларма, познакомились они с Климановым во «ВКонтакте» задолго до конфликта между Россией и Украиной «благодаря общему хобби — историческому фехтованию», но вскоре начали обсуждать и политику. «В какой-то момент Саша сказал, что готов помочь нам, я сказал: „Приезжай“, — рассказывает Аларм. — Собственно, благодаря Саше образ жителей РФ как поголовных врагов навсегда пошатнулся».

15 мая 2015 года Климанов приземлился в киевском аэропорту Борисполь. Аларм оформил для него рабочее приглашение, которое позволило бы ему устроиться на работу менеджером в одну из киевских компаний (о военной «помощи», которую Климанов хотел оказать соседям изначально, речи к тому моменту уже не шло — добровольческие батальоны украинской армии легализовались, иностранному гражданину попасть в них было практически невозможно). С жильем помогли волонтеры из украинской благотворительной организации «Пластир», основная деятельность которой направлена на поддержку украинской армии.

Одним из них был боец украинского добровольческого полка «Днепр-1», который в разговоре с «Медузой» представился как Аларм (свое имя он называть отказался, сославшись на то, что «не хочет создавать лишних проблем родным»).


они гниды по сей боятся что русская власть придёт и перевешает их всех вместе с роднёй
правильно боятся
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Экс-министр обороны Украины призвал совершать теракты в Москве

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал отвечать на каждый взрыв автомобилей в Киеве или Мариуполе терактами в Москве и Таганроге.

В интервью телеканалу «112 Украина» Гриценко назвал «войной» и «показательным наглым убийством» подрыв в Мариуполе автомобиля замглавы контрразведки СБУ. По его мнению, ведется уничтожение лучших украинских офицеров.
«Одного из лучших офицеров контрразведки убили в Мариуполе показательно. Если это на самом деле война, а не игрища для президента, то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве», — сказал Гриценко. http://iz.ru/node/614222 Это пздец! :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

K155TM2 писал(а):Экс-министр обороны Украины призвал совершать теракты в Москве

Понадусёрия превратилась в УГИЛ
Изображение
В мире сейчас две беды: аллах-акбар и слава-украине...
Изображение

Во Львове на улице Лычаковской на территории мемориального комплекса «Холм Славы» из могилы Неизвестного солдата был похищен бронзовый венок. Также в Радеховском районе Львова с бронзовой скульптуры воинам Великой Отечественной войны были срезаны крупные элементы. «От бронзовой фигуры специальным режущим предметом неизвестные отрезали часть ноги», — пояснили в пресс-службе нацполиции Украины.
Ранее в Черновцах вандалы разрисовали свастикой мемориал жертвам холокоста.
https://russian.rt.com/ussr/news/405425 ... pamyatniki
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://finance.bigmir.net/business/8397 ... zhat--SShA
"Украина может получить возможность вооружать США
Вчера, 12:35
...
Идут переговоры с США о возможности производить часть американского военного оборудования в Украине - заместитель гендиректора Укроборонпрома.
Украина может получить возможность производить военное оборудование для США. Об этом в интервью Reuters заявил Денис Гурак, заместитель гендиректора по внешнеэкономической деятельности украинского госконцерна Укроборонпром.
СпойлерГурак рассказал, что по итогам встречи президентов Украины и США Дональда Трампа и Петра Порошенко анонсировано оборонное соглашение, которое будет способствовать развитию совместных исследований и разработок в оборонной сфере.

По словам Гурака, сейчас ведется подготовка двух рамочных соглашений и вскоре они будут подписаны.

Оба соглашения не связаны с летальным вооружением.

Первое соглашение призвано облегчить доступ Украины на американский оборонный рынок, в частности, ускорить процесс, в рамках которого Украина сможет закупать, в частности, беспилотники и радары.

Второе, еще не подписанное соглашение, касается совместных исследований и разработок в обороне. Украина рассчитывает на финансирование США для разработки новых военных технологий.
Этот договор также даст возможность производить часть американского военного оборудования в Украине, сказал Гурак.

Соглашение “покажет, что для Америки Украина - стратегический партнер в оборонном комплексе“, - добавил он.

“Мы просим помочь, но мы также готовы быть партнером Америки и у нас есть то, что мы можем предложить. А именно - производственные мощности, аутсорсинг-производство, удешевление для них производства компонентов и производство узлов и компонентов военной техники, которая может быть нужна американской армии“.
Гурак также сказал, что провел переговоры с американскими компаниями о создании производственных предприятий на Украине. В рамках переговоров обсуждалось, к примеру, производство радиооборудования и средств связи.

Ранее посол Украины в США Валерий Чалый анонсировал подписание двух соглашений в оборонной сфере между США и Украиной.

Напомним также, что в госбюджет поступило два миллиарда гривен военного сбора.
Смотри также - Укроборонпром предложил совместный проект Польше:
..."

читай: америкосы "официально поставлять оружие для войны .... не будем, НО... под видом совместного производства привезем все, что понадобится для "отверточной сборки" под оперативное применение"...
:evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

BOB51 писал(а):Идут переговоры с США о возможности производить часть американского военного оборудования в Украине - заместитель гендиректора Укроборонпрома.
Если только янки позволят рагулям гайки да болты точить для тележек, для перевозки американского оружия или старьё какое. Производство ответственных узлов современного вооружения, зная рагульский менталитет, никто разумнный не перенесёт на Украину, иначе все эти технологии моментом окажутся в России, Иране, Китае и даже северной Корее.
******
Перемога-пеможенька!
Нардеп Игорь Мосийчук заявил, что украинская армия, «продолжая традиции великих завоеваний», после «освобождения» Донбасса захватит и разрушит Кремль.
http://rusvesna.su/news/1499111846
Что-то подзабыл, напомните-ка про великие завоевания рагулей? :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

gsmart писал(а):Что-то подзабыл, напомните-ка про великие завоевания рагулей?
как же а котлы, в которые они героически попались :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»