Не впечатлило
Без панночки
" Можно я лягу?"(C)

Мэр города Мон-де-Марсан, который располагается на юго-западе Франции, Шарлю Дею прилюдно съел крысу из-за поражения "ПСЖ" от "Барселоны" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Sport.es. После победы французского клуба в первом матче со счетом 4:0 Дею обещал съесть грызуна, если парижане не выйдут в следующий раунд турнира.
Напомним, в ответной встрече "Барселона" обыграла "ПСЖ" со счетом 6:1, забив решающий гол на 95-й минуте встречи.

