Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ваащета довольно странно.
Хлороформом больных усыпляли перед операцией (Операция "Ы").
При разбитых окнах создать смертельную концентрацию весьма проблематично.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

при нагревании разлагается до фосгена
кстати
http://www.mk.ru/incident/2014/05/19/hl ... yuzov.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

У фосгена совсем другие принаки воздействия на организм.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

признаки там одни были- сгорание

" майский шашлык из колорадов" :(
как они писали
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Вот это ближе к теме.
Если человек сгорает заживо в напалме по вине другого... нелюдя, то совершенно похер, что у него в крови найдут.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://www.ukr-smi24.ru/?e=6254

Киев начал бой за небо Крыма.


Не оставляет попыток «отвоевать» если не сам Крым, то хотя бы небо над полуостровом. Там громко заявили, что собираются вернуть контроль над воздушным пространством Черного моря.
Добиться желаемого, как следует из заявлений министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, «незалежная» надеется при посредничестве Международной организации гражданской авиации ИКАО (International Civil Aviation Organization — ICAO), представители которой на днях посетили Киев. О чем сообщила ТРК «Звезда».
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

берем антифриз и хладоны, нагреваем в бочке и травим пиздюков :idea: :kill:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Сукин сын решил на кого-то страху нагнать! Иш как фантазия у суки разыгралась! :kill: :kill:
Саакашвили считает что Россия готовится захватить Белоруссию
ывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Россия собирается захватить Белоруссию, и операция начнется во время совместных военных учений "Запад". Такое заявление он сделал в интервью агентству BNS, сообщает "Украина ру".

РИА Новости https://ria.ru/world/20170809/1500093119.html
:facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Собака лает - ветер носит.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 18:52:49
Откуда: город ветров - Новороссийск

Сообщение ALEXLAB »

[uquote="kaetzchen",url="/forum/viewtopic.php?p=3159332#p3159332"]берем антифриз и хладоны, нагреваем в бочке и травим пиздюков :idea: :kill:[/uquote]
Лучше не надо - и так планету засрали. Тем более, что антифриз тут бесполезен, а рефрижерант не каждый пойдет. Говорю, как человек, имевший дело с одной фрау, заправленной отменной дрянью. В аптечке по этому случаю было обязательно наличие препаратов атропиновой группы, что как бэ намекаэ 8) .
Ученье - свет, а неученье - чуть свет, и на работу.
||||||||||||||||||||||||||||||| ЛК
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +2 +3 +6 dB
||||||||||||||||||||||||||||||| ПК
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

K155TM2 писал(а):Саакашвили считает что Россия готовится захватить Белоруссию
ВСракушвили прямо как тот неуловимый Джо, который нахер никому не нужен...
Россия не стала захватывать Грузию во время пятидневной войны, когда трусливые грузины, с подачи и при поддержки инструкторов и вооружения из СШП, ИзСРАиля, Гейропы и ПонадУсёрии напали на территорию Южной Осетии в 2008 году и убили наших ребят-миротворцев, ну и Осетин конечно... Призедентом Грузии, развязавшей войну на тот момент был этот пассивный гумасексуалист по принуждению - вСракушпили, надеюсь он скоро ответит за все свои противоправные действия, и будет очень долго и не счастливо жить в петушином кутке под шконкой...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

это не только собакашвили считает
Сегодня украинские СМИ облетела очередная страшная новость о злом Путине, который нападет на Украину уже в Августе 2017 года, а если быть точнее, то 15 августа 2017 года. Ссылаются они на некоего блоггера, Павла Фельгенгауэра. Кто такой — не совсем ясно, но называют его аж «военным экспертом».
http://rusdnepr.ru/rossiya-napadet-v-avguste/
а в 2018- УЙДЁТ :))
«Я ранее уже говорил, готов и сегодня это подтвердить, что в 2018 году Россия из Донбасса однозначно уйдёт. Причиной для этого станет что-то крайне похожее на санкции», — заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак.

зы
Корреспондент.net На Харьковщине попал под трактор турист из Германии
вот такие там трактористы :)
чёта вспомнилось " попал под лошадь гражданин Бендер"

14:20, сегодня
https://strana.ua/news/86379-mayneryi-b ... terov.html
В Киеве в неработающем бассейне института электросварки имени Патона СБУ и Нацполиция обнаружили 200 компьютеров, которые занимались добычей криптовалюты Bitcoin. Об этом говорится в постановлении Святошинского районного суда города Киева.

Нарушение закона в том, что выпуск и оборот Bitcoin на территории Украины запрещен
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Павла Фельгенгауэра
Розенкранц и, бляйц, Гильденстерн в одном пузыре... :)))
А что "военный иксперд" - так то наследие Глазенапа и Бунетопа. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

K155TM2 писал(а):Саакашвили считает что Россия готовится захватить Белоруссию
У Сукашвили явно поехала крыша... Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ПРИЗНАНИЯ О БЕСПИЛОТНИКАХ:
http://news.bigmir.net/ukraine/1094368- ... nfografika
"Как беспилотник США сканирует Донбасс: инфографика
Вчера, 18:38Комментариев: 2
Американский беспилотник не пересекает линию разграничения, однако в этом нет надобности - он "видит" до 300 км.
...
СпойлерСтратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk неоднократно проводил разведку в Украине и на Донбассе, в частности. Пребывание разведывательного аппарата в воздушном пространстве Украины предусмотрено партнерской программой Украина-НАТО. Журналисты издания Тексты выяснили, где именно летал этот аппарат.

Обычно военные беспилотники выполняют свои миссии без использования гражданских радио-идентификаторов, однако с октября 2016 года, вылетая на задание над Украиной, разведчики RQ-4A Global Hawk включают транспондер, благодаря чему становятся видимым на таких ресурсах, как Flightradar24. По неподтвержденной информации, беспилотники этого типа (не менее 4 аппаратов) появились над украинской территории еще в марте 2015 года.

Полет 20 июля от большинства предыдущих отличает время пребывания и более широкий круг выполняемых задач. Hawk пролетел вблизи побережья Крыма и посмотрел на Сочи.
В целом этот беспилотник может курсировать на высоте 15- 18 тыс. метров до 30 часов. Этого хватает, чтобы прилететь из базы в Сицилии на восток Украины и несколько раз просканировать фронт. Линию разграничения он не пересекает, но может вести разведку на глубину до 300 км. Безусловно, при этом он охватывает не только все неподконтрольные Украине районы Донбасса, но и приграничные области России.

Базируется Hawk на авиабазе Сигонелла на Сицилии (Италия). Данные, полученные в ходе полетов, поступают в штабы войск НАТО и служат для выработки решений, направленных на противодействие российской угрозе.
Одна из целей таких вылетов - засечь переброску мощных военных группировок, которая нередко проводится в режиме полного радиомолчания и не засекается средствами радиоэлектронной разведки. Данные со спутников также не всегда позволяют получить фотографии конкретных участков, интересующих офицеров штаба. Обмен полученными данными с украинскими военными осуществляется в объемах и порядке, утвержденных документами о сотрудничестве между Украиной и НАТО.

Напомним, недавно американцы представили беспилотник будущего, который сможет летать на сверхзвуковой скорости.
..."
там на сайте еще карт-схемы полетов приложены...
:roll:

ГЫМММ....
http://dnr24.su/extra-news/19602-rf-pri ... video.html
"РФ признает Донбасс, если США поставит оружие на Украину (ВИДЕО)
https://youtu.be/_dtn6_v-27k
Председатель Комитета Госдумы России Вячеслав Никонов заявил о «симметричном» или «асимметричном» ответе Москвы, если США начнет поставлять оружие на Украину.
..."
:roll:
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

ППЦ товарищи.
Предистория: у родителей (как впрочем и у многих других получавших документы при СССР) были несоответствия в документах.Исправить сейчас возможно только через суд.

Суд послал запрос вна Украину.

пришел оттуда крайне занимательный ответ
"Москалям не вiдповiдаемо"
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Ну, хоть так ответили. Могли вообще промолчать.
Да, сильно эта зараза в мозгу у некоторых сидит.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Похоже украинцев готовят к очередному голодомору... :facepalm:
Министр заявил, что украинцы много тратят, потому что очень много едят
Украинцы тратят половину своего заработка на еду, потому что слишком много едят. С таким заявлением выступил министр социальной политики Украины Андрей Рева в эфире телеканала «112 Украина»
https://iz.ru/631084/2017-08-10/ministr ... bzhorstvom
Опытный кот
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 20:20:29
Откуда: Кирово-Чепецк

Сообщение S.K. »

Был недавно в Пенсионном фонде; одна дама, впереди меня, жаловалась специалисту, что уже год не может получить документы из Днепропетровска на умершего мужа... Оттуда отвечают, что надо ее личное присутствие и туева хуча документов и справок по гражданству и т.д. и т.п...
Сергей
****
моя почта akost09@yandex.ru
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

детский лагерь бойцов "Азова"(фото)

https://ria.ru/photolents/20170810/1500 ... 1500145308
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»