"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Если слово "там" убрать - будет похоже 
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
- Реклама
— А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым— Украина?
— Так потому, шо там российские войска стоят!
— Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!
— А—а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!
— Так потому, шо там российские войска стоят!
— Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!
— А—а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!
это уже штампом стало....
вот сегодняшнее
Делегации ЛНР, ДНР и РФ покинули переговоры гуманитарной подгруппы Контактной группы в Минске в знак протеста против неконструктивной позиции Киева. Об этом ЛИЦ сообщила руководитель рабочей группы по обмену военнопленными ЛНР Ольга Кобцева.
"(Представитель Украины в гуманитарной подгруппе) Ирина Геращенко заявила, что Киев будет вести переговоры по вопросу обмена пленными только с ОБСЕ и "РФ-оккупантом", - рассказала Кобцева.
"В ответ представители Республик покинули переговоры вместе с представителем РФ", - сообщила она.
http://lug-info.com/news/one/delegatsii ... seva-26058
а обмен - это пункт " минска"
походу вторая часть заканчивается
после 7-го чтото будет
ну и чтобы не так мрачно
от незабвенной пищали:
Оксана Пищель
час назад
Действия
Судя по всему, Украина закончит испытания новейшего оружия, способного сотрясать земную кору, вызывать цунами и смерчи, и приступит к его массовому производству.
Вот вы видели что с погодой в Москве? Так вы нам перекрыли газ, а мы вам перекрыли вентиль на погоду. Хотели транзита? Платите, ватко! Или дождь, холод и рекламные щиты по голове по москальской.. На всё лето! Мат, мат, и только мат. Никаких шахов!

Укроиньци мастерски нагнетают бешеный спрос на подержанные "Запорожцы" в ридной Канадчине.
Уже представляю богатых ниггеров-рэперов в Торонто, разъезжающих на розовых ушастиках.
ЗАЗ-1102 Таврия, автомобиль представительского класса б/у пользуется спросом у бизнесменов средней руки (нефтяников Альберты и торговцев марихуаной Ванкувера).
И даже москальские копейки (тьху на них еще раз), отлично тюнингованные рукастыми укроиньскими умельцами и заботливо перекрашеные в жовто-блакитный, раскупаются канадскими домохозяйками.
вот сегодняшнее
Делегации ЛНР, ДНР и РФ покинули переговоры гуманитарной подгруппы Контактной группы в Минске в знак протеста против неконструктивной позиции Киева. Об этом ЛИЦ сообщила руководитель рабочей группы по обмену военнопленными ЛНР Ольга Кобцева.
"(Представитель Украины в гуманитарной подгруппе) Ирина Геращенко заявила, что Киев будет вести переговоры по вопросу обмена пленными только с ОБСЕ и "РФ-оккупантом", - рассказала Кобцева.
"В ответ представители Республик покинули переговоры вместе с представителем РФ", - сообщила она.
http://lug-info.com/news/one/delegatsii ... seva-26058
а обмен - это пункт " минска"
походу вторая часть заканчивается
после 7-го чтото будет
ну и чтобы не так мрачно
от незабвенной пищали:
Оксана Пищель
час назад
Действия
Судя по всему, Украина закончит испытания новейшего оружия, способного сотрясать земную кору, вызывать цунами и смерчи, и приступит к его массовому производству.
Вот вы видели что с погодой в Москве? Так вы нам перекрыли газ, а мы вам перекрыли вентиль на погоду. Хотели транзита? Платите, ватко! Или дождь, холод и рекламные щиты по голове по москальской.. На всё лето! Мат, мат, и только мат. Никаких шахов!
Укроиньци мастерски нагнетают бешеный спрос на подержанные "Запорожцы" в ридной Канадчине.
Уже представляю богатых ниггеров-рэперов в Торонто, разъезжающих на розовых ушастиках.
ЗАЗ-1102 Таврия, автомобиль представительского класса б/у пользуется спросом у бизнесменов средней руки (нефтяников Альберты и торговцев марихуаной Ванкувера).
И даже москальские копейки (тьху на них еще раз), отлично тюнингованные рукастыми укроиньскими умельцами и заботливо перекрашеные в жовто-блакитный, раскупаются канадскими домохозяйками.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Безработный лёдчик ищет работу:
Юрий Бутусов с Vladyslav Voloshyn.
12 ч ·
Давайте поможем осуществить мечту и найти работу самому известному пилоту штурмовика Су-25 во время российско-украинской войны - Владиславу Волошину. Этот потрясающий патриот, за свои вылеты в 2014-м может претендовать, пожалуй, на звание самого отчаянного военного летчика Украины. Владислав неоднократно наносил результативные удары по российским агрессорам в Украине, а всего совершил 33 боевых вылета. Смерть часто проносилась рядом - противник трижды сбивал самолеты в группе Владислава, но 25-летнего старшего лейтенанта это не остановило, он продолжал выполнять поставленные задачи. А после точного удара по российским десантникам под Новокатериновкой 29 августа 2014-го, свидетелем которого был Vsevolod Stebliuk и многие другие украинские воины, зенитная ракета сбила штурмовик самого Владислава на предельно малой высоте - он чудом сумел катапультироваться.
Все мы много раз слышали его имя. Это именно Владислава Волошина российские власти лживо обвиняют на весь мир в атаке на малайзийский "Боинг" - хотя эта версия полностью опровергнута расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины.
Владислав завершил контракт в этом году, уволился в январе, ему всего 28, он пилот от Бога, с уникальной стрессоустойчивостью и мгновенной реакцией, с великолепным тактическим мышлением и налетом в 450 часов на учебных и боевых самолетах, с рабочим английским для работы в авиации. Он полностью здоров и мотивирован. Хотелось бы удержать его в армии, такие люди - это пример и легенда для молодых пилотов, опыт уникальный, у нас с таким опытом может 6-7 летчиков! Но все сложилось как сложилось... Ему нужна работа, он хочет обеспечить вниманием свою семью, двоих деток, которые почти не видели отца за последние три года.
Святослав Цеголко (Svyatoslav Tsegolko) - это портрет Владислава в гермошлеме долго висел в администрации президента на втором этаже, помоги обратить внимание руководства, пожалуйста, это вопрос вполне достойный внимания Верховного Главнокомандующего. Идеально, конечно, это создавать такие условия, чтобы такие уникальные боевые летчики оставались на службе, они самое ценное оружие в Воздушных силах, иначе зачем тратить сотни миллионов на авиатехнику?
Чтобы стать пилотом гражданской авиации нужно пройти курс подготовки - это по словам Владислава в Украине стоит от 8 до 15 тысяч долларов. А чтобы стать пилотом авиалайнера, надо либо заключить контракт на подготовку с заказчиком - гражданской авиакомпанией, либо заплатить до 15 тысяч долларов за подготовку в зарубежном центре. В общем, большие деньги.
Может быть, кому-то нужен на работу пилот для частного самолета? Этот парень в критической ситуации не подведет, летать он умеет на любой высоте и не растеряется в любой передряге. Может какой-то авиакомпании нужен пилот

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ ... 0111432941
может быть, кому-нибудь нужен пелод боевого крокодила, способного летать низэнько-низэнько?
укропитекские лётчики из ВВС разбегаются, потому что кушать хочется
Украина как никогда близко стоит к победе над Россией
украинский авиакаратель Волошин стоит справа в жёлтой рубашке
Юрий Бутусов с Vladyslav Voloshyn.
12 ч ·
Давайте поможем осуществить мечту и найти работу самому известному пилоту штурмовика Су-25 во время российско-украинской войны - Владиславу Волошину. Этот потрясающий патриот, за свои вылеты в 2014-м может претендовать, пожалуй, на звание самого отчаянного военного летчика Украины. Владислав неоднократно наносил результативные удары по российским агрессорам в Украине, а всего совершил 33 боевых вылета. Смерть часто проносилась рядом - противник трижды сбивал самолеты в группе Владислава, но 25-летнего старшего лейтенанта это не остановило, он продолжал выполнять поставленные задачи. А после точного удара по российским десантникам под Новокатериновкой 29 августа 2014-го, свидетелем которого был Vsevolod Stebliuk и многие другие украинские воины, зенитная ракета сбила штурмовик самого Владислава на предельно малой высоте - он чудом сумел катапультироваться.
Все мы много раз слышали его имя. Это именно Владислава Волошина российские власти лживо обвиняют на весь мир в атаке на малайзийский "Боинг" - хотя эта версия полностью опровергнута расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины.
Владислав завершил контракт в этом году, уволился в январе, ему всего 28, он пилот от Бога, с уникальной стрессоустойчивостью и мгновенной реакцией, с великолепным тактическим мышлением и налетом в 450 часов на учебных и боевых самолетах, с рабочим английским для работы в авиации. Он полностью здоров и мотивирован. Хотелось бы удержать его в армии, такие люди - это пример и легенда для молодых пилотов, опыт уникальный, у нас с таким опытом может 6-7 летчиков! Но все сложилось как сложилось... Ему нужна работа, он хочет обеспечить вниманием свою семью, двоих деток, которые почти не видели отца за последние три года.
Святослав Цеголко (Svyatoslav Tsegolko) - это портрет Владислава в гермошлеме долго висел в администрации президента на втором этаже, помоги обратить внимание руководства, пожалуйста, это вопрос вполне достойный внимания Верховного Главнокомандующего. Идеально, конечно, это создавать такие условия, чтобы такие уникальные боевые летчики оставались на службе, они самое ценное оружие в Воздушных силах, иначе зачем тратить сотни миллионов на авиатехнику?
Чтобы стать пилотом гражданской авиации нужно пройти курс подготовки - это по словам Владислава в Украине стоит от 8 до 15 тысяч долларов. А чтобы стать пилотом авиалайнера, надо либо заключить контракт на подготовку с заказчиком - гражданской авиакомпанией, либо заплатить до 15 тысяч долларов за подготовку в зарубежном центре. В общем, большие деньги.
Может быть, кому-то нужен на работу пилот для частного самолета? Этот парень в критической ситуации не подведет, летать он умеет на любой высоте и не растеряется в любой передряге. Может какой-то авиакомпании нужен пилот

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ ... 0111432941
может быть, кому-нибудь нужен пелод боевого крокодила, способного летать низэнько-низэнько?
укропитекские лётчики из ВВС разбегаются, потому что кушать хочется
Украина как никогда близко стоит к победе над Россией
украинский авиакаратель Волошин стоит справа в жёлтой рубашке
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Реклама
У нас на Северной стороне лет 30 назад катался горбатый запорожец, выкрашенный в ярко-желтый (канареечный) цвет с широкими черными полосами. Выглядел, как гоночный автомобиль.
А это ушастый (отсюда) :

Рагулям, кстати, на заметку : можно приварить к запору железную кровать, обозвать БТР-ом и продать задорого такому же, но канадскому, рагулю. Ну, или такой вариант.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Зря смеётесь, во всяком случае, даже "горбатый", как автомобильчик "для широких масс", выглядел намного более прилично, чем Изетта от БМВ,abc писал(а):У нас на Северной стороне лет 30 назад катался горбатый запорожец, выкрашенный в ярко-желтый (канареечный) цвет с широкими черными полосами. Выглядел, как гоночный автомобиль.

"Мессершмитт"

или "кусок сыра" Bond Bug:

Или вот эта "тележка для супермаркета":

"трёхколёсниками" у нас только инвалидные мотоколяски начали делать, и то, очень быстро перешли на четыре колеса..
К СВЕДЕНИЮ/РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://news.bigmir.net/ukraine/1086165- ... oicami-ATO
"В Гамбурге накануне саммита G20 появились плакаты с бойцами АТО
Вчера, 15:08Комментариев: 5
Организаторы акции считают, что саммит G20 - это возможность для мировых лидеров заставить Россию остановиться и начать действовать в правовом поле.
...
“Эти мужественные люди объединены проектом “Внимательно посмотрите на эти лица“ - “Look closely at their faces“, который был основан УКМЦ, посольством Украины в США и фотографом Романом Николаевым в сентябре 2016 года“, - отметили в кризисном медиацентре.
По словам его соучредителя Геннадия Курочки, этот проект имеет очень важную цель - напомнить лидерам мира, что Украина в 1994 году получала гарантии безопасности согласно Будапештскому меморандуму, когда отдала третий по величине в мире ядерный арсенал.
“А теперь мужественно противостоит российской агрессии и защищает границы цивилизации“, - подчеркнул Курочка.
Другой соуочредитель кризисного медиацентра Наталья Попович считает, что саммит G20 - это возможность для мировых лидеров заставить Россию остановиться и начать действовать в правовом поле.
Саммит G20 пройдет 7-8 июля 2017 года.
Напомним, что накануне визита Путина в Казахстан в Астане разместили 84 фигуры с флагами и символикой различных стран. Украина на одной из фигур была изображена без крымского полуострова. Зато Крым “пририсовали“ России.
..."
вот такой пропагандос-подготовка...
Значится херои расстрелявшие гражданские объекты еще и "в страдальцах на показ"...
Отношение к минску "на лицо" (и в намеке).

http://news.bigmir.net/ukraine/1086165- ... oicami-ATO
"В Гамбурге накануне саммита G20 появились плакаты с бойцами АТО
Вчера, 15:08Комментариев: 5
Организаторы акции считают, что саммит G20 - это возможность для мировых лидеров заставить Россию остановиться и начать действовать в правовом поле.
...
Спойлер
Сегодня в Гамбурге, где 7 июля начнется саммит G20, украинский кризисный медиа-центр разместил плакаты с портретами бойцов АТО, волонтеров, медиков и других патриотов, которые противостоят российской агрессии в Донбассе. Об этом говорится в сообщении кризисного медиацентра.“Эти мужественные люди объединены проектом “Внимательно посмотрите на эти лица“ - “Look closely at their faces“, который был основан УКМЦ, посольством Украины в США и фотографом Романом Николаевым в сентябре 2016 года“, - отметили в кризисном медиацентре.
По словам его соучредителя Геннадия Курочки, этот проект имеет очень важную цель - напомнить лидерам мира, что Украина в 1994 году получала гарантии безопасности согласно Будапештскому меморандуму, когда отдала третий по величине в мире ядерный арсенал.
“А теперь мужественно противостоит российской агрессии и защищает границы цивилизации“, - подчеркнул Курочка.
Другой соуочредитель кризисного медиацентра Наталья Попович считает, что саммит G20 - это возможность для мировых лидеров заставить Россию остановиться и начать действовать в правовом поле.
Саммит G20 пройдет 7-8 июля 2017 года.
Напомним, что накануне визита Путина в Казахстан в Астане разместили 84 фигуры с флагами и символикой различных стран. Украина на одной из фигур была изображена без крымского полуострова. Зато Крым “пририсовали“ России.
вот такой пропагандос-подготовка...
Значится херои расстрелявшие гражданские объекты еще и "в страдальцах на показ"...
Отношение к минску "на лицо" (и в намеке).
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
- Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся
[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3139621#p3139621"]Отношение к минску "на лицо" (и в намеке).
[/uquote]
налицо
налицо
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Как же свинорылые изворачиваются, чтобы скрыть, как они жидко обдристались с т.н. "паспортами" и прочими документами, якобы отобранных у российских военнослужащих и которыми так любит жонглировать поросенок Петр на всяких там международных встречах. Кстати, стоит напомнить, что в 2014 году многие документы изымались доблестными украинскими прикордонниками у российских граждан при въезде-выезде в "незалежну":
Про т.н. "Комитет солдатских матерей", созданный в свое время с благославения Р.И.Хасбулатова в целях подготовки госпереворота и ослабления армии (можно вспомнить еще, что и тотальная человеконенавистническая секта Аум Синрикё, известная своими газовыми атаками в Токийском метро и присваиванием ее руководством имущества и денег рядовых членов секты, получила его же благославение и эфирное время на государственных р/ст не менее 2 ч/сутки) следует напомнить, что Министерство юстиции России включило его в реестр иностранных агентов, т.к. эта организация имеет зарубежное финансирование, а ее деятельность признана политической.
Про т.н. "Комитет солдатских матерей", созданный в свое время с благославения Р.И.Хасбулатова в целях подготовки госпереворота и ослабления армии (можно вспомнить еще, что и тотальная человеконенавистническая секта Аум Синрикё, известная своими газовыми атаками в Токийском метро и присваиванием ее руководством имущества и денег рядовых членов секты, получила его же благославение и эфирное время на государственных р/ст не менее 2 ч/сутки) следует напомнить, что Министерство юстиции России включило его в реестр иностранных агентов, т.к. эта организация имеет зарубежное финансирование, а ее деятельность признана политической.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Фырчало писал(а):которыми так любит жонглировать поросенок Петр на всяких там международных встречах.

******
1.Вверху на фото ров для защиты от шихатмобилей террористов ИГ в районе Дамаска.
2. Внизу великий украинский ров для защиты от танков РФ:

Добавлено after 46 minutes 16 seconds:
Взять этот мамука может только в рот... Интересно, что этот боевой пидераст употребляет???

Хотя так корректней будет:

Это боевые пидорги тренируются правильно поднимать руки при сдаче в плен?:

НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
привет от овоща
Бывший президент Украины Виктор Янукович, который находится в настоящее время на территории РФ, заявил, что не уходил из политики и будет делать все, чтобы минские соглашения по Донбассу были выполнены.
Я не уходил из политики. Я был и есть в политике. И я несу ответственность за всё, что происходит на Украине. Моя мечта и моя цель — восстановить мир, сохранить территориальную целостность страны. Я считаю, что Донбасс должен остаться как автономный регион в составе Украины. Я сторонник выполнения минских соглашений
единствено его фраза насчёт " автономии в составе" о многом говорит
"Сам овощ говорить не может"
зы
Порошенко подписал закон о курсе Украины на вступление в НАТО
НТВ.Ru - 2 ч. назад
Бывший президент Украины Виктор Янукович, который находится в настоящее время на территории РФ, заявил, что не уходил из политики и будет делать все, чтобы минские соглашения по Донбассу были выполнены.
Я не уходил из политики. Я был и есть в политике. И я несу ответственность за всё, что происходит на Украине. Моя мечта и моя цель — восстановить мир, сохранить территориальную целостность страны. Я считаю, что Донбасс должен остаться как автономный регион в составе Украины. Я сторонник выполнения минских соглашений
единствено его фраза насчёт " автономии в составе" о многом говорит
"Сам овощ говорить не может"
зы
Порошенко подписал закон о курсе Украины на вступление в НАТО
НТВ.Ru - 2 ч. назад
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3139743#p3139743"]заявил, что не уходил из политики и будет делать все[/uquote]
Что "все" то ? Интервью давать ?
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3139743#p3139743"]И я несу ответственность за всё, что происходит на Украине.[/uquote]
Тяжко наверное так нести как он несет.
Что "все" то ? Интервью давать ?
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3139743#p3139743"]И я несу ответственность за всё, что происходит на Украине.[/uquote]
Тяжко наверное так нести как он несет.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
овощ, он и в африке -овощ
Совестливый...
допистелся
На Януковича хотят завести дело за слова про Крым
Корреспондент.net, Сегодня, 13:51
Гражданин России Константин Кнырик написал заявление в Следком РФ с требованием проверить высказывания Виктора Януковича на предмет нарушений статьи 280-1 УК РФ. Об этом сообщает РИА Крым.
Совестливый...
допистелся
На Януковича хотят завести дело за слова про Крым
Корреспондент.net, Сегодня, 13:51
Гражданин России Константин Кнырик написал заявление в Следком РФ с требованием проверить высказывания Виктора Януковича на предмет нарушений статьи 280-1 УК РФ. Об этом сообщает РИА Крым.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
ВОТ ЭТО "ФИНТ" ("конём"):
http://news.bigmir.net/ukraine/1086347- ... perevorote
"Янукович подал в ГПУ заявление о государственном перевороте
Сегодня, 10:48Комментариев: 20
По словам адвоката, в заявлении Януковича речь идет об умышленных четко организованных действиях, направленных во вред Украины.
...
Об этом заявил его адвокат Виталий Сердюк.
“Заявление подано, защита ожидает его регистрации в соответствии с нормами действующего законодательства“, - цитирует адвоката 112 Украина.
Сердюк отметил, что в заявлении Януковича речь идет об умышленных четко организованных действиях, направленных во вред Украины, которые, по словам защиты, заключаются в “насильственном захвате власти в государстве“.
“Эти действия привели, согласно заявлению и глубокому убеждению стороны защиты и Януковича, к негативным действиям в Крыму, на Донбассе и вообще в стране. (К ним причастна, - ред.) организованная группа лиц, среди которых... Аваков, Кличко, Луценко“, - заявил адвокат.
Сердюк также утверждает, что защита не раз вызывала Луценко в суд, но тот не явился на заседание, когда якобы увидел свою фамилию среди свидетелей.
“Также речь идет о Наливайченко, Парубие, Пашинском, Турчинове, Тягнибоке, Яценюке и других“, - уточнил представитель Януковича.
Защита грозит инициировать вопрос о привлечении к ответственности за грубое игнорирование основных принципов правосудия всех виновных в международных инстанциях. “В самом скором время будут поданы документы в международные инстанции. И будет инициирован вопрос и начато уголовное производство относительно состава суда“, - сказал он.
Ранее Янукович заявил, что отзывает своих адвокатов.
Напомним, в декабре 2016 года Дорогомиловский суд Москвы признал события в Украине в 2014 году государственным переворотом, тем самым удовлетворив иск бывшего нардепа Олейника. В суде выступил Янукович и его соратники.
..."
а ежли и Трамп "ЗА"???

http://news.bigmir.net/ukraine/1086347- ... perevorote
"Янукович подал в ГПУ заявление о государственном перевороте
Сегодня, 10:48Комментариев: 20
По словам адвоката, в заявлении Януковича речь идет об умышленных четко организованных действиях, направленных во вред Украины.
...
Спойлер
Бывший президент Украины Виктор Янукович подал в Генпрокуратуру заявление о госперевороте в Украине.Об этом заявил его адвокат Виталий Сердюк.
“Заявление подано, защита ожидает его регистрации в соответствии с нормами действующего законодательства“, - цитирует адвоката 112 Украина.
Сердюк отметил, что в заявлении Януковича речь идет об умышленных четко организованных действиях, направленных во вред Украины, которые, по словам защиты, заключаются в “насильственном захвате власти в государстве“.
“Эти действия привели, согласно заявлению и глубокому убеждению стороны защиты и Януковича, к негативным действиям в Крыму, на Донбассе и вообще в стране. (К ним причастна, - ред.) организованная группа лиц, среди которых... Аваков, Кличко, Луценко“, - заявил адвокат.
Сердюк также утверждает, что защита не раз вызывала Луценко в суд, но тот не явился на заседание, когда якобы увидел свою фамилию среди свидетелей.
“Также речь идет о Наливайченко, Парубие, Пашинском, Турчинове, Тягнибоке, Яценюке и других“, - уточнил представитель Януковича.
Защита грозит инициировать вопрос о привлечении к ответственности за грубое игнорирование основных принципов правосудия всех виновных в международных инстанциях. “В самом скором время будут поданы документы в международные инстанции. И будет инициирован вопрос и начато уголовное производство относительно состава суда“, - сказал он.
Ранее Янукович заявил, что отзывает своих адвокатов.
Напомним, в декабре 2016 года Дорогомиловский суд Москвы признал события в Украине в 2014 году государственным переворотом, тем самым удовлетворив иск бывшего нардепа Олейника. В суде выступил Янукович и его соратники.
а ежли и Трамп "ЗА"???
это пофиг..а вот что Иванка по этому поводу..а ежли и Трамп "ЗА"???
а она знает, где такая укрейна?
хотя по созвучию ...
зы
СМИ сообщили о поставке в Крым газовых турбин Siemens, несмотря на санкции
РИА Новости - 16 ч. назад
сименс- геть!!!
Кстати про панду:

хотя по созвучию ...
зы
СМИ сообщили о поставке в Крым газовых турбин Siemens, несмотря на санкции
РИА Новости - 16 ч. назад
сименс- геть!!!
Кстати про панду:
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Дикие каклы прискакали в Чехию дывытся на цывылызацию, як бараны на подкрашенные и подлатанные ворота:
Уж лучше бы они на восток в дикую Россию приехали бы и подивились, как у нас тут ничего "цеевропейского" нема...
Ну а латок, яких каклы не побачили, я насчитал порядочно, даже для глубокого российского захолустья, а если еще учесть что трасса там показана довольно крупная - аж 2 полосы в одном направлении и целых 60 км/ч ограничение!
Такие европы нам не нужны!
Уж лучше бы они на восток в дикую Россию приехали бы и подивились, как у нас тут ничего "цеевропейского" нема...
Такие европы нам не нужны!
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Видел я дороги Крыма в 14-м году... Так что им есть чему удивляться
Впрочем, у нас и сейчас хреновых дорог тоже хватает...
Впрочем, у нас и сейчас хреновых дорог тоже хватает...
Ну, да... Говорят, крымчане жалуются на свои дороги после того, как их отремонтировали....Baasil писал(а):Видел я дороги Крыма в 14-м году... Так что им есть чему удивляться![]()



