Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Лучший друг, "куратор" и советник Трампа Петро Порошенко заявил, что новые антироссийские санкции - это его единоличная заслуга. По его словам: - об этом он договорился с американским лидером во время визита в Вашингтон.
Президент Украины поставил себе в заслугу принятие новых санкций США против России и поздравил всех с подписанием этого документа.
«Поздравляю всех с подписанием нового пакета санкций от США в отношении России! Как мы и договаривались в Вашингтоне, Конгресс проголосовал, а президент Дональд Трамп подписал», - написал Порошенко.
https://ok-inform.ru/politics/foreign/9 ... sluga.html

https://www.kp.ru/online/news/2826037/
http://n1.by/news/781631-poroshenko-pos ... ossii.html
Вот так всё просто у Параши: - горилки с утра накатил - весь день перемога!
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3155501#p3155501"], это наше предложение о введении голубых касок на линию разграничения, чтобы остановить стрельбу»,:[/uquote]
Намного дешевле и проще просто приказать: не стрелять! Бери шинель - иди домой и знаете, эти сраные стрелки с огромным удовольствием покинут вшивую землянку и вернуться в свою квартиру с ванной с горячей и чистой водой!
Точно так же они с удовольствием и подружатся, если бы не лезли эти недобитые потомки Шухевича!.
Сами создают проблемы, а как разрешить её... бегут к соседу за океан! Или совсем тупые или...да не тупые: каждый снаряд - это обещанные кредиты из за бугра. На потомство насрать: сейчас бы кредиты пропить, а внуки пусть чешут три волосинки на лысине = чем отдавать!
А стрельба прекратиться ровно в тот день, когда ГосДеп скажет - фиг Вам, а не деньги. Когда скажут тоже самое и Европейские лидеры. А пока....а пока им всем выгоден тлеющий котел....и скока там народу ещё сгинет? Да им похую! У США такая политика: развалить! Разорить! Неужели хохлы этого до сих пор не понимают? Ведь видели же: Ирак, Ливия, Афганистан, да и раньше: Вьетнам, Лаос, Корея...или надеются: если им ножки облизывать, то на чай можно заработать....На чай может и дадут, но не более....
Последний раз редактировалось Brigadir Чт авг 03, 2017 13:41:30, всего редактировалось 1 раз.
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

чай с полонием хорош 8)

ps
Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

НЕОДНОЗНАЧНО мягко сказать:
http://dnr-news.com/dnr/41505-v-rossii- ... nbass.html
"В России стартует программа "Репатриация беженцев в Донбасс"
02 август 2017 21:49
...
СпойлерКраснодарская организация «Центр развития региона» выиграла президентский грант на реализацию программы «Репатриация беженцев в Донбасс», сумма гранта составила 471 тыс. руб. Об этом сообщает российский сайт Коммерсант.

Проект, который будет реализовываться на территории РФ, а также территориях «Донецкой и Луганской областей», предусматривает содействие возвращению жителей Донбасса на родину, в том числе консультационную помощь по трудоустройству.

Как следует из информации о проекте, приведенной на сайте Фонда президентских грантов, программа «Репатриация беженцев в Донбасс» имеет целью оказание помощи жителям «Донецкой и Луганской областей», пострадавшим в результате конфликта на Украине. По данным НКО, количество жителей востока Украины, попавших в Россию с 2014 года в результате вооруженного конфликта, составляет 660 тыс. человек.

«Многие из этих беженцев рассматривают свое нахождение за пределами региона в качестве временной меры, пребывая там в маргинальном положении дискомфорта и психологического стресса»

— утверждают авторы программы.

По их мнению, большинство переселенцев готовы вернуться на родину, если им будет обеспечена работа и жилье в безопасных районах, «но деятельность по возвращению ведется непродуктивно».

Инициаторы проекта намерены оказывать организационное содействие возвращению беженцев в Донбасс, включая помощь при трудоустройстве.

«Продолжительное пребывание беженцев в России и последующее их возвращение в Донбасс будет содействовать трансферу передовых социально-культурных и профессиональных практик, полученных ими за период вынужденного отсутствия»

— заявили в организации.
..."
:roll:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

выделено 471 тысяча рублей
Организация утверждает, что в Россию с 2014 года приехали 660 тысяч беженцев из Украины, а всего территорию Донбасса покинули более 2 миллиона человек.

даже с точки зрения банальной арифметики

http://президентскиегранты.рф/Project/View/7087
как-бы не вышло как обычно..... :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

говнюк он был...но 14 лет это жостко

зы
Захарченко: любая поставка оружия на Украину обозначит конец «Минска-2»
Дата публикации: 03 августа 2017, 16:25
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Сообщение Gnat »

В Украине разгорается крупный международный скандал из-за недостроенных пунктов пропуска на западной границе, на что выделил деньги Евросоюз. Таможня еще несколько лет назад получила 10 миллионов евро от ЕС на реконструкцию постов, но их до сих пор не обновили. Европа теперь прекращает финансирование по таможенной программе и требует отчитаться за потраченные деньги.
ЯМА на 3 миллиона долларов!!!

Изображение
Паяю уже 60лет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Vy nichego ne ponimaete. eto sled ot russkoy bonby
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

нифига вы не понимай...
Это начало строительства Чёрного моря-2
следующим этапом будет наполнение водой и и насыпка Крыма-2
Шах и мат, вата!
С молотка уйдут 2400 предприятий, военно-морской порт и флотский музей 892

Источник: https://versia.ru/s-molotka-ujdut-2400- ... skij-muzej
В руки частников (граждан Белоруссии) попадут Ильичёвский и Мариупольский торговые порты

Белорусы! теперь у вас БУДЕТ МОРЕ! :)
а вы над псакой смеялись
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

ну вот и хваленый Линух, сначла отвалилась русская клава, а после перезагрузки ваще кердык наступил.
Maykill писал(а):Это начало строительства Чёрного моря-2
чет оно рыжее какре-то, больше на армейскую выгребную яму смахивает
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

у вас неправильный линух..мне MINT рнавится
может и с компакта работать и с него-же установиться
а море- оно почернеет ...позже
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3156046#p3156046"]говнюк он был...но 14 лет это жостко[/uquote]
Да и хрен бы с ним.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3156083#p3156083"]может и с компакта работать и с него-же установиться[/uquote]
обычный убунту 16 lts 64 бит, лет 8 пользуюсь, еще с 5й версии начинал, все было пучком, а это сегодня решил оперу поставить, лиса приелась, да и поглюкивать начала. пару раз подвисла. скачал оперу, установил, и на тебе, после перезагруза в ступор входит, иксы не поднимаются. чем возиться- проще перезалить. к тому же gnomeradio на Аver tv305 перестало работать после обновления
а с сидюка, так это почти любая линь работает. еще до виндов.
а если иксы не подымать, так можно сказать всю жизнь :))) :))) :)))
мне MINT рнавится
Это ты еще Рuppy не пробовал. маленькая, зараза, а умеет практически все. крысик на рабочем столе
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Про Эда.
На вртп примерно в середине июля снова начали его обсуждение - http://vrtp.ru/index.php?showtopic=2820 ... t&p=740250
Мне понравились (точнее - НЕ понравились) откровения форумчан, живущих в Израиле : пишут, что жЫдовня на беженцах из украины умудряется наживаться. Что за люди, бл...
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

тьфубля!!! :evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

беженцы беженцам рознь. если беженцы жидообразные, то на них можно и нажиться, у каждого за плечами пол бюджета руины запрятано. а те, кому терять нечего, они и не бегут никуда
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3156046#p3156046"].. говнюк он был ... но 14 лет это жостко ..[/uquote]И был и есть( желательно, чтоб отбывал рядом( не далее метра! ) с местом справления нужды )
Ещё бы и харьковского стасика-многорасика( HHIMERA ) к нему в камеру. И "шкваркуП" полтавскую туды ж .( ну этим можно помяхше - половину хватит )
Насчёт Жостовской розписи ничего не могу сказать, но по отношению к пострадавшим 14 это маловато, хорошо бы удвоить сие число.
Всю бАндеровскую кодлу надо пренепременно сажать и на огромные срока ( вот стало быть недоработал в своё время СМЕРШ .. а куда подевался товарищ Солдатов ,кстати? ) нормальным людям жить станет безопаснее.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43983
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="oleg63m",url="/forum/viewtopic.php?p=3156236#p3156236"]беженцы беженцам рознь. если беженцы жидообразные, то на них можно и нажиться, у каждого за плечами пол бюджета руины запрятано.[/uquote]Ну, на этих хрен наживёшься, они сами кого хошь обберут "до нитки"..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Это как сказать. У англичан и французов целая система выработана, по честному отбору денег у "беженцев" сдристнувших с родины с жирным куском бюджета за пазухой. Это еще с колониальных времен повелось. Яркий тому пример - Березовский.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»